Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ушла от мужа,не хочу к нему возвращаться, но...

Мама Умок
post 27 авг 2014, 13:26
Сообщение №11 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
ну это ни в какие ворота
была у меня приятельница,работали вместе,она за мужа везде горой стояла и долги его платила,и с кредиторами разбиралась,а потом села,потому что в состоянии аффекта треснула ему вазой по башке...
две дочери остались на попечении ее сестры
по теме,возвращаться не надо,быть с человеком ради ребенка это не дело,общаться они всегда смогут
Такой человек вряд ли сделает вас счастливой в будущем. Подумайте - как вы хотите прожить свою единственную жизнь. И каким воспитать сына, что напрямую зависит от вашего психологического здоровья и эмоционального комфорта.
:beer:

Он меняется и он готов меняться, если вы вернетесь - это разные вещи, как и любить и говорить, что любишь
вот да кстати
дать ему срок,если изменит свою жизнь и отношение к вам,так как обещает,то можно подумать дать шанс или нет
но мне кажется если он за 10 лет ничего в себе не поменял,то за пару месяцев- год точно не изменится,а вы за это время уже привыкните жить своей жизнью,может даже встретите достойного ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
angelnata
post 27 авг 2014, 13:29
Сообщение №12 (ссылка)

live/evil
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1771
Регистрация: 27.01.14
За МКАД жизни нет
Леонид Родионович
в состоянии аффекта треснула ему вазой по башке...
две дочери остались на попечении ее сестры
насмерть треснула? оО

это что ж надо было натворить, чтобы слепо любящая и терпеливая женщина так поступила.. :fingal:
извиняюсь за оффтоп
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умок
post 27 авг 2014, 13:36
Сообщение №13 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
angelnata, ага
ну там самооборона была по большей части,она сама в реанимации лежала около месяца,даже и не знала,что натворила :???:

извиняюсь за оффтоп
и я :beer: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филадельфия
post 27 авг 2014, 14:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.14
ЦИТАТА
Несколько раз читала тут такой совет. Дать себе срок, в течении которого не возвращаться, а после можно. Например полгода или год. Фокус в том, что по прошествии этого срока возвращаться уже и не хочется. Но с другой стороны вы себе не говорите "никогда", просто переносите принятие решения.

Спасибо,думаю мне это тоже поможет. Главное немножко продержаться, оттянуть этот момент, а дальше на самом деле незачем будет быть вместе. Не изменится он - понимаю это головой, но сердце... :love:

ЦИТАТА
так пусть общается. ваш уход от мужа не помешает ему общаться с ребенком. если он захочет.

Я и не хочу, ради ребенка быть вместе. Мне не нравится, что мой сын "впитывает" от таких отношений.
Я просто боюсь, что когда в открытую скажи ему, что все - это конец, то тут-то его и понесет. Как-то он прижал меня к стенке и начал, либо вместе либо война, я объясняю, что сейчас не могу быть вместе, что если он хочет изменится пусть меняется, а я посмотрю. Он:"Будем вместе буду меняться, а если не хочешь по-хорошему, тогда война. Разобью окна в квартире твоих родственников, сожгу машины твоего брата, и переломаю ноги мужу твоей сестры (дескать все они ему насолили такому хорошему, против наших отношений, и вообще он хороший, а все вокруг дерьмо)".
Не готова я к такому поединку. Хочу спокойствия. И в этом состоянии подвешенности мне спокойно.

ЦИТАТА
Положа руку на сердце, вы же сами понимаете, что это не закончится.
По-моему, он вам на шею сел и ему удобно.
Да, понимаю. Сел на шею-однозначно. Раньше как дура бегала по квартире убирала, стирала, готовила, продукты в дом, а он приехал на машине с работы, лег перед телевизором на кровать-устал бедненький.

ЦИТАТА
а не надо реагировать на слова, реагировать надо на действия и поступки. Он меняется и он готов меняться, если вы вернетесь - это разные вещи, как и любить и говорить, что любишь.
Вот и я себе твержу- СМОТРИ НА ДЕЙСТВИЯ, а как смску пришлет, так таю.

Мне бы только удержаться полгодика, годик, дальше само все образумится.

ЦИТАТА
может даже встретите достойного ;)
Он скорее меня убьет и этого достойного, чем даст нормально жить.

Спасибо ВСЕМ большое за ответы. Я просто пытаюсь вправить себе мозги. Без помощи это оооооочень трудно сделать. Практически не возможно. Я уже не первый раз пытаюсь уйти, это происходит практически на протяжении всей нашей жизни. Но сейчас я настроена решительно и такого разрыва по времени у нас еще не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умок
post 27 авг 2014, 14:02
Сообщение №15 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
Он скорее меня убьет и этого достойного, чем даст нормально жить.
не ну это не дело,тем более если до развода у вас дойдет,там уже никто никому ни чем не обязан :4u:

Я уже не первый раз пытаюсь уйти, это происходит практически на протяжении всей нашей жизни. Но сейчас я настроена решительно и такого разрыва по времени у нас еще не было.
сил вам и терпения :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mar chica
post 27 авг 2014, 14:08
Сообщение №16 (ссылка)

Нестандартно стандартная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 27.07.11
Заволгоградье

Виктория 25\05\11
Арсений 29\09\17
marina_xith
если не хочешь по-хорошему, тогда война.

Ой, сколько гонора то! Видать, чувствует, что вы сможете это прекратить потому и запугивает. Знаем, плавали. В итоге ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филадельфия
post 27 авг 2014, 14:10
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.14
ЦИТАТА
тем более если до развода у вас дойдет,там уже никто никому ни чем не обязан
Он считает, что все вокруг ему должны!!! А документы на развод я подала в мае, но на суд мы не явились (помирились), документы в суде. И если честно я сдрейфила. Подавала на определение места жительства ребенка со мной. А в письме из суда было написано, что надо чтобы органы опеки пришли и посмотрели в каких условиях будет проживать ребенок. Вот я и испугалась. Мои условия проживания далеки от идеала, даже кроватки нет,я с ребенком живу в комнате родителей, пока те на даче. А у него все условия: и диванчик и игрушки и спортивный уголок по моему настоянию установили.Короче сама все условия там создала, а здесь пока нет возможности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умок
post 27 авг 2014, 14:13
Сообщение №18 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
ох уж эта опека,вон в соседней теме про детей алкоголиков пишут,что семья давно стоит на учете,а детей никто отбирать и не торопится
а тут такое,родной маме не отдать
понятное дело,что там где жил малыш,будут все уловия для него :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 27 авг 2014, 14:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Мои условия проживания далеки от идеала, даже кроватки нет,я с ребенком живу в комнате родителей, пока те на даче.
кроватку примите в дар. Объявление повесьте. Это не самое главное. Суд в 99% случаев становится на сторону матери в таких вопросах.

Вместо определения места жительства лучше прямо сейчас сходите в суд и подайте на алименты. А вот когда ваш благоверный решит. что ему нужен ребенок. то пусть тогда и подает на место жительства. Только тут такой фокус - решение по алиментам уже будет подтверждением, что ребенок какое-то время живет с вами. Чем дольше он живет с вами, тем меньше шансов у отца определить место жительства с ним.
А этих шансов итак кот наплакал.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филадельфия
post 27 авг 2014, 14:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.14
Да ставить пока кроватку негде. Моя мама надеется, что мы помиримся. А вот когда дело будет ближе к зиме, придется в другой комнате вместе с племянницей в 9 кв.м. ютится. Ребенок прописан в квартире моих родителей. Мне пока нет смысла на алименты подавать. Мне надо,чтобы он все свою зарплату отдавал на погашение кредитов, так как я при большом желании со своей зарплатой в 25тыс., кредитов в 50тыс. в месяц платить не в состоянии. И финансовая нагрузка тоже не в мою пользу. Поэтому пока я стараюсь сохранять нейтралитет. Типа, пока не вместе, но может быть, когда-нибудь, если ты поменяешься и т.д. и т.п. и сразу перевожу тему на деньги.

ЦИТАТА
сил вам и терпения :4u:
И вам спасибо :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мая 24, 13:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных