Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подмена детей в роддоме обнаружилась спустя 25 лет

жена Ярла
post 8 фев 2014, 22:30
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Ответ на сообщение [?] A-ta-ta от 8 фев 2014, 23:24
Тесты делали? Или догадки? А если там двойня а не близнецы?
Сама знаю таких девчушек, три сестры. Две близняшки блондинки, а третья им тройняшкой приходится, брюнетка. Такое бывает :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sne*ana
post 8 фев 2014, 22:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2156
Регистрация: 9.01.11


Сын 2011
Дочь 2016
Сын 2018
У моего малыша была небольшая патология на лице, мне её сразу показали и я была даже счастлива что она есть, отличительный знак :D А еще две бирочки - на каждую ручку. На сегодняшний день надписи на бирочках полностью выцвели и ничего не прочесть, а еще и трех лет не прошло :pofig: так грустно :cray:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shikana
post 8 фев 2014, 22:32
Сообщение №23 (ссылка)

Нимб короне не помеха!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1144
Регистрация: 10.11.08


Ярослав 27.08.2009
Владислава 12.11.2011
Катерина 15.02.2018
я дочку сразу после родов видела, но потом, когда пришла за ней в детскую через 4, что ли, часа - не узнала :cranky: отечность спала... я еще переспросила - где моя? вот эта? вы уверены? :blink: но у нас такие косы были, что не спутаешь :p

женщине очень сочувствую... еще и умер сын...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 8 фев 2014, 22:34
Сообщение №24 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Страшно,когда чья-то халатность оборачивается непоправимыми последствиями. Как с этим жить потом,если узнаешь,что много лет твой родной жил в другой семье?

Мой сын со мной,однозначно,подмена не возможна,не смотря на наркоз после родов. Да и лицо его я не особо-то и запомнила когда показали в первые минуты))


и теперь семья голубоглазых блондинов воспитывает одну голубоглазую блондинку и одну кудрявую брюнетку с карими глазами и ростом та ниже сестры см так на пять.
и точно знают,что чужая и воспитывают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malika0085
post 8 фев 2014, 22:41
Сообщение №25 (ссылка)

Я как обычно в пути из вчера в завтра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1482
Регистрация: 14.11.08
Москва, м. Речной вокзал

Камилла 01.04.2006
Эвелина 26.05.2008
Никитка 31.05.2014
Хочу еще... И побольше :-))
А я бы и не стала искать другого генетически родного ребенка. Зачем? Я люблю тех детей, которые живут со мной, причем люблю настолько сильно, что не представляю без них жизни. Узнай я что кто-то из них не родной-молчала бы об этом как рыба, чтоб не дай Бог никто у меня его не отобрал, в обмен на другого. Да и зачем портить другим жизнь (ну тем, кто живет и не знает что ребенок не родной?). Сами случаи конечно ужасны, но само осознание того, что не родной-меня бы несчастной не сделало.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A-ta-ta
post 8 фев 2014, 22:45
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 21.12.13


Анфиса 18.05.2013
Нил 27.06.2017
Да, делали тест и знают, что чужая. Подозревать не сразу начали, бывают же в двойнях разные дети... Потом, после теста стали копать информацию, а той семьи и след простыл, уехали сначала в другой город, а потом и вовсе из страны свалили.
Воспитывают и девочкам ничего не говорят. Может, потом созреют, а может, и вообще не скажут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 8 фев 2014, 22:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
На сегодняшний день надписи на бирочках полностью выцвели и ничего не прочесть, а еще и трех лет не прошло :pofig: так грустно :cray:
Ну и ручки в наше время. У мамы на моих бирочках все надписи видны. И у моего сына бирочки целы.
Сына мне сразу не показали. Вернее, показали, но я мало что увидела. Принесли только к ночи.
Дочь и не уносили ни на минуту, при мне обработали, запеленали, 2 часа она дожидалась меня на столе в родзале, потом мы с ней вместе поехали в палату. Ну и я увидела у нее на спине пятно, пока непонятно, гемангиома это или просто родимое пятно, но факт в том, что потом ее могли уносить куда угодно - не перепутаешь.
На меня оба похожи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 8 фев 2014, 22:50
Сообщение №28 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19292
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
или подменили нарочно)

а нарочно зачем? как можно собственного ребенка поменять на чужого?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуктомик
post 8 фев 2014, 22:58
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3414
Регистрация: 29.10.10
Санкт-Петербург

Доча 2009
Сынок 2012
какой кошмар :cry: :cry:
Ну как так можно, что за халатность :???: Тем более, что уже не первый случай.

Моих не уносили :worthy: :worthy:
А бывает ведь после КС только на следующий день приносят, и вот гадай, твой или нет :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky-11
post 8 фев 2014, 23:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
ой, это мой самый страшный сон был, но до родов... когда в 35 недель неожиданно начали отходить воды и у меня на родах детская реанимация дежурила, то мысли уже другие были... чтоб с доченькой все хорошо было. я точно знаю, что она моя, хотя ее сразу,не показав мне, забрала детская реанимация. но она моя вылитая копия, недавно смотрели мои детские фото в 1,5 годика) посмотрев на фото я сказала: ооо, доча моя))) мама ржет : и моя))) 2 в 1)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных