Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбираем ребенку электромобиль

Kelly2309
post 7 апр 2006, 16:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Муж загорелся идеей купить ребенку электромобиль. Точнее электромотоцикл.
Примерно такой:
http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?...v=100948&grid=5
В начале лета сыну будет 2,5 года.
Меня смущает: не рано ли? Сможет ли ребенок управлять?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

Отредактировано: Kelly2309 в 7 апр 2006, 16:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
эНКа
post 7 апр 2006, 17:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 22.12.04


Дима 12.04.04
n_kuznecova
Мы своему собираемся на 2 года покупать всей семьей вскладчину электромобиль Peg-Perego Adventure. Ездили на Тульскую, смотрели его. У меня сложилось впечатление что ребенок должен научится ездить на нем быстро, а там посмотрим. Он вообще идет с 3-8 лет, поэтому надолго хватит. Продавцы сказали фирма-производитель делает запас для себя (мало ли какой ребенок), поэтому и пишут что с 3 лет, а так в 2 уже можно.
Думаю что в 2,5 года должно быть нормально. Просто при покупке обратите внимание, чтобы аккумулятора надолго хватало, а то намучаетесь потом его таскать.
У моих знакомых у старшего сына был электромобиль (пр-во Китай), пока он катался она с маленьким ребенком с коляской гуляла. Так очень часто аккумулятор садился и все, она с коляской, а ребенок сам тащить не может. Приходилось то мужа, то дедушку вызывать для эвакуации из парка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori
post 7 апр 2006, 17:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 405
Регистрация: 3.02.06
Москва

Анастасия 28.12.02
Никита 14.11.07
Нам похожий мотоцикл подарили, когда Насте исполнился год!!!! Она на него просто садилась, а папа своей рукой ее ногу нажимал - так они катались :D Ближе к двум, она сама научилась педаль нажимать, но руль держала исключительно прямо и ехала до какого-нибудь шкафа :BzZz: Ну а уже после двух и рулить научилась! Так что я думаю для покупки самое время :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tria
post 8 апр 2006, 21:08
Сообщение №4 (ссылка)

Mercury
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 14.02.05
Владивосток
Ева 08.06.05
Дедушка Евы, мой папа (байкер до мозга костей кстати :D )подарил нам электромотороллер прям на выписку из роддома :D :D :D

Стоит теперь в гараже.
А как аккумулятор проверить?

И как они на улице ездят, нормально?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 8 апр 2006, 21:30
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4181
Регистрация: 4.09.05
А наш боится, жуть как и электро мотоциклов и электромобилей. И уже большой же, а все равно - дикий страх. Смотреть на них любит - а как включишь - в истерику.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
WaDaDa
post 8 апр 2006, 22:26
Сообщение №6 (ссылка)

..from belleville
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 15.09.04


сын
дочь
а я б такое ребенку не купила, не нравятся они мне, пусть на велике рассекает :???:
а с детсва приучать, выростет, будет как папе, - крышу от скорости сносить, нет уж нафиг надо :HET:

» Дописано позже
пользы в них никакой, в этих штуках, нажал педаль и едешь :O: ну не для маленького это
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oroya
post 8 апр 2006, 22:32
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 20.05.04
Москва

дочь
сын
Вася еще летом катался, но не рулил :D ходили в парк и я бегала рулила рядом :D

я не буду покупать все эти штучки, потому что не хочу это таскать, а потом бегать за этими электровениками...
и еще - вещь необычная, на дет площадке всем хочется потрогать, поездить.... а я не дам :HET: жалко будет....
так что останемся с самокатами и великами :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kris
post 11 янв 2007, 15:16
Сообщение №8 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 9.11.04
Киев
Димид 06.08.2005
Макар 14.02.2009
если была уже такая тема, дайте ссылку

моему ребенку 1 год и 5 мес., хочу ему купить електро мотоцикл или машину, ему все эти вещи очень нравятся, помогите выбрать, машина занимает много места, но в ней безопасней :???: , есть еще на радиуправлении, тоесть родители могут с пульта управлять

вобщем у кого есть опят помогите разобраться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 11 янв 2007, 16:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
у нас мотоцикл - меньше места, а по поводу безопасности, так не такую уж он скорость развивает на самом деле :p У нас никто с него не падал, честно говоря. Без радиоуправления, просто ногой нажимаешь педальку и он едет, и кнопка переключать назад-вперед.
Да и по квартире на мотоцикле проще в те же повороты вписаться :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 11 янв 2007, 16:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
У нас мотоцикл, для самы маленьких, скорость там никакая :D прогулка пешком в спокойном темпе и он рядом едет. Так что не переживай насчет безопасности. В принципе машина -это хорошо, но не для квартиры, а для дачи, например. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных