Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Северное Медведково. Детские сады

vero-s
post 15 апр 2012, 23:02
Сообщение №91 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.04.12

20.12.2008
-l
99
99
В САДУ 665 ВОСПИТАЛКА ВЕРА НИКОЛАЕВНА--ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!! ОРЕТ НА ДЕТЕЙ И НА РОДИТЕЛЕЙ!!! КОГДА ЖЕ ЕЕ УВОЛЯТ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milusha
post 28 апр 2012, 23:23
Сообщение №92 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Надо ребенка записать в д.с. Выбрала три садика: № 594, № 2147 и №1767. Если о первых двух здесь есть отзывы, то о последнем я ничего не нашла. Садик находится на Заревом проезде. Напишите у кого туда детки ходят. Интересующие вопросы: кол-во детей в группе, кормёжка, часто ли болеют дети, чем занимаются, как воспитатели? Если и по поводу других двух садов кто то мне ответит на мои вопросы, я буду благодарна.
К началу страницы     
+Ответить
Лена...
post 10 мая 2012, 14:22
Сообщение №93 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы ходим в группу кратковременного пребывания дет. сада 1888. Там берут с 2-х лет. Нам очень нравится - хороший воспитатель, очень хороший пед. состав. Я увидела заметный рост в развитии ребенка.
К началу страницы     
+Ответить
Калина-Малина
post 12 мая 2012, 08:57
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 3.10.09
МЕДВЕДКОВО

Хитрый Лис 26.05.1997
Доверчивый Бельчонок 13.09.2007
муж 28.03.1961-01.01.2018
мы ходим в 1645 уже третий год, два года просидели в ясельках у Ламзиры Борисовны и Любови Анатольевны (в садике были технические переделки), потом попали в группу 7 к Розе Зинатовне и Людмиле Борисовне. Ребенку очень нравится, думаю как и всем в группе, вижу что дети ходят с удовольствием, одеты на улице по погоде, без голых шей и тп, накормлены, хорошо, что ужины в садике есть, садик очень уютный, хорошие игрушки, в жару кондиционеры включены, чтоб детки от духоты с ума не сошли, самые положительные впечатления
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Хрюши
post 24 июн 2012, 20:46
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 8.10.08
Столица
Сын 06.01.07
Сын 13.04.11
Девочки, а у кого детки ходят или ходили в сад 1416 на Шокальского, есть такие? :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
света))
post 6 янв 2013, 14:40
Сообщение №96 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.13
Ответ на сообщение [?] Чикипуки от 2 апр 2009, 15:35
добрый день.незнаю кто вы!просто нет слов про отзыв который вы написали про нянечку.она уже отучилась,у нее родился ребенок и тоже ходит в детский сад.а то что она сидела на лавочке и что там дела,мне кажется это дело каждого человека и ему только решать как проводить свободное от работы время.а вы сами как будто не были молодой!вспомните свою молодость без ребенка,сейчас у нее семья!а работу она свою выполняла достойно!и сейчас тоже.не знаю просто неблагодарны вы!вы еще не видели что в других садах творится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
света))
post 7 янв 2013, 19:38
Сообщение №97 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.13
Ответ на сообщение [?] Чикипуки от 2 апр 2009, 15:35
и по моим ощущениям вы не мамочка которая водит или водила когда то своего ребенка.....а сами работали там и ушли с позором!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвадна
post 7 янв 2013, 19:42
Сообщение №98 (ссылка)

очень тебя жду малыш!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 547
Регистрация: 25.02.09


просто
дети
чудо-дочка)
света)), ужас какой-то. вы наверное та няня :D
ссори за оффтоп дорогие админы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaMesh
post 27 янв 2013, 23:25
Сообщение №99 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.01.13

Андрей 15.07.2011
У нас временная регистрация в Москве. Моему сыну 1,5 года. Выбираю район где встать на очередь.Хочу встать на очередь в детсад в районе "Северное Медведково". Дорогие мамочки, может ли кто нибудь подсказать большие ли очереди в этом районе? Как быстро можно получить садик в этом районе? И если не трудно можете написать кто в какой сад стоит и какие по очереди?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kavlis
post 22 фев 2013, 13:06
Сообщение №100 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 9.02.12
Москва, Таганская

Кирюшка 20.10.2011
Ответ на сообщение [?] Ниагара от 28 апр 2009, 01:55
Вам нравится? Там есть бассейн!?

Ответ на сообщение [?] IrinaMesh от 28 янв 2013, 00:25
нам тоже 1,5 - встали вот на учет через инет, 22го отнесла в МФЦ документы, 6 марта получу листик с подтверждением и тогда погляжу какие очереди)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 4591 ] Общая для беременных 11:32 от: Ольга_Калиноводка
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных