Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› JOOLZ DAY, 🎯Идеальный💣Концептуальный❣Волшебный🔮, Часть вторая... Романтичная😍😜

natalik1
post 14 фев 2018, 15:43
Сообщение №581 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] revaannaa от 12 фев 2018, 21:59
revaannaa, красота какая! И коляска, и зима ваша.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пухнатая
post 23 фев 2018, 08:11
Сообщение №582 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 1.11.11
Ростов-на-Дону

Севастьян 07.02.2012
Алисия 07.03.2018
Девочки, а похвалите Джул перед бугабу ( хамелеон ) в чем он выигрывает? ( может кто катал обе)
Подбираю для новорожденного, хочется компактности, легкости, чтоб Кресло Киди становилось на базу, маневренности, выбираю между этими двумя вариантами :4u: и уже пол года не могу выбрать :???: а теперь ещё и фокс у бугабу вышел и сомнения опять выросли :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
revaannaa
post 23 фев 2018, 16:43
Сообщение №583 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.04.16
Стамбул-Краснодар

София 20.05.2015
Назар 26.10.2017
revaannaa
Ответ на сообщение [?] Пухнатая от 23 фев 2018, 08:11
Можно я с вами хоть поговорю тут в теме, поддержу тему Дея. А то что-то у меня такое впечатление, что в форуме вообще мало осталось, кто сейчас Дея имеют и катают. Большинство продало. Вообще почему-то очень часто замечаю, что покупают, катают 2-3-5-6 месяцев, и продают Дея. Почему? Не понимаю. Хорошая ведь колясочка! Прям обидно за нее. Не, я конечно тоже продам, но думаю что года через полтора-два только. Для малышастика прям сразу с рождения мне кажется она идеальна. У нее такая классная люлька!!!! Для зимы - очень глубокая и закрытая (прям реально глубокая такая!!!! И расположена высоко от земли (в отличии от кама, меня в хамелеоне оооочень смущает что люлька ну вообще низко, в районе коленок, так еще и к нижней корзине вооооообще никак, просто НИКАК не добраться и ничего не положить, если люлька установлена. А в люльке лялька ездит ведь полгода, 6 месяцев, иной раз и дольше можно, если размер люльки позволяет. У меня например дети спят на улице, мы гуляем, деть спит в люле. Старшая дочка так вообще до 8-9 месяцев в люльке ездила-спала). А для лета люля дея вообще суперская - там такие сеточки кайфовые и в самой люльке и в капе, и дно деревянное, не пластиковое (ну точнее фанера наверно, или дерево, фиг знает, и матрасик там такой кайфовый дышащий, толстенький, упругий, матрасик в джулзе вообще мне ну очень понравился). И матрасик с ограничтелем -бортиком в районе головы, чтоб не надуло не дай Боже в голову. Ой, короче все так прям продумано, аккуратно, все прям так на высоте и качественно сделано. Прям как блин, для своего ребенка как будто коляску делал кто-то, а не на продажу для миллионов по всему миру. А Вы не смотрели обе эти коляски Дей и Кам в живую, желательно прям рядом в одном магазине? Я в Лапси в Краснодаре ездила перед покупкой их смотрела и сравнивала в живую, покатала и ту и ту с малышом по магазину, примерилась, нащупалась чтоб определиться что больше нравится. Пока что я от своего Дея - балдею просто!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 23 фев 2018, 17:07
Сообщение №584 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
revaannaa, потому что здесь на форуме маньячки сидят и если посмотрите, то одни и те же лица в разных темках и это потому что у многих здесь по 2-3, а то и 5-6 колясок! И все они по своему прекрасны и у всех есть недостатки, но есть ещё куча других, которые тоже хочется попробовать покатать, я дей катала меньше месяца и не потому что не понравился, у меня на тот момент было 6 колясок и хотелось ещё, поэтому рассталась с деем и ещё двумя и купила другие более подходящие мне в тот момент :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Na_stya
post 23 фев 2018, 18:33
Сообщение №585 (ссылка)

Улыбайтесь)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 17.02.15
Москва

Мамина радость 12.07.2015
Папина гордость 21.02.2018
Девчонки, я скоро напишу. Я маньяк не маньячный, была Виста и я оставляла ее на второго малыша, но за месяц до родов поняла, что хочу дея и продала нашу висту и таки купила Дея у девочки с форума. Пассажир 21.02 родился, завтра выписываемся и как только чуток потеплеет пойду его выгуливать. На первый не обкатанный взглядд он мне ну очень нравится, муж сказал что по внешнему виду коляска конечно очень от висты нашей 15 года отличается и выглядит богато))))) потом скажу, что он скажет про ходовые. Но вот на что я тоже обратила внимание так это действительно маленькие детали бортик в люльке, кнопочки вставочки швы.
И про доступ к корзине в висте корзина классная огромная, но с люлькой в неё практически не добраться.
Это моя первая будет светлая рама и светлая коляска, ждите фото и отзывы.
И думаю что это будет как минимум коляска до 2 лет точно, ну и вторая у нас бии3, она мне нравится тоже менять не буду.

Отредактировано: Na_stya в 23 фев 2018, 18:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДаКоСа
post 23 фев 2018, 19:44
Сообщение №586 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 8.07.13
Питер

Ксения 10.01.13
Корней 14.03.17.
Ответ на сообщение [?] Na_stya от 23 фев 2018, 18:33
Поздравляю вас с малышом!!! И, конечно, это самое чудесное предвкушение первой прогулки на новой коляске! Ммммм, самый смак, так сказать) И Дэй точно не подведет! У меня первый Дей и я его тоже обожаю. Пора бы нам уже на мелкие коляски переходить, но пока время позволяет катать тяжеловесы-буду балдеть...хотя и бишечку охота и денешек на нее нету))) бесконечная цикличность мыслей маньяка))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мидори
post 23 фев 2018, 20:00
Сообщение №587 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1800
Регистрация: 24.03.13
Питер

Колюня 2012
Василиса 2014
София 2017
Напишу таки :D
Обожаю свой Дей! :love: Идеальнейшая для меня коляска! Катала Кам, Эксплори - но Дей фаворит теперь! Расставаться не планирую пока :ugu:
Амортизация отличная, маневренность супер, складывается легко и компактно. Очень удобно, что сама стоит сложенная. Так и в багажник, стоя, запихиваю. Шасси легкое достаточно.
Катала летом малышку в люльке. А с осени используем с автокреслом, так как много на машине ездим - садик, кружки у старших ежедневно. Очень довольна!
Так и тянет купить Дей2 :blush: Но наверное не буду столь расточительна :ugu:

Отредактировано: Мидори в 23 фев 2018, 20:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
revaannaa
post 23 фев 2018, 21:04
Сообщение №588 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.04.16
Стамбул-Краснодар

София 20.05.2015
Назар 26.10.2017
revaannaa
Ответ на сообщение [?] Na_stya от 23 фев 2018, 18:33
Ой!так вам 2-3 дня вот только! Поздравляю!!!! С рождением Вас!!! Спокойных снов и много вкусного молочка! Маме скорейшего восстановления после родов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
revaannaa
post 23 фев 2018, 21:10
Сообщение №589 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.04.16
Стамбул-Краснодар

София 20.05.2015
Назар 26.10.2017
revaannaa
А я еще заказала к Дею подножку для старшей Сони, летнее сетчатое сидение (ну уже заранее готовлюсь к нашему полугодовому лету), и адаптеры для автокресла. Хеппик обещает к 1 марта доставить. Так что скоро будем весело гулять на подножке. И вот выбираю теперь автокресло какое бы купить. К Дею через адаптеры подходят :
Joolz iZi Go by BeSafe
Maxi-Cosi CabrioFix, Pebble & Pebble Plus
Kiddy Evo-Lunafix & Evolution Pro 2
Cybex Aton, Aton 4, Aton Q a& Cloud Q (also in reclined position)
Nuna Pipa
Кто может посоветовать, какое взять? Мы сейчас пока что ездим в автокресле от нашей итальянской коляски CAM, оно становится на свое шасси, так что в машине CAM пока еще живет. Но хочу купить какое-то автокресло, совместимое с Деем. Какое посоветуете взять?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
revaannaa
post 23 фев 2018, 21:23
Сообщение №590 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 7.04.16
Стамбул-Краснодар

София 20.05.2015
Назар 26.10.2017
revaannaa
Ответ на сообщение [?] kinea от 23 фев 2018, 17:07
Таня, ну вот видите, вот и Вам Дей в свое время не очень подошел, и вы купили что-то более подходящее. Меня перед покупкой Дея прям очень смущал и напрягал тот факт, что многие его берут, чуть катнут, и продают, значит что-то не устроило. Но я все никак не могла понять, ну что же конкретно может не устраивать в такой замечательной коляске то? Я его перед покупкой в магазине раза 3-4 ездила всего щупала-перещупала, покатала, обсмотрела, думала-передумала, ну хорош, блин, и все тут!!! Мне он идеально подходит все-таки для более-менее теплого климата (Краснодар), и городских условий. Совершенно идеален для деток с рождения (сейчас мы в люлечке)! Посмотрю, будет ли он и дальше так же идеален для нас, когда мы подрастем и пересядем в прогулку, и дальше по мере взросления. Но а одной коляской да, согласна, невозможно обойтись. У меня их сейчас уже 4 (ну 3 остались от Сони, ей 2.8 сейчас), бишку еще прикуплю в конце лета, когда деейвское сетчатое сиденье перестанет нам быть нужным, на осень и зиму (ой, ну какие там у нас зимы то в Краснодаре и Стамбуле... одно название, так что бишечка нам подросшим на осень-зиму думаю будет тоже хороша, плюсом к дею)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных