Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Странная реакция на АДС у школьников

KishMish
post 26 апр 2015, 20:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Понеслась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВедаВера
post 3 мая 2015, 12:06
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 26.04.15
Москва

Антон 20.01.2003
Марина 18.02.2009
будем ждать )
Ответ на сообщение [?] Клэр от 26 апр 2015, 20:51
))) не получится посчитать. Наши прививки не совпадают ни с каким календарём. Потому что мы пропустили сроки по болезни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 5 мая 2015, 00:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
ЦИТАТА
Я велела детям завтра непременно подойти к медсестре и рассказать о реакции.
я бы подошла потом сама и убедилась, что занесли в карту (а скорее всего не занесли).

И интресно к легким или средним относят такие последствия медики?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 5 мая 2015, 03:24
Сообщение №24 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Леося от 26 апр 2015, 12:53
ЦИТАТА ( Леося )
прикрытие ангистаминными не делали? Я всегда даю лоратадин за 3 дня до прививки и 3 дня после. К сожалению, такая реакция, как у ваших детей, часто встречается, анализы даже идеальные ее не предотвратят.
Так это все равно что вообще не делать прививку. Иммунитет не вырабатывается на таком прикрытии. Писали бы отказ, тот же результат.
Хотя цель - имунный ответ еще хуже, потому что в разнос имунная система.

А с юридической точки зрения
ЦИТАТА
В соответствии с Федеральным законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» при возникновении поствакцинальных осложнений граждане имеют право на получение государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций. Государственное единовременное пособие выплачивается:

в размере 10000 руб. – гражданам, получившим поствакцинальные осложнения;
в размере 30000 руб. – нетрудоспособным членам семьи, состоявшим на иждивении гражданина, умершего вследствие поствакцинального осложнения (выплачивается одному из членов семьи с письменного согласия остальных).
Для получения государственного единовременного пособия необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства с заявлением и заключением об установлении поствакцинального осложнения либо о смерти вследствие поствакцинального осложнения. Члены семьи лица, умершего вследствие поствакцинального осложнения, дополнительно предоставляют свидетельство о смерти.
Ежемесячная денежная компенсация выплачивается в размере 1000 руб. инвалидам вследствие поствакцинальных осложнений.
Назначение ежемесячной денежной компенсации осуществляется органом социальной защиты населения по месту жительства инвалида вследствие поствакцинального осложнения на основании его заявления, заключения об установлении поствакцинального осложнения и справки об инвалидности вследствие указанной причины.
Ежемесячная денежная компенсация выплачивается со дня установления инвалидности вследствие поствакцинального осложнения.
Инвалид вследствие поствакцинального осложнения вправе получить и государственное единовременное пособие в размере 10000 руб., и ежемесячную денежную компенсацию в размере 1000 руб.


Отредактировано: Тата в 5 мая 2015, 03:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 5 мая 2015, 10:49
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Тата, и это работает? Выплаты эти, от этого не сильно легче, но это хоть признание какое-то и регистрация факта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 5906 ] Звезды на выход-94 20:47 от: Империя
[ 17466 ] Королевские дома 28 20:41 от: pani Olga
[ 2199 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:37 от: xxl
[ 4163 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:33 от: ИзюмительнаЯ
[ 627 ] Синхронное плавание 20:31 от: Мелитина
[ 1043 ] Московский зоопарк 19:39 от: Fossya
[ 11 ] Много обуви, р.20 -38 19:14 от: RINNA
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 июн 24, 20:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных