Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› первые трудности..., маму разлучили с малышом

liliya48
post 2 мая 2013, 21:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 21.02.13

Ярослав 29.03.2009
Егор 02.04.2012
девочки, может была у кого ситуация??? :???: 1 мая моя младшая сестра родила сыночка,роды прошли хорошо,с ребенком все в порядке...а вот с сестрой проблемы...когда она делала флюрографию,у нее обнаружили темное пятно на легком,думали туберкулез,сдала все анализы,и слава Богу все обошлось...врач написал на анализах что все в норме. вот в роддоме не понравился врачам ее снимок,и стали с нее спрашивать заключение врача,что все в норме,что здорова,на анализы им наплевать,им нужно заключение...Вобщем она второй день в изоляторе одна,ребенка ей не разу не приносили :cry: она плачет два дня подрят...приходил врач,слушал ее, проблем не обнаружил,но снимок говорит не очень хороший(они ей там еще раз делали флюру),сказали ждать до 6 числа,когда все специалисты выйдут на работу,обследуют ее,и скорее всего переведут в тубдиспансер,а ребенка в детскую больницу на время...ребенка то я пока заберу к себе...но сестру жалко..не могу :cry: может у кого было такое? как долго все это делается,все эти обследования...и что это может быть..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 2 мая 2013, 21:14
Сообщение №2 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] liliya48 от 2 мая 2013, 22:12
ЦИТАТА ( liliya48 )
врач написал на анализах что все в норме
ЦИТАТА ( liliya48 )
вот в роддоме не понравился врачам ее снимок,и стали с нее спрашивать заключение врача,что все в норме,что здорова,на анализы им наплевать,им нужно заключение..

вообще непонятно, где и как врач написал что все ок? Как он на анализах то мог написать это?
И если врач сказал что все ок и как то где то написал это, так может найти врача и попросить дать офиц.заключение?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 2 мая 2013, 21:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
а забрать ребенка и уйти? не тюрьма ж. у нас на второй день и так выписывают. пусть пишет заявление или чо там надо, ребенка пакует и уходит. это маразм полный .... :fingal: если нужно, сама потом обследуется.....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liliya48
post 2 мая 2013, 21:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 21.02.13

Ярослав 29.03.2009
Егор 02.04.2012
врач- который делал флюру ей в тот раз еще, его хотели найти, но где искать, если сейчас праздники...вот остается ждать 6 число, может я сама к нему поеду за этим заключением, если уже не поздно будет, они же ее переводить собрались
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 2 мая 2013, 21:21
Сообщение №5 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Oxy87 от 2 мая 2013, 22:17
ЦИТАТА ( Oxy87 )
а забрать ребенка и уйти? не тюрьма ж.

Кстати да! :4u: Она имеет полное право на это. И пох там че врачи считают,это их трудности..Вообще только в нашей стране такое может быть...идиотизм
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liliya48
post 2 мая 2013, 21:22
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 21.02.13

Ярослав 29.03.2009
Егор 02.04.2012
Ответ на сообщение [?] Oxy87 от 2 мая 2013, 22:17
она так и хочет сделать в понедельник...если конечно не обнаружат,что у нее действительно заболевание,сказали,если найдут что-то,пусть идет домой,если хочет,но ребенка ей не отдадут,пока не вылечится,направят в дом малютки..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 2 мая 2013, 21:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4347
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
вот в роддоме не понравился врачам ее снимок,и стали с нее спрашивать заключение врача,что все в норме,что здорова,на анализы им наплевать,им нужно заключение...Вобщем она второй день в изоляторе одна,ребенка ей не разу не приносили она плачет два дня подрят...приходил врач,слушал ее, проблем не обнаружил,но снимок говорит не очень хороший(они ей там еще раз делали флюру),сказали ждать до 6 числа,когда все специалисты выйдут на работу,обследуют ее,и скорее всего переведут в тубдиспансер

А у вас медицина добровольная или принудительная? Может, можно выписать ребенка к отцу, например.
Да и самой под расписку уйти. И уже самостоятельно обращаться к специалистам.
А то как-то тюрьмой попахивает.
И почему в роддоме снимок смотрят? У нас, например, достаточно заключения про результаты флюорографии. А, по большому счету, можно и отказаться от всего... просто скандалить редко кто решается.
Сестричке здоровья, пусть все окажется ложной тревогой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Убита_веником
post 2 мая 2013, 21:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 2.07.11
Москва

дочь 2005
Забирайте вы ребенка как только сможете домой.
А сестра на следующий день под расписку уйдет домой, пообещав в расписке явиться в тубдиспансер, заверев что ребенок будет с вами, а она навещать его не будет. Роддом не тюрьма, держать силой ее не будут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 2 мая 2013, 21:24
Сообщение №9 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] liliya48 от 2 мая 2013, 22:19
ЦИТАТА ( liliya48 )
врач- который делал флюру ей в тот раз еще, его хотели найти, но где искать, если сейчас праздники.

я не спрашиваю какой врач...я спрашиваю где именно и что он написал...ибо ситуация мне видится абсурдной,есть анализы, которые как я понимаю,нормальные..есть заключение врача (правда непонятно где и на чем),однако в роддоме отказываются верить анализам и требуют заключение врача...ну реально театр абсурда...Закатывайте скандал в роддоме,Вы и Ваша семья,сестре я понимаю не до этого сейчас,требуйте объяснений,поясний и ссылки на закон,по какому ребенка не дают матери и требуют чего то там...Ищите врача,езжайте в клинику,ищите координаты в интернете, гуглите форумцы и т.л.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liliya48
post 2 мая 2013, 21:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 21.02.13

Ярослав 29.03.2009
Егор 02.04.2012
Ответ на сообщение [?] Деметра от 2 мая 2013, 22:21
интересно то,что,когда она спросила зачем в тубдиспансер,они сказали - лечить,она - от чего,они - не знаем,для профилактики,а там посмотрят :worthy: она сказала - тогда я отказную пишу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 5848 ] Звезды на выход-94 01:21 от: Fossya
[ 44 ] Коленька 01:17 от: makarolya
[ 172 ] Как вам имя Всеволод? 01:09 от: Carina
[ 1167 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 00:58 от: Carina
[ 1021 ] Московский зоопарк 00:40 от: Fossya
[ 17030 ] Королевские дома 28 00:39 от: Fossya
[ 70 ] Иннокентий 00:21 от: Маевка
[ 70 ] Иосиф 23:19 от: Маевка
[ 1677 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:09 от: alissi
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 01:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных