Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сто вопросов без ответов..., ...или как уберечь себя от БЫВШИХ...

БезКомпромисов
post 2 окт 2006, 10:47
Сообщение №21 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
ЦИТАТА (Вовочкина_мама @ 1 окт 2006, 23:51)
вот как бывает.
встречаются люди, влюбляются, всё хорошо...только живи да радуйся.......а тут  в нагрузку куча родственников: тёщи, свекрови, бывшие жёны/мужья..и начинается.....тот сказал.та подумала..
плохо одно, что дети становятся заложниками плохого настроения родителей/родителя  и оружием выплеска негативных эмоций

БезКомпромисов
, Ваша совесть чиста, Вы мужа из семьи не увели( хотя тоже, что за термин, не  телёнок же, чтобы уводить), поэтому лучше выдерживать положение нейтральности...конечно, не просто это!
Удачи и терпения!
*



Спасибо огромное!
...только с нейтральностью беда...если бы любимые люди вокруг меня не мучались...мне было бы это сделать проще....

А про "телёнка" верно!...взрослый человек!...и если бывшая думает, что его УВЕЛИ, то я представляю, КАК она к нему по-жизни относилась!....

Ещё раз, спасибо за понимание!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 2 окт 2006, 10:57
Сообщение №22 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
ЦИТАТА (марина г @ 2 окт 2006, 00:05)
БезКомпромисов, была в такой же ситуации. тоже вторая, и в общем то не уводила :???:  но нервов было истреплено море :???:  и при этом еще муж верил скорее ей чем мне :???:  причем верил во всякий бред, типа,что я у их  сына выпытывала что то про ее личную жизнь - а ребенок мне сам рассказал  - поболтать хотел :???:  , что видела меня с кем то и где то ;)  причем он свою веру ей аргументировал тем, что ее то он знает уже давно, а со мной не так давно познакомился :D  :D
тут время и время. скоро ей это все надоест, а ваша задача - выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой, что б вспоминать потом было не противно :)  достоинство и только. ее мама - это ее мама, их ребенок - это их ребенок. отстранитесь от всего "не вашего", не интересуйтесь, не обращайте внимания. пусть сами разбираются, вам ваши нервы пригодятся ;)
*



вам проще))...вас хоть с сыном познакомили)).......**пытается шутить...
...а про меня таких гадостей наговорили...что ребёнок сам отказывается знакомиться...

...просто...как обьяснить...их ребёнок - это верно...это ИХ ребёнок...и я ни на что не притендую...но...зная об образовании (толи 6-ть...толи 7-мь классов) матери этого ребёнка...хотелось, бонально, помочь...без намёков и обид...быть примером, что ли....нейтральным...без затмевания мамы...
тем более, что я работаю 2 через 2 ( в основном) - есть возможность, кароче, ...вобщем...альтруизм, видимо, сегодня не в моде...
....просто потом, барышня выскажется: что муж бывший виноват...что я ОДНА с ребёнком осталась...и у меня не было времени на что либо...или на кого либо...
...обвинит во всех своих бедах...и в своей несостоятельности...
...люблю его очень...потому и пытаюсь помочь во всём....может я действительно много пытаюсь на себя взять...но он у меня один...и согласившись с ним жить...я как бы согласилась делить его проблемы...
...вот такой я странный ЙожеГ.... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
аБу-Бу-йКа
post 2 окт 2006, 11:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 29.04.04
Кишинев, РМ
Ян 3.10.2003
БезКомпромисов, ой как я Вас понимаю.. я вот тоже вторая.. у меня вообще варианты запущеные были, ноя все на корню обрубила сама.. Короч, его бывшая жена сама на развод подала, а потом меня стала обвинять, что у нее мужа увела.. :D И звонила, и тож кучу гадостей говорила.. Моя позиция была такой: "мне посрать что вы там себе не надумали, с вами я встречаться не хочу, общих тем для разговора у меня с вами нет, поэтому просьба не беспокоить". Отстатла, но у нее цели другие были.. А муж с сыном тоже видеться не может, только под ее бдительным взором и не дальше подъезда...
В общем моя позиция была такая, звонила - я бросала трубку, доходили слухи - я говорила, "больная женщина, ну что взять", а про ребенка, я сначала тож хотела натянуть на себя одеяла, чисто из альтруистических побуждений... Да не нужен нафих такой альтруизм никому.. Всему свое время, ребенок подрастет сам в гости к папе ходить будет, вот тут вы и сможете себя проявить.. А пока я тока игрушки покупаю и слушаю внимательно, что муж разказывает..

я так думаю, что ей уже не муж ее нужен, а Вам нагадить да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!

З.Ы. А его маме может сменить номер телефона или занести номер бывшей в черный список... будет звонить с домашенго не дозвониться.. или АОН поставить, мама посмотрит кто звонит и сама решит хочется ей выслушивать все г**** сегодня или нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 2 окт 2006, 11:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Попытались помочь - не получилось, значит забудьте.Вам своих детей рожать и воспитывать, а вы собрались бывшей помогать.Не факт, что кто-то способен оценить ваши благие намерения.Держитесь подальше от всего, что связано с той жизнью, от жены, от ребенка.Зачем вы познакомились с ней, оно вам надо?Вы любите этого человека, если вам хочется узнать что-то о нем, распросите маму, каким он был ребенком, чем занимался и т.д., а вспоминать бывшую жену, да еще и пытаться помочь :???: Вы обе взрослые женщины, почему вы должны нести ответственность за распад ИХ семьи, это ИХ ребенок, это ЕЕ мать, это ЕЕ тараканы в голове и заморочки.Вы сейчас страдаете за любимого человека, хотите облегчить ему жизнь, но ваши средства ограничены.Трудно быть ласковой, нежной и всегда мудрой, чтобы найти нужные слова и поддержать.Но именно так вам и надо делать, а не переживать за ту ненормальную.Не пытайтесь решить проблемы бывшей за мужа, это сможет сделать только он, и ему будет очень трудно, судя по всему.Вы же можете только предложить вкусный ужин, юут в доме, мудрые советы, массаж.Все остальное может быть использовано против вас.Чтобы вы ни делали.Трудно невероятно, я сама так не могу, постоянно держать себя в руках и вселять спокойствие в ЛЧ, сама истерю и переживаю, но понимаю, что так нельзя себя вести.Когда я собирала подарок его дочери (от его имени, не от себя) и делала так, как понравилось бы мне в ее возрасте, а потом упаковывала и так далее, он удивленно спросил, зачем мне все это.Я ответила, что люблю его дочь, т.к. она ЕГО.Ему было приятно, но все равно никто до конца не поверит, что мои чувства искренни, даже эта самая дочь.Хоть она уже взрослая и сама способна во всем разобраться, наговоры матери имеют воздействие, поэтому я знаю, что чтобы я не делала, это будет восприниматься как заигрывание, не более.Потому что я всегда была плохой.А тратить пол жизни и нервы на убеждение в обратном - не буду, у меня и так в жизни есть чем заняться.Была тема в исповедальне, так там даже дети, которых воспитывала мачеха, отдававшая всю себя и то не была любимой, просто потому, что мачеха.Будешь попу целовать - перестанут считаться, не будешь попу целовать - злая и строгая.Хорошо, когда все в жизни гладко складывается, когда есть и любовь и взаимоуважение.А если не получается, отойдите, не пытайтесь сломать стену.Время все само расставит на свои места.Боритесь только за любимого, а с прошлым только он способен разобраться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 2 окт 2006, 12:02
Сообщение №25 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
ЦИТАТА
БезКомпромисов, Всему свое время, ребенок подрастет сам в гости к папе ходить будет, вот тут вы и сможете себя проявить.. А пока я тока игрушки покупаю и слушаю внимательно, что муж разказывает..

Выростет - точно будет...потому что девчушка не глупая совсем...хотя и второй класс.
А вот игрушки...тут сложнее...она и от него мало что для дочери в подарок принимает...говорит, что это вы с НЕЙ вместе покупали...она там наколдовала...я ничего не разрешаю!....и обьяснения типа: "я один это покупал" - не катят...а от МЕНЯ непосредственно - это же будет армагедон!.... :)
...вот такая фигня...чем дальше в лес - тем больше дров....
ЦИТАТА
я так думаю, что ей уже не муж ее нужен, а Вам нагадить да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!

а тут и без вариантов...только не мне...а в совокупности НАМ...её, мне кажется, очень цепляет, что бывшему хорошо с другой!....как это так, её, царевну, проигнорировали...

ЦИТАТА
З.Ы. А его маме может сменить номер телефона или занести номер бывшей в черный список... будет звонить с домашенго не дозвониться.. или АОН поставить, мама посмотрит кто звонит и сама решит хочется ей выслушивать все г**** сегодня или нет
*


это мысль...нужно обдумать...

Отредактировано: БезКомпромисов в 2 окт 2006, 12:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 2 окт 2006, 12:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
ЦИТАТА
ЦИТАТА
я так думаю, что ей уже не муж ее нужен, а Вам нагадить да ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!

а тут и без вариантов...только не мне...а в совокупности НАМ...её, мне кажется, очень цепляет, что бывшему хорошо с другой!....как это так, её, царевну, проигнорировали...

Ну, это один в один про нас.Бывшая даже против собственной выгоды готова отказаться, лишь бы нам подгадить.Но т.к. мы уже давно пытались начать свою семейную жизнь, без бывшей, и это нам удалось далеко не с первого раза, то как бы больно мне не было в прошлом, сейчас я понимаю, что таких отношений мы смогли достичь только благодаря прошлым неудачным попыткам.Мой ЛЧ сам все решил, сам до всего допер. Опять же спасибо бывшей.Чем больше она гадит, чем больше он от нее отдаляется (хотя куда уж больше-то) и тем лучше отношения у нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 2 окт 2006, 12:18
Сообщение №27 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
**Попытались помочь - не получилось, значит забудьте.Вам своих детей рожать и воспитывать, а вы собрались бывшей помогать.**

да собственно не ей....а ЕМУ....она же и против него настраивает....просто чувствую, что без оскорблений и правильно, могу обьяснить......ребёнку...

***Не факт, что кто-то способен оценить ваши благие намерения.Держитесь подальше от всего, что связано с той жизнью, от жены, от ребенка.Зачем вы познакомились с ней, оно вам надо?**

Лично не знакомилась...электронно переписывалась...пыталась выяснить, на кой фиг она так меня оклевитала...просто не приятно всё это...

**Вы любите этого человека, если вам хочется узнать что-то о нем, распросите маму, каким он был ребенком, чем занимался и т.д., а вспоминать бывшую жену, да еще и пытаться помочь :???: **

О нём и так всё известно :) ....а помочь исключительно ему в общении с ребёнком...не более...

**Вы обе взрослые женщины, почему вы должны нести ответственность за распад ИХ семьи, это ИХ ребенок, это ЕЕ мать, это ЕЕ тараканы в голове и заморочки.Вы сейчас страдаете за любимого человека, хотите облегчить ему жизнь, но ваши средства ограничены.**

факт...вы правы....просто не могу видеть, как ему плохо :(

**Трудно быть ласковой, нежной и всегда мудрой, чтобы найти нужные слова и поддержать.Но именно так вам и надо делать, а не переживать за ту ненормальную.Не пытайтесь решить проблемы бывшей за мужа, это сможет сделать только он, и ему будет очень трудно, судя по всему.Вы же можете только предложить вкусный ужин, юут в доме, мудрые советы, массаж.**

...очень стараюсь и в этом...

**Когда я собирала подарок его дочери (от его имени, не от себя) и делала так, как понравилось бы мне в ее возрасте, а потом упаковывала и так далее, он удивленно спросил, зачем мне все это.Я ответила, что люблю его дочь, т.к. она ЕГО.Ему было приятно, но все равно никто до конца не поверит, что мои чувства искренни, даже эта самая дочь.**

хех....у меня таже проблема :(

**...А если не получается, отойдите, не пытайтесь сломать стену.Время все само расставит на свои места.Боритесь только за любимого, а с прошлым только он способен разобраться.**

Не так долго я борюсь...может моё упорство выглядит глупо...но пожалуй, я всё-таки попробую всё, что в моих силах будет...
А ваши советы приму во внимание...спасибо большое за них!....



» Дописано позже


**
... сейчас я понимаю, что таких отношений мы смогли достичь только благодаря прошлым неудачным попыткам.Мой ЛЧ сам все решил, сам до всего допер. Опять же спасибо бывшей.Чем больше она гадит, чем больше он от нее отдаляется (хотя куда уж больше-то) и тем лучше отношения у нас.**

это понятно всё....но он не сможет отдалиться...хотя бы даже физически...он очень любит девочку...он хочет её видеть...и без их встречь никак не обойтись, к сожалению :(
а они как видятся\слышаться, так обязательно ругаются...блин....и я вижу его состояние после этого....и просто сердце кровью обливается :cry:

Отредактировано: БезКомпромисов в 2 окт 2006, 12:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
аБу-Бу-йКа
post 2 окт 2006, 12:19
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 29.04.04
Кишинев, РМ
Ян 3.10.2003
ЦИТАТА
она там наколдовала
:cranky:
это уже клиника :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезКомпромисов
post 2 окт 2006, 12:23
Сообщение №29 (ссылка)

интересующаяся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 7.07.06
Москва

Олеся 23.09.08
ЦИТАТА (аБу-Бу-йКа @ 2 окт 2006, 13:19)
ЦИТАТА
она там наколдовала
:cranky:
это уже клиника :eek:
*


да не то слово...ну и всё в таком духе...
вобще вы представляете, как это всё тут выглядит...
:)
Я просто в шоке...такого маразма в моей жизни никогда не было...по-этому, наверное, я так болезненно всё восприняла... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 2 окт 2006, 12:31
Сообщение №30 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
БезКомпромисов, я так понимаю, вы еще неженаты, раз вы его Любимым человеком зовете? А он официально разведен? Может, у нее какие-то планы были по его возвращению?
Может, это вы и он считали, что он от нее ушел?
А она считала, что это "временное разделение, чтобы отдохнуть и подумать"?
Тогда вы в ее глазах самая что ни на есть разлучница!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 02:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных