Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кормление грудничка, ночью

Лялька
post 12 мар 2008, 17:38
Сообщение №11 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Прошу еще раз всех обратить внимание на правила установленные для данной консультации.
Ответы дает только врач-консультант.

Сообщения всех пользователей, за исключение автора темы-удаляются модераторами без предупреждений,т.к это консультация врача, а не дискуссионный клуб.

Беседу на данную тему можно продолжить, при необходимости, в тематическом разделе.

Модератор.


Отредактировано: Лялька в 12 мар 2008, 17:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мар 2008, 09:29
Сообщение №12 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В виде исключения для данной конкретной темы, оставляю в ней видимыми сообщения участников со статусом консультант по ГВ, т.к. вопрос был не личного, а общего характера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simonetta
post 13 мар 2008, 12:24
Сообщение №13 (ссылка)

психолог, консультант по ГВ
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 16.12.05
Москва

София 30.09.05
Анна Хрусталёва, спасибо!
Klavdia, если Вам показалось, что мы где-то агрессивны -приношу извинения! поверьте, не было ни малейшего желания привносить в беседу негатив.
К сожалению, Вы тоже не совсем внимательно прочитали наши сообщения - у нас опыт работы не только с нашими детьми. Конечно, не 30 за неделю, так как мы проводим у каждой женщины от 2х до 4х часов. и большинство консультантов -мамы с маленькими детьми, нет возможности много ездить. на горячей линии зарегистрировано 3846 звонка, реально их на порядок больше, так как многих женщин мы ведём по телефону (из других городов, в основном).
Подчеркну - мы не вмешиваемся в медицинские проблемы, не оказываем медицинских услуг. А лактация - естественный процесс, и если следовать его физиологии, то не будет частой нужды обращаться к врачам. Мы всего лишь просили Вас прислушаться к нам и не советовать того, что является вмешательством в этот процесс это ночные перерывы, ранний прикорм(до 6ти мес) и др.
Кроме того, Вы не ответили на вопрос в отношении Ваших детей именно в плане грудного вскармливания.
Первичная лактазная недостаточность, конечно же, не проходит. только , Вы же знаете, это бывает редко, и выясняется быстро. А транзиторная ЛН ставится каждому второму ребёнку с последующим назначением медикаментов, когда это можно и нужно скорректировать организацией грудного или смешанного вскармливания.
Я понимаю, что данный раздел не дискуссионный, и Вы не ожидали, что Вас затянут в дискуссию какие-то консультанты :D Однако повторюсь - мы были бы рады общению, которое будет полезно и интересно для нас, если Вы пожелаете! Для этого в разделе "Кормим грудью" можно открыть тему, чтоб
не нарушать порядок данного раздела.
С Уважением, Simonetta.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных