Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Maclaren-39 тема, всё о колясках и аксессуарах

Helero
post 18 июн 2019, 11:34
Сообщение №721 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Мыш от 18 июн 2019, 11:20
Просто у меня именно зимой сморщились, хотя вес тогда был тоже около 10 :scratch: . Посадка отличная, вот ему бы спинку подлиннее и я бы его сестре не отдала :D
Моему ребёнку уже три года, а он до сих пор обожает с поднятой подножкой пяточки вместе, носочки врозь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 19 июн 2019, 11:56
Сообщение №722 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
IamTanya, хочу дополнить, что у меня модель 2017, за новую с одинарными колесами не ручаюсь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 19 июн 2019, 23:27
Сообщение №723 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Решила проблему опускания подножки и складывания коляса. (может отправить это в оффис Макларен этим бестолочам?)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ира Я
post 21 июн 2019, 06:44
Сообщение №724 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Богучаны

Дочь 2011
Сын 2015
Может быть...
добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, мак техно ХТ 2019 по размерам сиденья отличается от предыдущих моделей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post вчера, 15:25
Сообщение №725 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Девчонки, а кто летал с Воло?
Подскажите как ОНО :hi: ???
Где сдавать, во что упаковывать?

Мне тут с утра попался отзыв Ольги Тесля на воло, и закрылась мысля может и не брать йошку, а взять воло.. :shuffle: мне надо только на море, ну и если куда понадобится лететь вдруг (бишку тащить не хочу)

А воло дешевый не жалко, да и ребенок у меня не спит в коляске, по крайне мере летом и в аэропорту уж точно ;)

Я летала с сильвер кроссом физ, тот же воло практически, покупала красный маковский тревел. Отлично долетел, забирали у трапа и там же выложили, была бирка deliver at aircraft. Тревел нужен обязательно, прилетели в Шарик в дождь, колясы положили прямо на мокрый асфальт

Ответ на сообщение [?] IamTanya от 18 июн 2019, 06:35
Я летала с воло. Упаковывала в родной трэвел на входе в самолёт Maclaren carry bag. Помимо коляски, в него все наши куртки/пуховики влезают.
Воло люблю за легкость, одной рукой не напрягаясь несу. Йошка чуть ли не в 2 раза тяжелее. Ребёнок в нем спал на пляже, я рогами на лежак его опускала и всё.

Ну не в 2 раза, Йошка 6,5-6,8 где-то, а воло ровно 5. Если снять с него кап и корзину наверное будет 4,5))

Воло - коляс мастхэв. Очень его любила. Но он катастрофически низок для моих 178. Ищу замену воло - только сайбекс руби (почему то больше не выпускают) и аппабэби джи лайт (почему то дорогая незаслуженно, это наверное как с брендом эппл). Берите воло обязательно, вам понравится. Ручки рогатки на самом деле практически удобны, на них навешиваются сумки.

Леля, нужно мониторить ибей. Иногда они всплывают. Я вот нашла у нас в Телявиве почти новый Мак ВОГ ДЖинс, с даже не распаковаными подголовником и другими принадлежностями. Блин как развидеть его, потому что я хочу его уже 3 дня :cry: а зачем мне еще один мак :cry:

На ибее много раз порывалась купить раритет, там по колесам сразу видно степень использования. Но доставка в Израиль капец дорогая :scratch: страдаю тут далеко от цивилизации :cry:

Волан очень любила пока не появилась йойо) но мне кажется с тяжёлыми детками ход не очень: 12 кг отлично везла, 15 уже толкала без всякого удовольствия. И мне тоже он низковатый, рост 175. А сейчас на до висит изумрудный джи-лайт, прямо руки чешутся, я так его и не опробовала... может взять как коляс который не жалко бросить у садика или в колясочной поликлиники? Аппа как раз высоким хороша, а 170 и ниже имхо будет неудобна. Или мак ХТ половить старенький? А как называется цвет твоего ХТ, Скарлет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post вчера, 16:00
Сообщение №726 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
любимый ЮАО

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Ответ на сообщение [?] Мыш от 19 июн 2019, 23:27
Классная посадка, кстати, а у меня дочь сползала как раз из-за мягкой подножки.
Физ у вас не пошёл?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post вчера, 16:02
Сообщение №727 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Леля, тот изумрудный - старая модель, она хуже новой, ход тяжелее (сиденье дальше от задней оси). Я бы не брала. На ибее есть новые Джи Лайт дешевые, б-у не страшно брать - там нечему ломаться собсно.
Мой Мак цвет Persian Red, фантастически красивый и глубокий. Может, больше для девчонок подойдет, но мне так понравился, что купила.
Обрати внимание - по бокам сиденья сзади над корзиной идут перемычки, в новых Маках их убрали. Эти перемычки хоть и несколько затрудняют доступ к корзине сбоку, но очень влияют на ход коляса - они как бы переносят вес спины на заднюю распорку и раму. Благодаря этому он легче едет и монолитнее ощущается.Я тебе советую искать с такими перемычками, это все старые модели.
user posted image

Физз офигенно удобен для ребенка, но беспощадно тарахтит и критически низкие ручки для меня. Кроме этого он чудесен и физиологичен

Отредактировано: Мыш в вчера, 16:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Самые популярные имена новорожденных в 2012-2013 гг.
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди новорожденных 2013 и 2012 годов рождения. По данным Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Бесплатные лекарства – в каждой поликлинике
Болеть - дорого. Кому-то из родителей приходится уходить на больничный, уменьшая доход семьи, да еще и тратить внушительные суммы на лекарства. Случается,...
Александра Лукашина
Последние сообщения
[ 85 ] Артроз или Артрит 19:47 от: Жануария
[ 477 ] Сериал Чернобыль 19:42 от: Барбара Прямодушкина
[ 1292 ] Мамы школьников - 57 19:40 от: Кларина
[ 117 ] Королевские дома-13 19:27 от: Барбара Прямодушкина
[ 417 ] Кошки 19:24 от: DenNa
[ 213 ] Авиакомпания Победа 19:23 от: DenNa
[ 2 ] Результаты ЕГЭ прошлых лет 18:46 от: Эхомама
Компакт-версия Сейчас: 24 июн 19, 19:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных