Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выпадают волосы, после родов

Ирочка
post 4 ноя 2007, 14:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
ЦИТАТА (Светлатуля @ 25 окт 2007, 16:12)
Кстати, моя парикмахер посоветовала мне ... постричься покороче.!!!!  :p
*


ЦИТАТА (Snoopy.ru @ 29 окт 2007, 00:55)
Решила сменить имидж и постричься коротко. Чтоб хотя бы деть не наматывал мои волосёнки на кулачки. Ужас - волосы повсюду, на одежде немерянными количествами, на подушке, на расчёску смотреть страшно, после расчёсывания :cry:  :cry:  :cry:
*


Ура, мне помогло !! :dance:
Воосы были ниже лопаток, надоели страшно. Уже давно хотела постричься, но муж отговаривал. А как начали лезть - мое терпение окончательно лопнуло.
Так что отчитываюсь: в среду сделала стрижку (короткое каре, чуть ниже уха) и волосы теперь вылезают совершенно нормальными темпами и в непугающем количестве :p

Отредактировано: Ирочка в 20 ноя 2007, 15:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юрико
post 4 ноя 2007, 14:30
Сообщение №12 (ссылка)

Муми-мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 5.03.07
Москва

Лиза 07.09.2006
Бог даст - будет :)
И у меня волосы лезли, когда Лизавете месяца три было. Через пару месяцев этот ужасный процесс остановился. Сейчас все отлично, волос меньше не стало. )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Слимперия
post 5 ноя 2007, 22:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 696
Регистрация: 2.08.07
Белгород

Миша 23.03.2007
Маша 28.01.2013
Саша 17.09.2015
Слимперия
Мне тоже помогла стрижка по короче. Как только постриглась - линька прикратилась, а длилась она 5 месяцев...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилу
post 19 ноя 2007, 21:58
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 307
Регистрация: 25.04.07
Москва

Сынулька
Дочка
Лилу
Всем привет! И у меня во время беременности волосы были крепкие и здоровые, а после родов страшно стали вылезать. Я терпела восемь месяцев, думала восстановятся :HET: И решила я пропить курс витаминов, полезла в аптечку, а там только Элевит остался. Ну и подумала я, чего добру пропадать, допью. А результат оказался ошеломительный, волосы перестали вылезать, через три недели приема. Какое счастье. Опять наращиваем прежний объем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илматар
post 20 ноя 2007, 09:39
Сообщение №15 (ссылка)

ученая ворона
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 262
Регистрация: 26.03.07
Карелия

Дарья 02.08.2007
Та же проблема с волосами, нам три с половиной месяца. Волосы мои везде, даже у ребенка во рту :cry: Так стричь не хочется, маски делать некогда, видимо смириться придется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 20 ноя 2007, 15:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
У меня волосы, как часто бывает, во время беременности были густыми и быстрорастущими). Потом, после родов, лезли где-то с 5 до 9 месяцев дочкиных. Потом как-то перестали, не стриглась, красилась своей обычной краской, только маски делала для волос. Сейчас волосы по-прежнему длинные и "средней пушистости", выглядят вполне здоровыми, как и до беременности. Хотя я еще грудью кормлю - т.е. гормональный уровень еще не устаканился до обычного состояния.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snoopy.ru
post 21 ноя 2007, 01:16
Сообщение №17 (ссылка)

Сиреневенькая Глазовыколупывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 26.12.06
Снупляндия

Ян 29.01.99
Тон 13.07.00
Алан 29.06.07
Мила 26.11.09
Мия 03.02.18
ЦИТАТА (Ирочка)
Ура, мне помогло !! 
Воосы были ниже лопаток, надоели страшно. Уже давно хотела постричься, но муж отговаривал. А как начали лезть - мое терпение окончательно лопнуло.
Так что отчитываюсь: в среду сделала стрижку (короткое каре, чуть ниже уха) и волосы теперь вылезают совершенно нормальными темпами и в непугающем количестве
:beer: У меня тож всё наладилось, как будто. Но я ещё и витаминки тоже решила допить, Лилу, :beer: ...так что не знаю что помогло, стрижка, витамины или всё вместе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selestia
post 21 ноя 2007, 04:34
Сообщение №18 (ссылка)

Счастливая мама!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1487
Регистрация: 11.03.07


Антошка 30.10.2007
Маришка 29.05.2010
Почитала вас и задумалась... :scratch: Надо бы обратить на темпы линьки внимание... А то я какая-то ненормальная в плане того, что должно быть. Во время родов у всех гемоглобин падает, а у меня возрастает, может и с волосами так? Главное, чтоб в ненужных местах расти не начали... :D А вообще у меня быстро волосы грязниться стали, чаще мыть их приходиться. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mishmish
post 22 ноя 2007, 02:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 3.09.07


Адам 28.07.07
Райан 13.05.12
yatoush
А мне ни витамины, ни стрижка покороче не помогают... Все лезут и лезут :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rblzhik
post 22 ноя 2007, 19:17
Сообщение №20 (ссылка)

мама - первое слово...... главное слово....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 12.07.06
Волгоград

Георгий 25.04.2007
Rblzhik
ЦИТАТА (Светлатуля)
Кстати, моя парикмахер посоветовала мне, помимо того чтобы подпитать волосы, постричься покороче.!!!! 


мне не помогает. Ни витамины, ни маски - обертывания, ни народные средства. Лезть волосы начали страшно в три месяца малышковских))) и деть еще помогает - выдирает регулярно во время игр
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 1660 ] Поступаем в Вузы - 2024 19:11 от: Черная пантера
[ 5842 ] Звезды на выход-94 18:47 от: Irena
[ 4038 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:19 от: Karo*Er
[ 367 ] Современная служба в армии 16:30 от: Клархен
[ 17008 ] Королевские дома 28 14:46 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 19:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных