Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тверской район. Отзывы о школах

Obry
post 25 окт 2013, 23:24
Сообщение №11 (ссылка)

хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1596
Регистрация: 25.06.08
Москва

Энник 4.12.2007
Тим 27.05.2013
Julia
Ответ на сообщение [?] Baiba от 6 сен 2013, 18:12
Baiba, как вам подготовка? Нам 175 нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nedopushu
post 4 мар 2014, 09:21
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Olive от 14 авг 2013, 13:05
ШКОЛА УЖАСНАЯ! Равнодушная дирекция, презирающая детей педагог начальных классов (первое время вы будете находиться в иллюзии за счет званий и стажа..),Манышева Н.С., не релевантные целям, задачам и приоритетам поборы на то ли подарки, то ли никому не нужные экскурсии, отсутствие в последнее время постоянного педагога по французского, группы объединяют... очень и очень грустная ситуация!
Классный руководитель заигралась и ведет уже с родителями себя, как если бы перед ними стоял двоечник у доски.
Более того, школу объединяют еще с несколькими и включают интернат, здание ветхое, учеников мало и фактически школа собирается переезжать не понятно куда, администрация никого нормально не информирует, учителя ИЗО и музыки нет! В течение уроков физкультуры некоторые из детей получили травмы. Мед сестры в школе нет! Лингафонного кабинета нет! Учебники закупают родители!

Ответ на сообщение [?] Olive от 14 авг 2013, 13:05
школа 1275 -ШКОЛА УЖАСНАЯ! Равнодушная дирекция, презирающая детей педагог начальных классов (первое время вы будете находиться в иллюзии за счет званий и стажа..),Манышева Н.С., не релевантные целям, задачам и приоритетам поборы на то ли подарки, то ли никому не нужные экскурсии, отсутствие в последнее время постоянного педагога по французского, группы объединяют... очень и очень грустная ситуация!
Классный руководитель заигралась и ведет уже с родителями себя, как если бы перед ними стоял двоечник у доски.
Более того, школу объединяют еще с несколькими и включают интернат, здание ветхое, учеников мало и фактически школа собирается переезжать не понятно куда, администрация никого нормально не информирует, учителя ИЗО и музыки нет! В течение уроков физкультуры некоторые из детей получили травмы. Мед сестры в школе нет! Лингафонного кабинета нет! Учебники закупают родители!
К началу страницы     
+Ответить
Sepu
post 13 мар 2014, 10:35
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Baiba от 29 июл 2013, 12:51

Если еще актуально про 1479. Началкой я довольна на все 100, рекомендую. Про среднюю и старшую школу пока не скажу, но недавно поменялась завуч, о новой положительные отзывы.
В началке сильный педколлектив, можно идти практически к любому учителю. Знания дают основательные, требуют строго, но репетиторы не нужны, если держите учебу под контролем и ничего не запускаете. Атмосфера хорошая, контингент родителей очень приличный.
К началу страницы     
+Ответить
yunna
post 6 окт 2014, 15:44
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 12.04.08
Москва

Данил 26.06.05
Лисичка 27.05.09
yunnap
Переезжаем в этот район Москвы. Ищем школу. Посоветуйте, пожалуйста. Ребенок ходит в 3 класс. Учится не отлично. Переживаю...
Друзья посоветовали гимназию 1540. У них только положительные отзывы о ней. Может тоже кто-то туда ходит и про неё расскажет? Или про другие школы в этом районе.
Буду очень благодарна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 7 ноя 2014, 15:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
yunna, началка в 1540 только организуется. Обучение будет с сентября 2015, запись в классы в 2014.
Раньше обучение было с 5 класса. Дочка учится с 5-го класса в этой школе. Им объявили, что обучение начальной школы планируется в здании "присоединенной" 228 школы.

Поэтому про началку ничего конкретного Вам сказать не могу. Про среднюю школу: хороший коллектив учителей, многоуровневое образование, детки тоже очень хорошие и в большинстве дружелюбные. Но... во-первых, надо учитывать - это школа с еврейским компонентом - 2-ой иностранный язык иврит. Во-вторых, общая программа обучения не самая сильная. Поэтому многие дети, любящие учиться, с удовольствием ходят в среднюю школу, а потом при переходе в старшие классы переходят либо в специализированные лицеи, либо в более сильные школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Funnyt
post 15 дек 2014, 13:56
Сообщение №16 (ссылка)

мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 22.02.08
СВАО Марьина роща

Анфиса 07.08.08
Милана 05.04.13
tato4ka2000
записалась в 1479 сегодня на портале госуслуг. ДЛя этой школы выбирать надо 2054. Они с ней объединились
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных