Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж хочет уйти, т.к. я не смогла забеременеть, Муж собирается уходить

Nettle
post 16 мар 2017, 09:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 12.03.16
Москва
Катя 19.01.1999
Наташа 19.01.1999
Константин 17.10.2018
Здравствуйте, прошу совета, как быть в моей ситуации. Знакомы с мужем 10 лет, из них женаты три, мне 40, ему 42, он очень хочет ребёнка, всегда мне об этом говорил. Я больна артритом, противоартритные преппараты с беременностью не сочетаются, поэтому с тех пор как мы пытались забеременеть мне мои таблетки заменили на гормоны, вследствие чего и суставы болят и на них стали появляться шишки, и на ногах и на руках, также я поправилась на 22 кг за три года наших попыток. Чего мы только не делали, я прошла через три ЭКО, после чего мы совсем в этом методе разочаровались, столько надежд и так больно падать...
Сейчас ревматолог советует прекратить попытки, т.к. суставы начинают разрушаться и болят не переставая, после разговора с доктором я все объяснила мужу, который меня не поддержал, а сказал что будет искать другую жену, т.к. ребенок для него приоритет, мне с точки зрения ума его желание понятно, каждый человек имеет право на своего ребёнка, тем более, что если он в будущем женится на 20-ти летней у него будет ещё 20 лет попыток, но эмоционально не могу справиться с проблемой, всегда жила для него и по принципу ,,в радости и в горе, в болезни и здравии,, как-то надеялась на поддержку и любовь с его стороны, а получается их нет, как это пережить не знаю. Поэтому и прошу совета.
Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pupsreal
post 16 мар 2017, 10:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 19.02.17
Ответ на сообщение [?] Nettle от 16 мар 2017, 09:54

Флаг ему в руки!
А у Вас в жизни всё будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 20 мар 2017, 15:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Я так понимаю, что усыновлять он не хочет? Что тут посоветовать :???: Если для него важен именно кровный ребёнок- уйдёт. К сожалению, он видимо вас не любит... Простите, если обидела. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шушка
post 23 мар 2017, 14:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.10

Ответ на сообщение [?] Nettle от 16 мар 2017, 09:54
извините может и проблема то не в вас...может быть дело в муже.. его проверяли?
:4u:
конечно тяжело. но здоровье тоже важно...инвалидом не боитесь остаться? ведь у вас серьезное заболевание, видно что и организм бунтует-вес лишний появился. у вас уже есть дочки..А муж я тоже его понимаю-но и перед таким выбором встать-тоже страшно..он ведь за вас совсем не боится получается..вынь да полож ему младенца а жена как хочет.. подумайте над этим. Вы у себя одна!!!
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shlemilka
post 23 мар 2017, 19:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 24.12.10
Москва, Химки

Димка 01.08.2012
Ответ на сообщение [?] Nettle от 16 мар 2017, 09:54, добрый день!

Я открою вам комментарии участников группы. Сама напишу в ЛС, потому что, на мой взгляд, тема не публичная и многое будет проще обсудить лично :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16490 ] Королевские дома 28 23:22 от: secret secrets
[ 5635 ] Звезды на выход-94 22:25 от: Империя
[ 953 ] 🛩JOOLZ AER🍭 21:06 от: klybnichka
[ 1399 ] Stokke 63 💖 21:00 от: klybnichka
[ 37 ] Cybex Melio Carbon 20:58 от: klybnichka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мая 24, 04:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных