Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Крылатское». Детские сады

Milovna
post 15 янв 2007, 03:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.06

Настена 26.07.2006
Milovna
Девочки кто знает хорошие садики в Крылатском подскажите, я недавно переехала в этот район, хотелось бы знать куда отдать дочу.
Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сероглазка
post 5 авг 2008, 10:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 26.10.06
Москва, Усово
Буду очень признательна за информацию по садикам Крылатского - куда ходить, куда не ходить. Как там комиссия? У нас прописки в другом районе, так что соваться страшно, но выбора нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitsune
post 31 дек 2008, 17:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 5.07.08
Москва (Крылатское)

Вера 24.04.08
Валентин 27.03.08
Подниму тему. Особенно интересует садик № 1615. Никто ничего не слышал? :shuffle:
Кстати, всех с наступающим! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натуляшка
post 26 янв 2009, 17:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 26.01.09

Димулька 15.03.03
Андрюсик 01.11.07
Девочки, мой старший ходит в сад 1511, ходим третий год, безумна довольна, ребенок тоже :) младший пойдет туда же и только туда ;) 1615 это логопедический вроде? Если не ошибаюсь, то говорят что очень хороший. В наш сад можно попасть и с пропиской в другом месте. Существует первый взнос (заведующей). Мы отдавали три года назад 1000 баксов, сейчас примерно также. Если еще что ниюудь заинтересует спрашивайте, с удовольствием отвечу :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitsune
post 30 янв 2009, 03:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 5.07.08
Москва (Крылатское)

Вера 24.04.08
Валентин 27.03.08
Натуляшка, спасибо, что откликнулись! :4u:
Я как раз не по прописке хочу отдать, поскольку живем в Крылатском, а прописаны в Отрадном.
Про 1511 читала, классный, судя по отзывам. Но от нас далековато.. :( А сколько там ежемесячно платить надо? 3 тысячи, вроде? Вообще, я бы хотела в него попасть, если поближе ничего не найду.
А 1615 просто напротив нашего дома, поэтому я и ищу по нему отзывы. Но он вроде не лого, по крайней мере об этом ничего не сказано. Там есть еще какой-то "Бакалавр", он вместе с соседней школой образует какой-то УВК, но это, наверное, платно и дорого. Боюсь, не потянем. :???:
Логосадик - это 1715.
Скажите, плиз, а вообще реально к вам в садик попасть, если записаны в другой и в другом районе? И еще, у нас дебилушки в комиссии, которая на очередь ставит, фамилию неправильно записали. А исправлять ничего не стали, сказали итак запомнят. Вот интересно, а если я захочу в другой д/с, нас вообще туда примут с неправильной фмилией-то? :fingal:

Отредактировано: kitsune в 30 янв 2009, 04:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натуляшка
post 3 фев 2009, 16:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 26.01.09

Димулька 15.03.03
Андрюсик 01.11.07
kitsune точно, логопедический это 1715, а наш сад супер! Я очень довольна, платим мы 5250р. ежемесячно. Бакалавр очень дорогой и бесполезный, ходили туда дети знакомых - не понравилось - перевелись в наш :) К нам в садик попасть реально, даже если вы прописаны в другом районе, просто это будет не бесплатно :shuffle: И естественно заранее надо сходить к заведующей (лучше прямо сегодня ;) ) и записаться, а ближе к делу уже конвертик. Я младшего записала сейчас в ясли (но у меня старший туда ходит) так вот уже на осень запись ого-го какая. По поводу того сколько давать сказать не могу, потом как 3 года назад мы давали 1***(я бы и больше дала, лишь бы взяли, сейчас расценок не знаю.... Но точно скажу, что эти деньги идут не в "карман" а на развитие сада - и это безумно радует :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сахарок
post 13 мар 2009, 01:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 31.08.07

очень нужны ясли в крылатском :worthy: ...в очередь не вставали думали переедим на молодежную...вот решили тут остаться...как вообще можно будет ребенка пропихнуть то (( :baby: сколько платить ??? ( записываться пойдем но толку от этого очередь наверняка есть в ясли ( :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tixirina
post 13 мар 2009, 01:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 27.08.08
ЗАО,Славянский б-р.

Сын 08.08.2007
Возможно...когда-то!
Девочки прописка совершенно никак не влияет на то, возьмут или не возьмут, тем более что ребенок прописан в Москве. По закону любого ребенка гражданина РФ, должны взять в сад,они просто не имеют права по этой причине отказать. Ребенок не виноват :baby: ,что родителе перевезли вещи в др. район вместе с ним! :???:
А вот на счет $$$$, мне кажется комисии созданы для того чтобы на всех хватало, у нас в Матвеевке три тети сидят, и я не пойму, чем они занимаются,кроме того, что перемывают кости др. таким же заведующим как и они.(очереди в коридоре нет, в отличии от др. районов!!!).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марго81
post 15 мар 2009, 23:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 15.10.08
Москва, Крылатское
сын
девочки! очень-очень интересуют садики 1615, 1605, 1671 может кто-нибудь ходит, расскажите как там? а то пора бы записаться, а в какой - не знаю. эти три рядом с домом. А еше садик 1599 ведомственный на Осеннем б-ре - тоже интересно бы узнать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сахарок
post 16 мар 2009, 01:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 31.08.07

ЦИТАТА (Марго81 @ 15 мар 2009, 23:21)
девочки! очень-очень интересуют садики 1615, 1605, 1671 может кто-нибудь ходит, расскажите как там? а то пора бы записаться, а в какой - не знаю. эти три рядом с домом. А еше садик 1599 ведомственный на Осеннем б-ре - тоже интересно бы узнать :)
*





а вы случайно не около круга живете )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 997 ] Московский зоопарк 08:37 от: Жёлтый кактус
[ 1409 ] Поступаем в Вузы - 2024 08:26 от: Anabelle
[ 8173 ] Мамы школьников - 65 07:30 от: SLElena
[ 1775 ] От овуляции до задержки 07:07 от: Mefiska
[ 6484 ] Январята-Февралята 2022 06:30 от: ~Olga~
[ 16674 ] Королевские дома 28 02:28 от: Аверика
[ 5700 ] Звезды на выход-94 02:17 от: Аверика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 08:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных