Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Э. Лимонов

ermolina12
post 24 июн 2009, 20:47
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ

Душе4ка, :D браво :super:


ЦИТАТА (Китежанка)
Даже посмеялась...

почему? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 24 июн 2009, 21:03
Сообщение №22 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

ЦИТАТА (Siniza @ 24 июн 2009, 21:27)
:dont: Не хорошо брать отрывок из книги, так у любого писателя можно вырвать из контекста отрывок и обсудить этот отрывок, как угодно Вам, неужели Вы не видите, что в этом отрывке он СМЕЁТСЯ, Вы полагаете, что он так на самом деле думает!? :O:  :D
Вы просто не прониклись юмором Эдички  :4u:
*


А вы в самом деле думаете,что он так не думает? :shuffle:
Наверно,из большого человеколюбия он создал нео-нацистскую партию?Я не разделяю Эдичку-писателя и Эдуарда Лимонова-политика на двух разных людей.Это один человек и в "писательстве" и в политике им руководят непонятные мне мотивы :???: ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТатьянаНик
post 24 июн 2009, 21:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
ой очень неприятно его читать... а общаться- и того противнее. Поставляет мальчишек...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 24 июн 2009, 21:09
Сообщение №24 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

ЦИТАТА (Китежанка @ 24 июн 2009, 21:16)
ЦИТАТА (Душе4ка)
В литературе НИЧЕГО общего

Согласна. Хотя люблю и того, и другого.
*


А вот ,Ерофеева,как ни странно,продолжаю уважать и любить,как писателя,ни смотря на изменившиеся и повзрослевшие вкусы :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karaul
post 24 июн 2009, 21:10
Сообщение №25 (ссылка)

Старуха Изергиль
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 17.07.07
Прага

Ульяна 25.08.2004
Тимофей 10.07.2007
ЦИТАТА (ТатьянаНик @ 24 июн 2009, 22:06)
ой очень неприятно его читать... а общаться- и того противнее. Поставляет мальчишек...
*



+1
Человек, который смешивает с дерьмом великих русских писателей. Талант бывает и со знаком "-".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 24 июн 2009, 22:03
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Вот не знаю...но у меня он только тошнотворные эмоции вызывает)) И читать пыталась много раз :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 24 июн 2009, 22:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
размышления вслух :blush:
что людей заставляет писать гадости в теме, обозначанной как
ЦИТАТА (ermolina12)
есть ли тут любители неполитической прозы Э. Лимонова?
:cranky: :)

одно дело если б вопрос стоял "что вы думаете о творчестве..."

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 24 июн 2009, 22:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Лично я люблю его за честность, прямоту, за, возможно, наивность. Это подкупает. Не бессмысленные метафоры, а простота и прямота повествования. Каждое произведение - как реально пройденная жизнь, такая какая есть, без приукрас, порой отвратительная, порой притягательная.
Карьера Эдички, как политика, не интересует и не привлекает совсем, но для меня он, безусловно, писатель

» Дописано позже
Китежанка, :beer: :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 24 июн 2009, 22:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Китежанка, лучше на "ты" :shuffle: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 24 июн 2009, 22:41
Сообщение №30 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Ермолина12, и я пришла признаться в любви Эдуарду Лимонову... :love: :blush: :blush:
Просто скопирую пару своих записей здесь, в "Ровесниках", сделанных в марте этого года...
ЦИТАТА
Сейчас перечитываю "Дневник неудачника" Лимонова. :love: :love: В метро и совершенно взахлеб. Прие.усь к стеночке - и читаю, читаю... :love:
...К Лимонову отношусь совершенно иррационально :BzZz: : по цепи поступков любить его не за что. :???: Он настаивает, например, что умирать надо молодым, грохнувшись об асфальт...
Его сроки все вышли - пока за него умирают другие.
Но как (!) он пишет... :swoon: :swoon: :love: Я ничего не могу с собою поделать... :HET: :love:

ЦИТАТА
Я дочитала "Дневник неудачника" Лимонова.
ЦИТАТА
Из всех моих собираний цветов ярко помню одно - в коктебельских горах.
Ранним утром ушел сразу после дождя собирать дикие тюльпаны. Добрался до нужного места в облаках и только в просветах облаков умудрялся выуживать из густой, темной, мокрой травы цветы. Не успокоился, пока в руках не был тугой свежий сноп. Был счастлив. Во всех горах никого. И едва видишь тропинку в пяти шагах. Чертов Палец - скала, тоже в тумане, как ее и не было.
Когда вернулся - любимая еще спала. Поставил тюльпаны в воду - во многие вазы и улегся к любимой. Опять пошел дождь... И все это, увы, уже было...
Счастье - это то состояние, когда ты можешь любить настоящее. Не прошлое, не будущее - но настоящее.

:love: :love:
ЦИТАТА
Баба - она всему причина. Ох, жуткие оне...
Теперь она хочет, чтобы я исхитрился и как-то завоевал ей какую-нибудь страну, хоть маленькую, предпочитает островную страну. На что я ей ответил так, женским голосом сыграв:
"Ну Ли, миленький, убей президента, - говорила Маринка Пруссакова, подымая юбку и показывая Освальду "это" - свою ...... - Не убьешь - не получишь". - "Убью, убью, Маринка", - шептал Освальд. И уходил в тир - тренироваться.
Так я ей сказал. Ведь говорить правду - самое извращенное удовольствие.
И в 1978 году женщины еще говорят такие вещи, как и до нашей эры, и во времена крестовых походов. Кое-каким мужчинам, не всем, конечно, бешеным собакам вроде меня. Горжусь.

:) :super: :) :love:
Хочется еще чего - то такого прочитать... Пронзительно - настоящего...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 2263 ] Кошки 08:35 от: secret secrets
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных