Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› До какого возраста нужны эти игрушки?, в детскую не пройти)

Мирта
post 12 июл 2016, 09:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3384
Регистрация: 26.02.07
г.Уфа, Башкирия

Племянник Ваня 01.02.95
Максим 29.09.06
Диана 15.06.09
1)Гараж-парковка elc
Мои до сих пор играют, сыну 9 лет. Но парковка убирается в коробку и на шкаф. Также поступаем с железной дорогой.

3)Большие 60-70см грузовики для песочниц
Сын лет до 7 играл, был 1 грузовик

5)Крупное лего-дупло
До сих пор играют. У нас разных крупных конструкторов 3 икеевских ящика, не планирую убирать. Зато добавилось еще несколько мелких лего и неЛего, которые храню сверху шкафов и выдаю по 1штуке. Сейчас в доме 16 больших коробок с конструкторами и опытами.

6)Габаритные мягкие игрушки
У дочки штуки 3-4 есть. Когда детям не хватает участников в настольных играх, то они сажают Белку и Зайца. И в садик носит то одного, то другого.

7)Машинки в количестве больше 100 шт
У нас штук 30 до сих пор, мелких, играют на парковке.

9)Крупные книжки типа "про зайку"
Как раз в 5 лет купила еще 5 крупных красивых книжек, надоели про Зайку. А сейчас их уже целая полка, дочка сама читает. И вторая полка со школьными энциклопедиями. Плюс обычные книги.

8)Кинетический песок
Сын очень любит возиться с песком, но у нас его нет, т.к. много уборки. Зато у нас есть крашеная манка, рис и даже чечевица для аппликаций.

Мой вывод: количество игрушек и книжек с возрастом только увеличивается.
Двушка-хрущевка, детская 10м на двоих детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 12 июл 2016, 10:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Я не могу ликвидировать ничего. Мой сын знает свои игрушки наперечет, во все играет, всем пользуется, хотя игрушек запредельно много. К тому же это его вещи. Моя мама отдавала/выбрасывала игрушки на свое усмотрение, я расстраивалась. Теперь колесо крутится в обратную сторону, в детскую скоро будет не зайти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lottchen
post 12 июл 2016, 10:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 436
Регистрация: 1.07.08
Кстати, я обычно старшего спрашиваю, готов ли он расстаться с какой-либо игрушкой/книжкой. Отнести в садик, отдать маленьким знакомым детям - если это делается с его согласия, то ему приятно и расстаётся с лишним он легко. Да и играть в некоторые игры, например в большие грузовики в песочнице, приятнее в компании. Если отнести их в сад в ребёнкину группу, то он там еще поиграет, как, кстати, и в машину-каталку.
Мы так отнесли дарёный аэрохокей. Дома в него играли недели две, потом надоело, я об него всё время спотыкалась, ругалась, что не убран. Договорились унести в сад. Так там у ребят был чемпилнат по настольному хокею, регулярные игры и масса радостей. До сих пор вспоминаем как было здорово.

Отредактировано: Lottchen в 12 июл 2016, 10:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 12 июл 2016, 13:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Я бы все же сына спросила, с чем он готов расстаться. Моей скоро 8 лет. Она со всем этим добром бы играла, и играет на даче, ну кроме каталки.

Отредактировано: ogovoruha в 12 июл 2016, 13:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sveltana
post 12 июл 2016, 22:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11740
Регистрация: 8.07.13

умница дочка
Крупные кгижки типа "про зайку"
для самостоятельного чтения пригодится.

вряд ли 5тилетка на площадке в песочнице будет с ними играть
сегодня 7-летки играли на площадке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных