Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Club Hotel Turan Prince World 5*, Отчет по приезду

Мармеладка1980
post 26 апр 2011, 14:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.11

Артем 29.08.07
Девочки, по РБ забронировала Club Hotel Turan Prince World 5*. Акцент делала на детский отдых, ребенку 4 года. Долго читала отзывы и приняла решение бронировать, т.к. отель с каждым днем становился в стоп. Оплатила и стала спокойненько изучать и тут мне стали попадаться такие ужасные отзывы, которые раньше не попадались. :???: Теперь через один отзыв плохой. Причем средних нет, либо отлично, либо отстой. Я не очень капризная, но нехотелось бы оказаться в крошечном номере с насекомыми и дышать канализационными стоками. Не поленитесь, кто был напишите реальный отзыв. И вообще можно по Рб заменить отель на крайний случай. Теперь вся в сомнениях, а может не все так и страшно.....

Отредактировано: Мармеладка1980 в 5 июл 2011, 11:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Александра1607
post 26 апр 2011, 17:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 23.07.09


Старший сын
Младший сын
Не хочу Вас расстраивать...Увы, это так...номера маленькие, запах неприятный присутствует и насекомые имеются. Правда, мы жили на 1-м этаже. Может, на 2-м их нет - не знаю. Ещё, я бы посоветовала Вам быть очень внимательными и осторожными в аквапарке - очень скользко!!!
Из плюсов - очень хорошая кухня! Всё вкусно! Всего много! - это правда!!!
Мы там были в 2005 году - может, с тех пор что-нибудь изменилось в лучшую сторону ;)
Если ещё возникнут вопросы, пишите в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МифА
post 26 апр 2011, 19:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4416
Регистрация: 23.12.08


упакована)
Я была в этом отеле в сентябре прошлого года.
Я ездила со старшими детьми без мужа.
Отдых был сказочный.
Отзывы и правда везде о нем отвратительные.
Плюсы:
аквапарк, еда, миниклуб, много бассейнов, анимация (дневная, вечерняя, ночная), мороженое, атракционы (есть платные).
пляж песок, вход в море галька.
Номер - есть все , размеры скромные . Мы в номере только спали. Жили на 2-ром этаже. Насекомых и запаха не было. На ресепшене попросите номер на 2-ром этаже при заселении.
Мои дети очень хотят вернуться в этот отель.

Отредактировано: МифА в 26 апр 2011, 19:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссSky
post 26 апр 2011, 19:46
Сообщение №4 (ссылка)

Чьё-то счастье...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 1.07.10
регион 62

Лиза, 21.09.2004
всерьез задумываюсь
Были в прошлом году в августе.
В принципе, отель неплохой, правда очень старый и на 5* уже давно не тянет... питание хорошее, но однообразное, запах по утрам в комнате (мы жили в бунгало на 1-м этаже), пахло сыростью, но видимо это от того, что зелень постоянно поливали, а все бунгало находятся в тени, отличный аквапарк, достойная анимация, особенно для детишек.
Ничего особо криминального не скажу, хотя нет, НЕНАВИЖУ МЕСТНЫХ фотографов :angry: :angry: :angry:
извините, вырвалось ;).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МифА
post 26 апр 2011, 19:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4416
Регистрация: 23.12.08


упакована)
НЕНАВИЖУ МЕСТНЫХ фотографов

А мы с ними подружились. :p
Ребята просто зарабатывают на жизнь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладка1980
post 26 апр 2011, 20:12
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.11

Артем 29.08.07
Девочки большое спасибо за ответы, мне очень важно Ваше мнение. Я успокоилась, буду настраиваться только на позитив. А отзыв Мифы вообще порадовал :worthy:
Про скользкий кафель пишут и сейчас, видимо не чего не изменилось. Поняла, что буду просить номер на втором этаже. А то что он маленький это не страшно. Порадоволо , что питаение хорошее и ребенку не скучно будет. Все огромное спасибо. Будет , что еще написать, нестесняйтесь. :ugu:

Отредактировано: Мармеладка1980 в 26 апр 2011, 20:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 26 апр 2011, 20:49
Сообщение №7 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
у меня девочка вернулась из рекламника, я ее посылала туда вместо себя на прошлой неделе...она кстати наоборот...очень даже все положительные отзывы привезла мне о нем...настраивайтесь на позитив :4u: :4u: :4u: :4u: отзывы знаете ли, слишком часто пишут неадекватные товарисчи :moderator:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natali78
post 27 апр 2011, 09:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 24.06.08


дочка
сын
Natali78
Мы были в том году с конца мая по начало июня. Дети были в восторге. Кухня хорошая, аквапарк понравился. Номера маленькие, явно не 5 звезд, насекомых не было. Запах улавливался где-то на выходе из отеля. у них там рядом прачечная. По соотношению цена-качество в том году был оптимальный вариант. За отелем торговая улица, можно погулять, что-нибудь прикупить. Мы отдохнули там отлично, при отъезде обещали вернуться снова, но в этом году едем в Суэно. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
микроша
post 4 мая 2011, 11:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 8.04.09
Москва. Измайлово

Славик 17.01.06
Ответ на сообщение [?] Мармеладка1980 от 26 апр 2011, 15:38

Мы были там в том году с сынулей в июне....мелкий в восторге от лунапарка, аквапарка, мини-клуба...а в номере мы только спали сырости не было..правда замучали комары берите свой фумигатор турецкий до конца не справляется.... :O: .
В этом году опять едем в Туран в конце мая...сынуля захотел только туда да и мы тоже...жить будем в общем отельном здании...бунгало все разобрали :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МифА
post 4 мая 2011, 11:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4416
Регистрация: 23.12.08


упакована)
В этом году опять едем в Туран в конце мая

Поздравляю! Завидую белой завистью! Хорошего отдыха!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных