Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Чертаново Северное». Детские сады

Светик*
post 12 сен 2007, 09:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
ЦИТАТА (Nissa @ 6 сен 2007, 13:56)
В 1750 оздоровительный приоритет, есть бассейн, физкультура 3 раза в неделю, травяной чай, кислородный коктейль ежедневно. Очень хорошая, грамотная медсестра.  Большое внимание уделяется обучению, положенный набор (развитие речи, математика, ознакомление с окружающим, театральная деятельность, обучение грамоте) + 2 языка (английский и немецкий), дизайн (ведет отдельный педагог), танцы (ведет педагог из танцевальной студии), со средней группы карате (по желанию). В подготовительной группе обучение грамоте ведет приглашенная учительница начальных классов.
Работает с 7.00 до 19.00 (основную массу детей разбирают к 6 часам, но если вы придете в 19 - недовольную гримасу воспитателя врял ли увидите).
Часто приглашается театр, причем спектакли неплохие.
Оплата - питание (990 р), обучение около 2500 в месяц. Насчет вступительного взноса точно не могу сказать, его размер исходит из конкретной необходимости ремонта группы в которую идут дети.
*



Спасибо огромное- очень полная инфа! В общем мы посмотрели оба садика, которые на выбор предложили в комиссии - начиная с уличной площадки и принимая во внимание все развивалки и.т.д. внутри сада - мы выбрали №1750, (хочу сказать, что когда мы пришли просто посмотреть д/с №1750 - мне с ребенком провели целую экскурсию - мы все обошли, посмотрели, очень любезно и тепло нас встретили и мед.сестра и заведующая и воспитатели, которые проводили экскурсию). Как оказалось устроиться очень легко, выбрав сад - еще раз приехали в комиссию - взяли путевку в 1750 и вот уже 2ой день ребенок счастлив (он так любит коллектив- это он нас и подбивал "отдайте меня хоть в какой нибудь сад, мне больше ничего не надо". Никаких вступительных взносов, взяток и.т.д. Все официально! Пока довольны!
Nissa, у нас в группе - я спросила: как принято забирать детей - сказали последнего берут в 17.10.... ну нам позже и не надо, так что я не выясняла, что если дольше.
И еще у вас хотела спросить - в целом, в месяц выходит 4т, да? (ну т.е. НЕ БОЛЬШЕ???) и не очень поняла куда платить - 260р за охрану - куда то Чертановская, 5 (а там что?). Буду благодарна, если подскажете. Спс!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nissa
post 20 сен 2007, 12:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 862
Регистрация: 12.08.07
Москва, Чертаново

мечтаю..
Светик*, Ну у Вас же младшая группа, естественно малышей до 19.00 не оставляют, ребенку очень сложно выдержать. Речь идет о саде в целом. А за охрану теперь все платят через терминалы (как за мобильный и интернет). Если нужно, могу написать их адреса. Геморройно конечно, но что поделаешь...Зато можно сраззу за год заплатить и не париться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalia77
post 19 мар 2009, 09:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 27.10.08
Москва, Чертаново
Мы собираемся в 1028 - Сумской проезд 12. Была на дне открытых дверей, никаких отрицательных эмоций, только положительные. Начнем ходить, смогу рассказать предметнее. Уютный садик, хороший коллектив... ТТТ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 9 апр 2009, 15:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
А наш садик самый крутой!!!! :dance: :dance: :dance: 1750!!!! :good: 2 года в нем :heart: (младшая, теперь средняя группа) очень довольны!!!!! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalia77
post 19 апр 2009, 22:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 27.10.08
Москва, Чертаново
Светик*, ага, говорят хороший, но от нас далековато все же, а 1028 рядышком)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
i_am
post 21 апр 2009, 22:08
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.09


Sonya
Помогите пожалуйста!
Я-молодая мама,это самое материнство даётся очень нелегко,особенно выбор ДЕТСКОГО САДА......
в связи с переездами мы до сих пор нигде не записаны(нам 9 мес).
Подскажите пожалуйста садик,может быть даже полностью государственный,может быть даже не самый Замечательный,но в который реально попасть! :cry:
А то отзывы в основном либо про самые хорошие,либо про самые плохие(куда соответственно совсем не хочется)...с яслями..очень надо идти работать...

Место жительства м.ЮЖНАЯ

P.S.Буду рада любой локоничной интересной информации!!!
:p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светик*
post 17 мая 2009, 00:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 6.12.06
СПб/Мва/СПб/Мва....

Славик 07.05.2004г.
Вадик 27.05.2010г.
ЦИТАТА (i_am @ 21 апр 2009, 23:08)
Подскажите пожалуйста садик,может быть даже полностью государственный,может быть даже не самый Замечательный,но в который реально попасть! :cry:

Не знаю, почему вы так переживаете...вот наш садик и супер и весь замечательный - и попали сразу)))) (1750)
Я тут где то писАла, что на очередь встала (когда не особо еще и сад был нужен) - а когда решили надо ходить в сад - (я где то наслушалась что нереально попасть, что перед нами сотни...... а в комиссию пришли - спросили нас: Когда хотите в сад?
Муж: хоть завтра.
Расспросили что от сада ждем и дали 2 на выбор.
В тот же вечер глянули с улицы (по уличному виду уже 1 больше понравился) - а когда на след утро начала просмотр садов с большепонравившегося - то на нем и остановила выбор)))) Встретили меня отлично и все-все показали - провели мне полную экскурсию)))))
Мед.карта была готова, так что сдали 2 анализа и через день ходили в сад)))))))
У нас в группе и в прошлом году еще 3 ребятишек пришли))) Теперь комплект)

Отредактировано: Светик* в 17 мая 2009, 00:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
i_am
post 23 мая 2009, 22:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.09


Sonya
Ой,спасибо большое))) :blush:
были недавно на комиссии...взяли в 907 без очереди-в 1,5 года должны пойти(в сентябре) :p ..про этот сад практически ничего не слышыла) но заведующая такая добродушная тётечка,да и воспиталки вроде бы ничего(на первый взгляд)
главное,что взяли - хоть на работу можно пойти,а-то с ума можно сойти от этих разговоров про то,как дети только с 3-х.. лет по очереди проходят....(
:???:


Отредактировано: i_am в 23 мая 2009, 22:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Варежки
post 26 мая 2009, 13:02
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 19.03.09
Москва, м. Южная
Варвара 03.01.09
ЦИТАТА (i_am @ 23 мая 2009, 23:14)
Ой,спасибо большое))) :blush:
были недавно на комиссии...взяли в 907 без очереди-в 1,5 года должны пойти(в сентябре) :p ..про этот сад практически ничего не слышыла) но заведующая такая добродушная тётечка,да и воспиталки вроде бы ничего(на первый взгляд)
главное,что взяли - хоть на работу можно пойти,а-то с ума можно сойти от этих разговоров про то,как дети только с 3-х.. лет по очереди проходят....(
:???:

*


подскажите, пожалуйста, что это за комиссия и куда надо идти. а то думаю, что пора уже идти записываться. нам 907 тоже подошел бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalia77
post 28 июн 2009, 00:03
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 27.10.08
Москва, Чертаново
школа № 940, Москва, Коломенский проезд, д. 16
тел.:(499)612-0561

Вторник 15:00 -18:00 Пятница 10:00 – 13:00

это часы работы для районов: Бирюлево-Восточное, Бирюлево-Западное, Зябликово, Чертаново-Северное, Чертаново-Центральное

http://www.detskii-sad.ru/komissii-po-prie...ii-sad-uao.html

Отредактировано: Natalia77 в 28 июн 2009, 00:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных