Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Встретила достойного человека., Не судьба?

safira
post 8 мая 2014, 12:14
Сообщение №861 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
играть в благотворительность - уступать ее брату, снова ввязываясь в новую ипотеку
даже неудобно уже высказывать еще более прагматичные подозрения. но раз автор стесняется на билеты спросить денег, а мужчина типа не догадывается предложить. у моей приятельницы на работе так пара поженилась - у него была ипотека (до брака) что он разъехался с каким-то родственником и тп, жили они не тужили, а потом вдруг она нашла документы дома что квартира та в наследство получена, а ипотеку то муж каждый месяц регулярно "платил"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 8 мая 2014, 12:25
Сообщение №862 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Мужчина этот прекрасно знает, что дочка автора идёт в этом году в школу. Если бы он узнал там всё про школы, отремонтировал свою квартиру, обустроив там комнату для дочки автора с письменным столом, кроватью и прочим...На майские, увидев, что его любимая колеблется с поездкой, купил бы им билеты до Норильска.
да. пожалуй соглашусь. :???:

что квартира та в наследство получена, а ипотеку то муж каждый месяц регулярно "платил"
:O: :O: :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 8 мая 2014, 12:48
Сообщение №863 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
h
А пока я вижу пацана 16-летнего, который ни к чему абсолютно не готов...
да, очень-очень сыро все у него. никакой пока сурьезности намерений, о которых идет речь, по факту нет. я лично встречалась с такими мч, вот прям один-в-один убеждения, увещевания о том, что все будет пучком, такая же бравада своими "невероятными" заработками, такая же странная благотворительность в пользу не особо-то нуждающихся родственников (скорее, халявщиков, привыкших, то он несемейный и при этом денежный и можно его "доить" сколь угодно), и такая же неустроенность в личной жизни в уже 35 лет на тот момент. а почему не устроен? да потому что все оказывается бла-бла-бла. вроде есть все данные, все возможности, чтобы жить счастливо, а сам человек такой - то ли глупый, то ли несерьезный. не в прок ему все его достижения. так и здесь. можно обустроить свою жизнь так, чтобы было комфортно и ему и женщине, но он делает все наперекосяк не пойми как и не пойми зачем. это эгоизм, скорее всего. эгоизм, зависимость от родни, глупость житейская :???: а то что якобы вся родня его уж в курсе о намерениях, чуть ли не женили его (что обычно женщин подкупает) - так это тоже не от большого ума. как раз этот тип мужчин и любит трындеть налево-направо о своих планах, еще толком ничего не сделав. придет с глупым Щастливым лицом к маме "мама, я женюсь". мама "батюшки, женисся!?" и вся родня "женисся, ох ты..." а по факту он только планирует, и женщина его еще согласие не давала особо. это все к одному образу. все это и я проходила))) (пришел такой с пафосом к друзьям "я женюсь" те "оооо, да неужели. да наконец-то". а на деле моему ребенку ни разу шоколадки не принес, жаних, етить его так. одни бла-бла-блашеньки и оло-лошеньки))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 8 мая 2014, 12:53
Сообщение №864 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
пришел такой с пафосом к друзьям "я женюсь" те "оооо, да неужели. да наконец-то". а на деле моему ребенку ни разу шоколадки не принес, жаних, етить его так. одни бла-бла-блашеньки и оло-лошеньки))))
АААААаааа!!!! У меня тож такой был :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle Driver
post 10 мая 2014, 11:29
Сообщение №865 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] марсианка_два от 8 мая 2014, 13:04
ЦИТАТА ( марсианка_два )
была уже квартира с ремонтом, так и нечего играть в благотворительность - уступать ее брату, снова ввязываясь в новую ипотеку,

Извините, конечно, но я вам лично очень много раз писала, что не было никакой благотворительности.. Трешка куплена не в ипотеку. И ремонтируется, с надеждой, что мы приедем туда жить.
Никто нас в ремонт и грязь не зовет.
Летом, понятное дело, поедем куда-то в отпуск, не на север, а например на Кипр.
Он прилетит ровно на мой ДР ( правда билеты не взял еще)
И от алиментов я никогда не отказывалась. Просто бывший муж их не платит. Алименты с его офиц. ЗП 1250 руб. Я не знаю что с такими невероятными деньгами делать, но даже их я не вижу.



Ответ на сообщение [?] марсианка_два от 8 мая 2014, 12:54
ЦИТАТА ( марсианка_два )
и если у мамы набирается энная сумма денег, на которую можно слетать к морю (что полезно и ребенку и ей), то умнее слетать именно к морю, а не к дяде на север с его ремонтами и прочей кашей в голове и в жизни.

Я лучше никуда не полечу.
А тем более на море одна, с ребенком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 10 мая 2014, 11:31
Сообщение №866 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Elle Driver от 10 мая 2014, 10:25
ЦИТАТА ( Elle Driver )
Извините, конечно, но я вам лично очень много раз писала, что не было никакой благотворительности.. Трешка куплена не в ипотеку. И ремонтируется, с надеждой, что мы приедем туда жить.
Если мужик собирается жениться, а у невесты уже есть ребёнок он первого брака, то для чего он ухудшает свои жилищные условия? Или вы не планируете общих детей? Явно ведь переезд из 4 в 3 это ухудшение жилищных условий. Не говоря уже о том, что надо делать ремонт заново. И заново тратить деньги. В чём смысл сего действа? Для чего он продал 4-шку и купил 3-шку? Он сам как это объясняет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle Driver
post 10 мая 2014, 11:45
Сообщение №867 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] марсианка_два от 8 мая 2014, 13:48
ЦИТАТА ( марсианка_два )
а почему не устроен? да потому что все оказывается бла-бла-бла. вроде есть все данные, все возможности, чтобы жить счастливо, а сам человек такой - то ли глупый, то ли несерьезный. не в прок ему все его достижения. так и здесь. можно обустроить свою жизнь так, чтобы было комфортно и ему и женщине, но он делает все наперекосяк не пойми как и не пойми зачем. это эгоизм, скорее всего. эгоизм, зависимость от родни, глупость житейская а то что якобы вся родня его уж в курсе о намерениях, чуть ли не женили его (что обычно женщин подкупает) - так это тоже не от большого ума. как раз этот тип мужчин и любит трындеть налево-направо о своих планах, еще толком ничего не сделав. придет с глупым Щастливым лицом к маме "мама, я женюсь". мама "батюшки, женисся!?" и вся родня "женисся, ох ты..." а по факту он только планирует, и женщина его еще согласие не давала особо. это все к одному образу. все это и я проходила)))

Если это ваш жизненный опыт, то ладно еще, но если это по моей теме, - то полный :fingal: просто без комментариев.



Ответ на сообщение [?] Франchessка от 10 мая 2014, 12:31
ЦИТАТА ( Франchessка )
Явно ведь переезд из 4 в 3 это ухудшение жилищных условий. Не говоря уже о том, что надо делать ремонт заново. И заново тратить деньги. В чём смысл сего действа? Для чего он продал 4-шку и купил 3-шку? Он сам как это объясняет?

Это интернет. Тут трудно объяснить все нюансы, к тому же они для темы не столь важны. Формально это ухудшение условий, с вашей точки зрения, на самом деле и плюсы есть. Не вижу смысла их все подробно описывать. Один основной плюс - ипотеки больше нет. Еще один плюс - была выгодная цена. Явный минус - это ремонт.

Ответ на сообщение [?] Франchessка от 10 мая 2014, 12:31
ЦИТАТА ( Франchessка )
Или вы не планируете общих детей?

Мы и жениться пока не собираемся. Детей лично я тоже пока не планирую.

Ответ на сообщение [?] Франchessка от 8 мая 2014, 13:08
ЦИТАТА ( Франchessка )
Мужчина этот прекрасно знает, что дочка автора идёт в этом году в школу. Если бы он узнал там всё про школы, отремонтировал свою квартиру, обустроив там комнату для дочки автора с письменным столом, кроватью и прочим...

А мы бы так и не решились приехать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 10 мая 2014, 11:49
Сообщение №868 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
Это интернет. Тут трудно объяснить все нюансы
из тех что вы написали в интернете - хочу сказать одно, будьте благоразумной :4u: при переезде в другой регион человеку требуется многое в жизни менять, тем более женщине с ребенком - старается ли ваш мужчина облегчить вам переезд и действительно ли его намерения серьезны? ведь то что он у себя на месте делает с квартирами - ни к чему его не обязывает и в принципе при любых прогнозах он ничего не теряет. другое дело что стоит ли срываться с места с ребенком чтобы "попробовать"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 10 мая 2014, 11:50
Сообщение №869 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Мы и жениться пока не собираемся. Детей лично я тоже пока не планирую.

Интересненько-то как :) Как бы для моциона можно найти и поближе кого...
Понятно, что в загс бежать не обязательно, но если серьезно у людей, то где-то предусматривается в будущем развитие отношений, дети... тем более что у мужчины вашего вроде ж нет своих детей?
А то как-то не очень по-взрослому и с вашей стороны получается. ИМХО, конечно :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle Driver
post 10 мая 2014, 11:54
Сообщение №870 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 28.02.14

Софья 11,10,2007
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 8 мая 2014, 12:46
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Про затратность - дело ясное - однозначно за свой счет лететь не стоит. Это смущение мне кажетсчя все равно рано или поздно придется побороть. если автор собирается отношения с МЧ поддерживать, то стеснятся на билет к нему же денег попросить это не очень мне кажется полезно.
Конечно придется, я и не горю желанием лететь за свой счет. Пока нет возможности лететь, я учусь по выходным, до сентября.

Ответ на сообщение [?] Мариннка от 10 мая 2014, 12:50
ЦИТАТА ( Мариннка )
Как бы для моциона можно найти и поближе кого...

Можно. И даже искать не надо. Но не хочу.
ЦИТАТА ( Мариннка )
тем более что у мужчины вашего вроде ж нет своих детей?
Нет.
ЦИТАТА ( Мариннка )
А то как-то не очень по-взрослому и с вашей стороны получается. ИМХО, конечно

А как по-взрослому? В загс и забеременеть скорее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 04:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных