Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Грибок на ногте, Как вылЕчить?

Дуновение
post 24 мар 2019, 14:34
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] Stookka от 24 мар 2019, 13:53
ЦИТАТА ( Stookka )
Именно под ноготь? Вы ничего не путаете?

Ничего не путаю. Т.к. надо на кожу, то сверху между ногтем и тканью, что под ногтем капать по капле раз в день раствором. Капля немного растекается и вокруг, т.к. у раствора такой дозатор, что капля достаточно большая получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 9 сен 2019, 21:19
Сообщение №102 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник

Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
ЦИТАТА ( Барбара Прямодушкина )
надо на кожу, то сверху между ногтем и тканью, что под ногтем капать по капле раз в день раствором
вот действительно странное занятие, это же надо так делать несколько раз в день и несколько месяцев подряд каждый день... :fingal: ну уж неет... мне лоцерил назначали, им надо всего 1 раз в неделю пользоваться, причем все просто, сначала пилочками из комплекта надо подпилить ноготь, затем обработать салфеткой (тоже из комплекта), потом нанести лак, дать высохнуть и уже через несколько минут можно сверху покрывать декоративным лаком...и... можно забыть об грибке на неделю :super: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка71
post 20 ноя 2020, 14:31
Сообщение №103 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Мужу выводили грибок на ногте раствором Мизол. Он на основе все того же 1% нафтифина. Только стоит дешевле. Да действительно лечение долгое. Ногти то долго отрастают. А наносить лекарство нужно до полного отрастания здорового ногтя и потом еще хотя бы недели две, три. Я своего вообще заставила месяц капать. Недавно купила спрей Мизол. Пусть для профилактики обрабатывает ноги раз в неделю. Профилактик не помешает. Думаю на работе, в душевой, тогда подцепил!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viola7
post 27 ноя 2020, 21:06
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Женя 25.06.10
Ответ на сообщение [?] Катя Станец от 27 ноя 2018, 16:23
ЦИТАТА ( Катя Станец )
Я когда старалась вылечить грибок ногтей, то старалась по чаще парить ноги, и носить более комфортную обувь.
Если ноготь поражен грибком, то удобная обувь этого никак не исправит. А распаривают ногти, чтобы они стали более проницаемыми и противогрибковые препараты лучше в них проникали. Только не всем можно ноги парить, тем более часто. У меня, к примеру, варикоз и такая процедура мне противопоказана. Поэтому когда я грибок ногтей лечила, то размягчала их мазью Уродерм. В ней содержится много мочевины, которая обладает кератолитическим действием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kizza9
post 28 ноя 2020, 15:49
Сообщение №105 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
А вообще лучше всего проконсультироваться у врача. Лично я лечилась у Арзуманян Лейлы Алексановны из клиники Медиленд. Она у меня взяла соскоб и посоветовала параллельно проконсультироваться у гастроэнтеролога. При обследовании выявили грибок кожи и нарушение функции печени. Назначенное комплексное лечение лечение мне помогло, фактически через три недели кожа вся очистилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
govorukhina
post 30 ноя 2020, 13:24
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
У мужа грибок только недавно вылечили, использовали Здраводерм в этот раз. На удивление сработал быстро, дней за 10 вывели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Новый год не задался: как не унывать и настроиться на позитив
Перемен хочется искренне. Но с наступлением нового года ничего не меняется: намерение в первый день января выйти на пробежку улетучивается вместе с пузырьками...
Не стоит покупать собаку в подарок
Дарить собаку можно только в том случае, если вы абсолютно уверены, что человек, которого вы планируете осчастливить, действительно мечтает об этом, если...
Коронавирус заподозрили в ложном повышении главного маркера диабета
В эфире телеканала «Доктор» эксперты обсудили, как коронавирус может повлиять на возникновение у людей сахарного диабета и может ли это состояние быть...
Какие команды могут спасти жизнь собаке
Дрессировка – это не только фундамент хорошего поведения, но и безопасность питомца. Начинающие собаководы зачастую пренебрегают дрессировкой, объясняя...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 янв 21, 12:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных