Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ваша отправная точка в сбросе лишнего веса., Волшебный пендель или вдохновение?

Mannique
post 12 июл 2016, 11:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Я сама прямо чуствуб когда набирать начинаю, физически и когда худею. Быть в форме и приятно ( эстетически ) и приятней намного физически. Поскольку я удас сколько пока ни разу не набирала, то на дестких диетях не силела, но как чуствую, что поперло - перестаю есть вечером и сильно ограничиваю сладкое и мучное. Сейчас основной пиием пищи в 12-13 дня, плотный обед, вечером легкие перекусы. Вешу 53, хотелось бы еще чуток сбросить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 12 июл 2016, 12:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
За последние 3 месяца беременности набрала 40 кг

Я извиняюсь за любопытство, а как так вышло? Это больше, чем по 3кг в неделю) Мне просто очень сложно такое представить. Это какой-то сбой гормональный был у вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агатка
post 12 июл 2016, 12:57
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 21.09.15
Москва
Ответ на сообщение [?] Sheile от 12 июл 2016, 12:52
предполагаю, что могли быть отёки. Ну и много есть, мало двигаться запросто дают такой результат.

Отредактировано: Агатка в 12 июл 2016, 12:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чик
post 12 июл 2016, 13:12
Сообщение №14 (ссылка)

Мама двух светлячков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 535
Регистрация: 31.03.08
Московская обл - Дмитров

Святослав 05.05.2002
Светлана 26.07.2008
Хочется))))
Все возможно в этой жизни
Отправной 82 кг. Начала задыхаться когда побежала дочу догонять (год назад) поняла что все, приплыла. Сейчас 68-70, только правильное питание и спорт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 12 июл 2016, 13:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Я извиняюсь за любопытство, а как так вышло? Это больше, чем по 3кг в неделю) Мне просто очень сложно такое представить. Это какой-то сбой гормональный был у вас?
Ну, как говорила наша участковая псеводакушер, делая овечьи глаза - ой, ну эттааа вы, нааавернааа много бууууулачееек кууушаетееее.
Типа, жрать надо меньше.
Анализы хоть какие-то назначить, естественно, нужным не сочла. Не то, чтобы на гормоны, а хоть кровь на сахар. К эндокринологу тоже по ее мнению, мне было не нужно - главное, "буууулачки" не жрать.
Ну, да, как я теперь понимаю, гормональный сбой в чистом виде. Такой вес одной жратвой, сколь угодно неумеренной, не набирается за три месяца. А питалась я, кстати, почти исключительно овощами и фруктами, понимая, что любая съеденная редиска или абрикос во время гВ спровоцируют такие колики, газики, поносики и запорики, что только держись. ну и целыми днями каталась колобком по городу, опасаясь, что погода наша потом вполне может нас с малышом надолго дома запереть - Крайний Север все ж.
Не повезло, короче, с врачом.

Отредактировано: Элеммирэ в 12 июл 2016, 13:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serafim1611
post 12 июл 2016, 13:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2339
Регистрация: 30.10.09

Серафим 16.11.2006
Serafim1611
Отправной точкой стали проблемы со здоровьем (правда к весу не относящиеся). Просто решила поменять всё, в том числе и внешность)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Круэлла
post 12 июл 2016, 13:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 15.09.09
Ангарск

Артём 18.06.2009
Дарья 02.07.2012
вечером кольцо с пальца могла снять только с мылом, вес 87 кг.
третий месяц тренировки, вес стал только по чуть-чуть уходить (сейчас +/-80). Еще бы не жрать все, что не приколочено (((
долго мне еще...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 12 июл 2016, 14:16
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4163
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Круэлла, 7 кг только на тренировках? Это вообще очень обнадеживающий результат :shuffle: Обычно без изменения питания фиг чего скинешь, если тебе уже не 16...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 12 июл 2016, 14:44
Сообщение №19 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3969
Регистрация: 21.10.12
МСК и МО
64 при росте 166. Это, конечно, не много, но мне хватило. Увидела себя на фотке и поняла, что пора))
Начала с диеты, близкой к миримановской, добавила дачный фитеесс - вскочила сотку земли где-то. Ушло в сумме килограмм 7. Уже 2 года вес держу, но вообще говоря, надо двигать дальше))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Brett_Ashley
post 12 июл 2016, 14:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2635
Регистрация: 27.03.12
Москва

Сын 2002
Сын 2009
Дочь 2012
После первых родов вышла из роддома с весом 93 кг. Набрала 40 кг за всю беременность, шла в роддом с весом в 103 кило. Не скажу, чтоб прям много жрала и токсикоз был приличный. Похудела за 7 месяцев до первоначального веса в 63 кг. Ничего не жрала и жила в спортзале.
Сейчас тоже надо сбросить немного, но все это гораздо сложнее дается....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 мая 24, 04:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных