Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алименты, взыскание алиментов: когда, как, сколько

куся1310
post 12 мар 2009, 14:31
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 12.03.08
Город Москва

Ангелина
vikky1310
ЦИТАТА (albak @ 11 мар 2009, 13:49)
ЦИТАТА (куся1310 @ 11 мар 2009, 13:09)
Да , уж мужики жгут!   :dance:  Интересно, они хоть к старости задумаются?
*


они скажут "я хотел помогать, твоя мать отталкивала мою помощь и не давала нам видеться" ;)
*


:beer: Надеюсь , что мой такого дочери никогда не скажет, так как никогда ее не увидит! Когда подавала на алименты в суде он говорил, судье и прокурору о том, что я препятствую встречам с ребенком, меня там не было поэтому так злостно врал, был мой адвокат, который все опроверг, но у моего бывшего есть такая черта он втирается в доверие, с виду кажется таким замечательным и хорошим и все ему верят, даже суд был на его стороне :???: Хотя он мне ни разу не звонил даже и не просил увидеть ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
albak
post 12 мар 2009, 18:31
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.02.09
мой тоже такой весь пушистый и зайчик. Думал на суде впечатление произвести , а тут такой облом - адвокат пришел вместо меня. Так он сказал потом, что адвокат нагло врал. Видимо "врал" так хорошо,что нас развели ровно через месяц после подачи заявления :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eclisse
post 12 мар 2009, 22:00
Сообщение №43 (ссылка)

Чем чаще мне хочется умереть, тем сильнее я хочу жить!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1812
Регистрация: 11.04.08
Москва, ЮВАО

Толстяк 11.2004 г.
Малышка 09.2008 г.
Eclisse
ЦИТАТА (куся1310 @ 12 мар 2009, 14:31)
но у моего бывшего есть такая черта он втирается в доверие, с виду кажется таким замечательным и хорошим и все ему верят,
*



та же хрень...а он врет и не краснеет... в врет как дышит(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nen
post 12 мар 2009, 22:14
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 30.10.08
ой, читаю вас и радуюсь, что наш папаша как ушел в месяц, так о ребенке больше и не вспоминал. разве что на суде :angry: спасибо судье, что заткнул его
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 13 мар 2009, 09:16
Сообщение №45 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (eclisse)
та же хрень...а он врет и не краснеет... в врет как дышит(
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rashida
post 22 мар 2009, 15:06
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 12.02.08


Абдул Шафий 2005
Раяна 2009
..а куда деваться..
Добрый день. Я не совсем самомама, но тут вроде люди знающие по теме вопроса. Ситуация такая: есть сын от 1 брака. Разошлись, когда ему было 8 месяцев, с руганью. Потом все образовалось, отец навещает ребенка 3-4 раза в год. Чтоб привез деньги нужно специально просить, и то не факт что привезет. Суммы смешные- 2-3 тысячи. От человека меня тошнит, встречаюсь из-за сына. Но и ему сын особо не нужен.

» Дописано позже
Пишу далее.. Зачем ездит? Ему велел его отец, который появляется у нас чуть чаще. Тоже обычно без денег, может привезти йогурты, машинки. Короче, реальной помощи нет. Предлагала алиментное соглашение-отказался, сказал и так даст денег. И фиг с маслом, опять пропал на полгода. В итоге сказала ему, чтоб без денег не появлялся. Он начал угрожать, мол сын его, а со мной и случиться что может.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамба
post 22 мар 2009, 15:09
Сообщение №47 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 18.02.08
Архангельская область

Кирилл 14 января 2007
sir-len
На алименты надо мировым судьям подавать, на лишение в федеральный по крайней мере у нас так. Алименты присудят без проблем. А вот с лишением сложнее будет. Про лишение вообще много темок написано, так что поищите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rashida
post 22 мар 2009, 15:11
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 12.02.08


Абдул Шафий 2005
Раяна 2009
..а куда деваться..
Я боюсь, что он может украсть сына- не себе, деду. Вот и думаю, начинать ли с ним судиться и с какого процесса начать. Угрозы были и раньше, но потом вроде опять заминали, я хотела чтоб они с сыном общались хоть как-то. Сейчас не хочу видеть никого из них, и деньгами пусть подавятся. Лишение прав мне интереснее, но его труднее обосновать как я поняла?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамба
post 22 мар 2009, 15:52
Сообщение №49 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 518
Регистрация: 18.02.08
Архангельская область

Кирилл 14 января 2007
sir-len
ЦИТАТА (Rashida)
Я боюсь, что он может украсть сына
на сколько я знаю, можно обратиться в орган опеки и попечительства, и узнать как сделать, чтоб было определено проживание ребенка с матерью, и вообще спросить совет в вашей ситуации
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4elovek
post 22 мар 2009, 16:00
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2773
Регистрация: 11.09.08
Москва ЗАО

сынок 11 лет
дочка 10 лет
дождались!
я мош чего не так понимаю...но мне кажется если его лишат родительских прав то юридически у него не будет сына - как тогда алименты взыскивать? в любом случае со всеми вашими вопросами вы можете обратиться в опеку или спросить тут Вопросы консультанту
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных