Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЖК или платная клиника

karess
post 23 мар 2010, 23:11
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Для себя решила: больше в ЖК не пойду.
Договаривалась с врачом на субботу. По дороге позвонила ей, а она так удивленно-непонимающе: ой, а я оказывается сегодня не работаю :eek:
Записалась на сегодня, отпросилась с работы, приехала, а врача нет! :angry: Она просто не вышла на работу :angry:
И как то минусов больше чем плюсов :???:
Завтра пойду в платную к эндокренологу :scratch: если врач понравится, то наверно буду ходить туда :???: У них хотя бы график работы подходящий. Ну и надеюсь что врачи более квалифицированные ( моя врач в ЖК совсем молоденькая, будто только институт закончила, боюсь,что практики у нее маловато :blush: ) и ответственные!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sponge
post 24 мар 2010, 19:57
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 13.03.10
Москва
Ответ на сообщение [?] karess от 23 мар 2010, 23:11
ЦИТАТА ( karess )
Для себя решила: больше в ЖК не пойду.
Вот и правильно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 25 мар 2010, 10:14
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Ответ на сообщение [?] Sponge от 24 мар 2010, 19:57
ЦИТАТА ( Sponge )
Вот и правильно!

Вот теперь и не знаю, что правильно.
Сходила вчера в платную.
Весь оставшийся вечер ревела :cry:
Так и не поняла к кому ходила: эндокренологу или психологу :eek:
Провели со мной воспитательную бесседу на тему: А нафига мне это надо :eek:
Выписали кучу направлений на анализы, которые нужно сдать именно в их клинике :angry:
При этом у меня все анализы в норме! За исключением одной "болячки" которая не мешает беременнеть! :angry:
Объяснила врачу, что я с сентября не пью ОК, но при этом мы пока особо не старались! :blush: Просто не предохраняемся, но никакие дни не высчитываем, позы не принимаем, березку не делаем, и при этом она мне "ставит" диагноз бесплодие :eek:
Вобщем за свои же деньги, я потрепала себе нервы! Никаких рекомендаций дельных не получила, за исключением прописанного дюфастона, про который я и без нее знала :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MYXAC
post 25 мар 2010, 10:25
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 12.01.10
г.Чайковский,Перм. обл.

Валерия 12.11.2008
я ходила в ЖК.сначала тоже хотела в платную сходить ,но не пошла и правельно сделала.не важно в какую вы клинику ходите главное чтобы ваш врач был квалифицированный.у меня был прекрасный врач.забеременела и всю беременность прекрасно проходила без осложнений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sponge
post 25 мар 2010, 10:38
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 13.03.10
Москва
Ответ на сообщение [?] karess от 25 мар 2010, 10:14
Вот уж... И правда, не угадаешь со специалистом.
Ну Вы уж больше к ней ни ногой!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 25 мар 2010, 10:46
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Ответ на сообщение [?] Sponge от 25 мар 2010, 10:38
нет уж, я к ней больше не пойду :dont:
Я в этой клинике делала УЗИ и мне все понравилось. Год назад была там же у врача и врач мне тоже понравился, ничего лишнего не выписали, никуда на доп. анализы не отправляли.+ клиника работает уже лет 20 (как пишут в интернете :BzZz: ) Но от вчерашнего врача я в шоке. Я пришла за консультацией, а меня просверлили взглядом и надменым тоном спросили: а зачем мне сейчас ребенок :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pokatuha
post 25 мар 2010, 12:14
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.02.10
Москва
Ответ на сообщение [?] karess от 25 мар 2010, 10:46
Зачем ребенок?! Вот зараза!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 25 мар 2010, 12:24
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Ответ на сообщение [?] Pokatuha от 25 мар 2010, 12:14
ага, именно так и спросила. Да еще и таким тоном :BzZz: :angry:
Вот говорит уйдет от вас муж (с чего она взяла что он от меня уйдет :???: ) и что говорит вы будете делать? :eek:
Ответила, что даже если так и произойдет, то я буду воспитывать ребенка, т.к. это будет мой, желанный ребенок! Она пронзительным взглядом оглядела меня и выдала: да, не понимаю я вас женщин :eek:
Вышла из кабинета со слезами на глазах, оглядела дверь кабинета, может это все таки был психолог? :D Нет, на двери табличка: ГИНЕКОЛОГ. Чего спрашивается она лезет в мою личную жизнь? :???:
Вобщем жутко расстроилась и обревелась :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 мар 2010, 12:41
Сообщение №39 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31245
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
karess надо было после такого вопроса сразу разворачиваться и выходить из кабинета.
хотела вам ещё две вещи написать. во-первых, прежде чем вы начнёте углубляться в тему своего лечения, проверьте мужа. пусть сделает СГ. это проще, а для зачатия очень важно. со спермой много бывает проблем - или дефектные спермики, или "ленивые" и т.п. и ещё чисто из опыта совет - имхо для зачатия очень важны эмоции во время секса, лично я против вымученного секса в комбинации с берёзками и прочим. не знаю, бывает ли у вас такое состояние - когда прям до дрожи хочется - вот если бывает, то введите себя в такое состояние (мне помог фильм о Любви :blush: ), и вперёд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karess
post 25 мар 2010, 12:49
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 18.09.09

планируем
обязательно будет
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 25 мар 2010, 12:41
ЦИТАТА ( secret secrets )
karess надо было после такого вопроса сразу разворачиваться и выходить из кабинета.

и мама, и муж и лучшая подруга сказали мне тоже самое. Я не знаю,почему я не ушла
Мазохистка :D
Спасибо за поддержку! Я решила вообще пока не заморачиваться с врачами,т.к. пока мы не особо и старались :blush: А трепать себе нервы с такими вот доХторами не хочется.
Как там говорят? Спокойная мама, спокойный малыш? :baby:
Будем стараться и все у нас получится :4u:
Девушки пузатики, почихайте на меня :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 3526 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:21 от: ИзюмительнаЯ
[ 16343 ] Королевские дома 28 18:41 от: secret secrets
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных