Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РОБИНОВ!, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!

Neznaika
post 12 мая 2011, 14:38
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
Дорогие рукодельницы!
В связи со сложившейся ситуацией в робинах на нашем форуме и странным отношением к правилам робина участников, читаем и вникаем:

1. в темах робинов до 20 мая объявляется перекличка всех участников.Каждый лично отписывается в теме каждого робина,в котором участвует,по состоянию дел:сколько на руках и с какого времени,прилагает фото по каждому фрагменту,и пишет конкретный срок, в который фрагмент полетит дальше.Если отправлено-номер отправления. Если ничего нет на руках-пишет что еще осталось отшить.

Ремарка: напоминаю, что по правилам, после получения на руки робина вам дается месяц на отшив своего фрагмента! Если на руках несколько робинов,то в порядке очередности,согласованной с другими участниками. Держать просто так на руках робин не нужно! Не пошел, лень, некогда, кризис жанра, мой не шьют и я не буду - это хамство по отношению к другим участникам! Лучше отправьте дальше робин!

2. Оргам робинов со своими участниками выяснить кто остался "живой" в робинах. Решить вопрос с мертвыми душами - отыскать и отправить робины дальше по цепочке или, по желанию хозяйки робина,-напрямую к ней.

3. 20 мая все мертвые души и лица, нарушившие правила (удерживание робинов по различным причинам и прочее), будут внесены в ЧС. Робины, в которых до конца не проясниться ситуация со всеми участниками, будут закрыты во избежании окончательной потери робинов


ПыСы От себя лично... Я поражаюсь Вашим отношением к робину! Некоторые уже второй год идут и конца не видно! Кто-то просто забил на них, кому-то лень,у кого-то дети/работа/отпуска и прочее,кто-то просто держит у себя робины,у кого-то нет времени/кризис жанра. Кто-то просто ушел в молчанку. Вы считаете это нормальным????? Вступая в совместную игру Вы все приняли на себя обязательства исполнять и соблюдать правила игры! Неоднократно все возмущались, рвали и метали при выявлении нового участника,внесенного в ЧС-как так можно себя вести! А теперь сами же ведете себя подобным образом! Так что заканчиваем детсад, все люди взрослые. Кто может и хочет реально продолжать участвовать вэлкам,кто не может и не хочет - отпишитесь и с чистой совестью покиньте робин,вернув чужие робины :4u:

Отчеты:

Скороспелый Робин-Орг jujjjik
ждем появление Katyona

Отредактировано: ASY_85 в 21 авг 2012, 14:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
alenkij
post 14 мая 2011, 18:23
Сообщение №21 (ссылка)

у моего счастья есть имя...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2878
Регистрация: 6.06.07


июньское солнышко
Девочки,спасибо ,что ответили.Я понимаю,что это дело гиблое и относится к моральной стороне вопроса.Я честно даже не задумывалась о всех "тонкостях" юридической стороны,что можешь u в морду получить,за то что в дверь позвонил.ДействительNo,далекa от ваших реалий,наверно потому что никогда не жила в России.Согласна,что если у человека совести нет,то не прибудет.НЕ думаю,что человек обогатился двумя тряпочками,потеряет он намного больше.
и я рада одному,что все-таки хороших людей больше и отшитые их руками сюжеты будут радовать еще долго.Всем спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujjjik
post 14 мая 2011, 18:51
Сообщение №22 (ссылка)

Влюбленная в мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2178
Регистрация: 9.07.08


Никитка 13.03.08
Таисия 12.08.16
:4u: Саш, про полицию это был стеб :blush:

Отпишусь про себя. Чесслово мне наплевать на ту тряпочку, у меня был ростомер и этот ростомер я и сама могу отшить за неделю. ширина тряпочки была 30 см, так что и материально я не сильно пострадала, те фрагменты которые я отшила для девочек, я отшила с удовольствием и ни капельки не жалею об этом. Бесит ну просто до безумия, не то что я не получила тряпочку, а то что этот человек тут бывает, читает, и молчит. Правда, я надеялась, что она ответит Саше, и они быть может встретятся, но настаивать на этом я и не думала. У меня в Москве есть друзья, мужчины на машине, которые бы могли подъехать к ней, им это гораздо легче чем девочкам, но я не вижу смысла. Кстати, я и сама буду в Москве скоро, и что вместо рукодельного магазина я попрусь на ВДНХ искать Наташу? Нет, конечно. Я в последнее время много постов писала на эмоция, поэтому наверно сложилось впечатление что я переживаю из-за той тряпочки, абсолютно нет, просто поведение Наташи бесит. Наверно бесит то что ты не понимаешь, вот я не понимаю зачем ей к примеру ростомер? у нее ж взрослая дочь, ладно если б там был какой-то большой макетный робин :???:

Пользуясь случаем хочу еще раз при всех сказать огромное спасибо Саше за помощь. :flowers: :flowers: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ASY_85
post 14 мая 2011, 19:05
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2517
Регистрация: 11.02.09
Москва

Арина 04.09.2008
asy_85
alenkij, jujjjik, девочки, я очень рада, что лично на меня у вас нет никаких обид, в связи с тем, что не смогла вам помочь :4u: Я писала и в приват, и на мыло, и скайп, и аська, и обычное письмо отправляла, где писала, что могла бы встретиться в любое удобное для НЕЕ время, оставляла ей свой мобил...но тишина :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sNegnaya
post 14 мая 2011, 19:53
Сообщение №24 (ссылка)

ждем, надеемся и верим
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1456
Регистрация: 16.06.05
Москва, Домодедовская

Даниил 08.09.08
Олег 26.08.15
отчиталась как заморга в и еще один Робин
и отчиталась в Календарном :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujjjik
post 14 мая 2011, 20:39
Сообщение №25 (ссылка)

Влюбленная в мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2178
Регистрация: 9.07.08


Никитка 13.03.08
Таисия 12.08.16
ASY_85, Саш, я если честно не поняла с чего ты взяла что есть обида на тебя? неужели я что-то не так говорила? Такое вполне может быть тк я ж перевожу с румынского :scratch: и может ненарочно тебя обидела? Сорри. Я правда очень-очень благодарна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ASY_85
post 14 мая 2011, 22:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2517
Регистрация: 11.02.09
Москва

Арина 04.09.2008
asy_85
jujjjik, ну мне там показалось из Алиного сообщения :shuffle: подробности твоих старых сообщений на эту тему не помню.
ну я вполне могла прочитать совсем не так, как там написано, ведь каждый читает "по-своему". и вот мне привидилось, что есть обиды на меня за незаконченное дело :shuffle:

Отредактировано: ASY_85 в 14 мая 2011, 22:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snezhinka
post 15 мая 2011, 23:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4297
Регистрация: 11.05.08
Россия, Москва

Антон Кристиан 16.09.2008
Алексей Кристиан 10.02.2014
Александр 03.10.2016
Девочки, я тут :blush:
я сейчас проверю точно что у меня ра руках и отпишусь :)
в России буду весь июль и все что есть разошлю, надеюсь, что в законченном виде :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 17 мая 2011, 13:32
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6798
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
gylvy, Маш,ну в последних играх тоже не все гладко прошло и по содержанию, и по срокам некоторые до последнего тянули. Все просто уже устали из-за сложившейся нервозной ситуации вот и на играх сказалось. Поэтому,как все заметили,в этом году у нас игр и нет никаких :cray: но надеюсь все поправим

А я на осинке новую игру нашла, мне кажется здорово будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 17 мая 2011, 16:36
Сообщение №29 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
gylvy, у меня тоже пару идей будет,Но никаких игр пора с робинами не разберемся. ну на лето утопительно игры планировать,опять все разъедутся или канут в огородных делах) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 17 мая 2011, 17:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6798
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Мне кажется, что в принципе за лето большинство робинов вполне реально причесать. Уж наш Неожиданный-то точно. Там практически везде осталось по паре-тройке этапов.
Кстати, мертвые души нашлись? Или все уже отписались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15517 ] Королевские дома 28 20:42 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных