Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семья 2+3, подскажите тихое местечко

Kordova
post 15 ноя 2015, 21:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
:4u: интересная тема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 15 ноя 2015, 21:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Я тоже послушаю.

Ответ на сообщение [?] Lepsik от 13 ноя 2015, 20:05
Lepsik, а там хвои нет поблизости?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девушка-загадка
post 15 ноя 2015, 21:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 454
Регистрация: 30.05.09
Москва

Дочка 27.07.2004
Сына 22.06.2007
Ещё дочка 28.10.2011
Lepsik, Кстати мне пока это место наиболее всего приглянулось. А как там с магазинами и рынками, где можно купить еду. Кухня же, я так поняла в котеджах есть?

а там хвои нет поблизости?

А Вы залезте на их сайт, там есть видео с высоты. Мне показалось очень красиво. Скалы, природа, шикарно! Единственное обламывает, это путь к пляжу через лестницу. Хвои не видно особо, но деревья есть.

Отредактировано: девушка-загадка в 15 ноя 2015, 21:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 15 ноя 2015, 21:21
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] девушка-загадка от 15 ноя 2015, 21:21
девушка-загадка, ой как здоров, спасибо за совет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
swetik288
post 15 ноя 2015, 21:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 4.11.13
Если ехать не далеко от Керчи,но поближе к цивилизации,то посмотрите район Феодосии пос.Береговое,это пригород частный сектор и гостиницы,через дорогу сразу Золотой пляж (относительно широкий длинный печанный пляж)и ещё Черноморская набережная в черте города,но уже на выезде,в принципе начало все-того Золотого пляжа(его поделили ещё в советские годы).В начале сезона людей относительно мало,в конеце июля-августе достаточно людно.Посмотрите ещё Орджоникидзе (р-н Фео),от Керчи 1,5-2часа
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepsik
post 16 ноя 2015, 23:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 17.06.09
Москва ЮЗАО

Антошка 17.03.10
Тёма 21.09.12
Ждём)
Lepsik, а там хвои нет поблизости?

Вот хвои практически нет :???: Там природа интересная очень, кустарнички мне неизвестные, колючки, деревца - но пихт, сосен и т.д. не припомню :(
Lepsik, Кстати мне пока это место наиболее всего приглянулось. А как там с магазинами и рынками, где можно купить еду. Кухня же, я так поняла в котеджах есть?

Кухня в коттедже есть с посудой (тарелки, миски, кастрюлька ,сковорода, чашки, стаканы и т.д.) Магазин в деревне, минутах в 3х на машине (кто-то и пешком ходит) - такое приличное сельпо, с милыми бабулями продавщицами и очень приятными ценами, продуктов выбор брльшой. В деревне можно купить мёд, молоко и молочные продукты.
Единственное обламывает, это путь к пляжу через лестницу.

Я тоже переживала, но с первого дня мы очень легко по ней перемещались (реально сложнее от моря по песку подниматься к ней)
Если ехать не далеко от Керчи,но поближе к цивилизации,то посмотрите район Феодосии пос.Береговое,это пригород частный сектор и гостиницы,через дорогу сразу Золотой пляж (относительно широкий длинный печанный пляж)и ещё Черноморская набережная в черте города,но уже на выезде,в принципе начало все-того Золотого пляжа(его поделили ещё в советские годы).

Простите, что влезаю. Но я этим летом успела и там, и там побывать.
Береговое. По мне, это какая-то деревня :tomato: Негде нормально погулять вечером, чтобы попасть на пляж надо переходить трассу Керч-Симферополь (да, водители тормозят у перехода, но удовольствие ниже среднего). За неделю, что мы там были 3 раза отключали электричество во всём посёлке. В море камни огромные (местами как плиты), сильной волной меня протащило по этим камням, разбила ногу, мне не понравился заход в воду. В августе было очень много медуз (меленькие неопасные, но протииивные). Плюсы - горки на пляже, каруселька.
Феодосия Черноморская набережная - очень много вкусных кафешек, огромный выбор гостиниц, отельчиков. Много развлекаловок - горки, батуты, парусники, различные дискотеки и детские праздники в кафешках. Достаточно удобно ехать в любую сторону Крыма на машине. Но очень-очень-очень много народа, неспокойное море принесло очень много водорослей и много бездомных собак (мне их прям до слёз жалко).
Только вы не думайте, что я придираюсь.... нет. Мне, например очень понравлся Новый Свет (и море с мелкой галькой прозрачное и тёплое, и можжевеловая роща, и потрясающие бухточки).
Следующим летом мы хотим на 7-10 дней поехать в Феодосия на Черноморскую набережную - там потусить, поездить в другие города (в Новом Свете я бы переночевала даже). А потом релакс и отдых дней 10-14 в Красивом месте.

Что ещё надо добавить про Красивое место - там вода не из обычного водопровода, а с опреснителя. Она чуточку солёная - мы мылись, стирались в ней, а вот для питья и готовки покупали бутилированную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GuTa
post 21 янв 2016, 01:39
Сообщение №17 (ссылка)

масюндрикова мама:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 495
Регистрация: 24.02.09
Санкт-Петербург

20.02.2004 старший
-
30.12.2009 младший
Lepsik, про Феодосию под каждым словом подпишусь :beer:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 21 янв 2016, 06:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Феодосийский залив еще грязноват, местные брезгуют в нем купаться. Но можно расспросить про отдаленные пляжи. Мне Коктебель нравится, но раньше там были траблы со светом и водой. В эллингах откровенно настоявшаяся тинистая вонючеватая вода была. В Фео с водой и светом не было проблем. Орджо - тоска.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марунька***
post 21 янв 2016, 07:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.03.15

Арина 24.07.01
Мария 13.07.04
Маргарита 12.01.09
Ответ на сообщение [?] девушка-загадка от 13 ноя 2015, 19:46
доброе утро! Два года подряд отдыхали в Крыму, также 2+3... До переправы ровно 2000 км. Сказать хочу от том, что нам было бы очень обидно - проехать 2000 км и остановиться отдыхать в районе Керчи.... Ради чего столько ехать? Мы отдыхали в Мисхоре - самый центр ЮБК - природа и воздух - неописуемые.... Не пожалели ни разу, (конечно везде есть свои нюансы).... Но мы уверены, если ехать в Крым то только ЮБК... оттуда во все стороны близко - и Ялта под боком и Алушта и Алупка и Севастополь, и канатка здесь же на АЙ-Петри, все дворцы, Масандра)))..... выезжали частенько на своей машине, хотелось побывать везде...
в 2014 переправу проезжали под утро (тогда очень сложно было) - перекусили и через Симферополь спустились на ЮБК... В 2015 переправились в районе 18 часов, доехали до Берегового - переночевали и утром дальше... В Береговом - много отдыхающих, но море насне порадовало (вечеромходили купаться) - тина и плиты огромные на входе... да и трасса - хотя там все гораздо дешевле.(Ночевали в приятном, новом отельчике - метров 700-800 до моря впятером - всего 1000 за ночь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GuTa
post 21 янв 2016, 14:21
Сообщение №20 (ссылка)

масюндрикова мама:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 495
Регистрация: 24.02.09
Санкт-Петербург

20.02.2004 старший
-
30.12.2009 младший
Lepsik, если вам не трудно, расскажите по подробнее о Красивом Месте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных