Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сады в ЮВАО - посоветуйте хороший, откликнитесь из Кузьминок,Люблино

Дрюшенька
post 15 мар 2009, 19:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.03.09

Андрей 25.10.2007
ЦИТАТА (ЮлькинаМать @ 13 мар 2009, 11:48)
Мы ходили в 124 садик на ул. Юных Ленинцев. Изумительный садик,  :love: воспитатели в яслях и младшей группе просто невероятн6ые люди  :love: добрые ласковые очень отзывчивые.  :) В младшей группе работает Екатерина Юрьевна - художница учит детей рисовать. Моя юла никогда минуты на месте не сидит, а с ней часами такие картины рисовала.  :eek: Мы ушли от туда в связи с переездом и я до сих пор жалею.  :cry: А какой там охранник!!!!!! Десять воспитателей стоит!!!!!  :4u: Дедушка старенький, лет 60-70, дети на нем как яблоки на яблоньке виснут всю прогулку, а он нянчится с ними, как с родными. Моя однажды заметила, что дверца приоткрыта, и улизнула с территории садика, так охранник три квартала прочесал,  :O: поймал ее, привел в группу, а потом долго передо мной извинялся.  :worthy: Я на него не в обиде, на мою дочку полк ОМОНа нужен. :clap:
*


А дом какой? а то по номерам ен ориентируюсь :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 15 мар 2009, 19:15
Сообщение №12 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

Дрюшенька, а в поисковик можно забить, там прямо сразу найдется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 15 мар 2009, 19:19
Сообщение №13 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Сейчас он получил № 139, вот его адрес и телефон:



Детский сад № 139

Адрес: 109457, ул. Юн. Ленинцев, д. 107, к. 2
т/ф 8 (499) 175-52-22

Заведующий: ЮДИНА Светлана Михайловна

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дрюшенька
post 15 мар 2009, 19:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.03.09

Андрей 25.10.2007
ЦИТАТА (ЮлькинаМать @ 15 мар 2009, 19:19)
Сейчас он получил № 139, вот его адрес и телефон:



Детский сад № 139

Адрес: 109457, ул. Юн. Ленинцев, д. 107, к. 2
т/ф  8 (499) 175-52-22

Заведующий: ЮДИНА Светлана Михайловна
*


Спасибо огромное, бду еще поподробнее узнавать

» Дописано позже
ЦИТАТА (talula willis @ 15 мар 2009, 19:15)
Дрюшенька, а в поисковик можно забить, там прямо сразу найдется.
*


а поисковик мне выдал не то :???: вот и спросила
№ 124 детский сад
Город: Москва
Адрес: Ракетный бул. 14
Телефон: (495) 6835172
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikka
post 28 мар 2009, 20:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 27.04.08

ЦИТАТА (talula willis @ 20 июн 2008, 15:29)
Первоцвет за "дарами природы" в районе Есенинского бульвара. НО туда только за взятку.
*




Мы туда попали не за взятку :)
Первый год отходили и нарадоваться не могли, а сейчас все не так радужно((
Группу, не предупредив увеличили до 28 детей, ИМХО воспитатели не справляются. Детей много ребенок стал безумно уставать, занятий сейчас проводят мало. Каждый месяц оплачиваем в принудительном порядке жировку 2200р плюс питание. Бассейн к стати не работает и на площадках, из за стройки грязь такая, что ботинки потом не отмоешь, как будто в цементе играют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 28 мар 2009, 20:26
Сообщение №16 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

Викуль, вот так новости :O: А я Павлика хотела к вам туда пристраивать... а там такая ж....вот блин. :cry:
Ты ж говорила, что Вы покупали конструктор или что-то в этом роде, за 5000руб. Или я чего-то не поняла? :tomato:

Отредактировано: talula willis в 28 мар 2009, 20:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikka
post 29 мар 2009, 23:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 27.04.08

Ну говорят, что сейчас взятки по 30 000тр, конструктор все таки мы в свою группу покупали, так что можно сказать, что попали на халяву ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 30 мар 2009, 10:58
Сообщение №18 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

Vikka, ого! как все плохо стало.....значит в хороший сад и не попасть... а я-то надеялась :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чикипуки
post 2 апр 2009, 14:48
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.09

Лешик
ЦИТАТА (mamo4ka1 @ 20 июн 2008, 16:12)
ЦИТАТА (marfa @ 28 мар 2006, 06:08)
Мамочки из ЮВАО отзовитесь. Хоч попробовать отдать Лапушу в садик, но незнаю в какой, буду признательна,если откликнитесь из Кузьминок,Люблино и рядышком, а то уже всю голову сломала ...

Пожалуйста, давайте названия района в заголовке темы. Спасибо.
*


Мы водили ребенка в дет. сад в люблюно - "Эльф". Впечатления остались самые ужасные! То что случилось с моим ребенком останется на их совести! К ответственности их призвать невозможно, потому что контракт и договор они принципиально не заключают!
Есть садик страна чудес и алиса (поищи в поисковике). мы туда не ходили правда.. но туда с 2 лет уже принимают.есть еще в кузьминках Голицынский, но там дорого оч.
*


Ирина, дорогая, вы и сюда добрались! И все-то Вам не живется спокойно!!! Детский Сад "ЭЛЬФ" - замечательный, чудесный сад! Водила сюда сына... и второго ребенка поведу обязательно!!! Такой самоотдачи, такой теплоты, такой заботы как у воспитателей "ЭЛЬФА" к своим воспитанником не у каждой МАМЫ встретишь! А то что случилось с Вашим ребенком - останется только на Вашей совести! Займитесь уже наконец своим ребенком, МАМА! Перестаньте заниматься "мартышкиным трудом"! Детскому саду "ЭЛЬФ" мои огромные благодарность и уважение! До новых встреч!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mousePi***
post 6 апр 2009, 20:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 3.11.08
Москва, Люблино

Лиза 2005
Саша 2008
кто-то был...
Лёля 2014
навряд ли
ЦИТАТА (mamo4ka1 @ 20 июн 2008, 16:12)
Мы водили ребенка в дет. сад в люблюно - "Эльф". Впечатления остались самые ужасные! То что случилось с моим ребенком останется на их совести! К ответственности их призвать невозможно, потому что контракт и договор они принципиально не заключают!
Есть садик страна чудес и алиса (поищи в поисковике). мы туда не ходили правда.. но туда с 2 лет уже принимают.есть еще в кузьминках Голицынский, но там дорого оч.
*



СТРАННО, у меня подруга водила туда 2 года назад ребенка, была довольна очень-очень. Ребенок спокойно в нем отучился от соски, сам научился кушать ложкой, перестал в памерсах ходить, практически не болел. На Новый год, 8 марта или чей-нибудь день рождения из ребят устраивали праздники

Может, конечно, там за 2 года что-то поменялось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Что есть летом для здоровья и удовольствия
Две причины, чтобы любить лето: длинный световой день и много сезонных овощей, фруктов и ягод. Это лучшее время, чтобы разнообразить рацион: попробовать...
Реклама
Последние сообщения
[ 13 ] А я болею за сына :) 11:13 от: Дата
[ 227 ] скоро заканчиваем корр.школу. что дальше? 11:12 от: Майский тигренок
[ 16 ] В Фортеззу в третий раз. 10:33 от: ВладимирИрина
[ 2565 ] От овуляции до задержки 10:20 от: Риска
[ 18642 ] Королевские дома 28 09:57 от: Оська77
[ 5240 ] Общая для беременных 07:19 от: Маевка
[ 1078 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 07:15 от: Майский тигренок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 сен 24, 11:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных