Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Shein....ASOS, Кто нибудь заказывает там одежду или обу

Tanja
post 19 июл 2021, 01:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Вопрос в названии темы.
Часто всплывает реклама этих сайтов, очень нравится выбор платьев на Shein.
Из моих знакомых там никто ничего не заказывал.
Девочки, может у вас есть опыт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 июл 2021, 01:21
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Tanja, Shein это по сути Али, только под их брэндом.
Плюс для нас в том, что присылaют гораздо быстрее Али.
Мы получили на днях посылку. Дочка очень хотела джинсовую юбку определённого фасона, в магазинах их нет. Плюс купальник и ещё пара блузочек.
Купальник очень хорошего качества, кстати. Но, у меня несколько купaльников с Али такого же вполне приличного качества. Ничем не хуже, чем продаваемое в магазинах в три раза дороже.

Отредактировано: Ariel в 19 июл 2021, 01:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 19 июл 2021, 01:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Tanja, Shein это по сути Али, только под их брэндом.
Плюс для нас в том, что присылaют гораздо быстрее Али.
Мы получили на днях посылку. Дочка очень хотела джинсовую юбку определённого фасона, в магазинах их нет. Плюс купальник и ещё пара блузочек.
Купальник очень хорошего качества, кстати. Но, у меня несколько купaльников с Али такого же вполне приличного качества. Ничем не хуже, чем продаваемое в магазинах в три раза дороже.


Вот и у меня дочка тоже находит себе там вещи и просит заказать, а я не знаю как с качеством.
Я себе иногда заказываю с joom кое что, так вот если это бытовые предметы, я довольна и ценой и качеством, а вот с одеждой всё время промахиваюсь, то размер не тот, то качество :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 июл 2021, 01:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
а я не знаю как с качеством.
качество будет зависeть от цены вещи. А цены там нe сильно низкие. Но, моя кровь из носа хотела определённую юбку. Плюс ей понравился купальник. Две блuзочки мне. Последние очень милые. Про одну меня уже дважды за неделю спросили где купила.
Скажем так, это Али, но из более приличной его категории. По крайней мере то, что пришло нам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 19 июл 2021, 03:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Мы заказали на Shein один раз.
Они очень долго комплектовали, долго высылали. Заняло чуть ли не 3 недели получить всё. Качество хорошее, я бы сказала даже очень. Телефона поддержки нет.

Но половина не подошла. Отсылка обратно - на какой-то почтовый ящик в США, откуда я даже не знаю что они делают. Возвращают в Китай или нет, но возврат денег был чрезвычайно долгим. Обратиться не к кому, только мейл, на который не отвечают. Мы даже позвонили в кредитку - отправили обратно давно, ни слуху ни духу.

Обратно всё упаковать было сложно. В США как - распакуешь 10 вещей, и если их надо отправить назад, то на 10 пакетах написано на этикетке что это было. Можно догадаться. Или можно и без пакета - на каждой вещи опозновательные знаки. Здесь же на пакете не написано, только номер артикула стоит, а на вещи номера (и этикетки, что интересно!) тоже нет. Ни на одной. То есть опозновательный знак только на пакете. И вот надо было лезть онлайн заказ искать какой номер соответствует какой чтобы правильно упаковать обратно (а в условиях заказа надо положить обратно в правильный пакет). Поскольку вещи были без бирок, то осталось впечатление что отшивали потоком на скорость. И действительно, ассортимент на сайте меняется очень быстро. К моменту возврата вещей их уже в продаже не было в наличии.

Вещички милые, цены есть и низкие (шортики $13-15, блузки $15), но мороки очень много. Можно такие цены найти и в местных магазинах. Мы купили очень милые блузочки со скидкой 50% в American Eagle - получились по $20.

Второй раз вряд ли будет заказывать оттуда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 19 июл 2021, 04:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Мы часто заказываем, тоже тряпочки для дочки. Уже года два как. Топы, шорты, джинсы, толстовки. Ей как-то подошли их размеры и лекала, особенно шорты и джинсы удивляют. Так что пока покупками довольны.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 июл 2021, 04:17
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Мы купили очень милые блузочки со скидкой 50% в American Eagle - получились по $20.
ну как-то так, да. Это, Зара, Abercrombie уже несколько лет наши основные магазины для девочки. Но тут она захотела юбку.
Ну попробовали. Брали по таблице, подошло идеально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 19 июл 2021, 04:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18922
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Дочь заказывала кеды с Shein. Носит 39 размер, взяли 40. Зака был сделан числа 8 июня, по номеру заказа мне сайт писал, что доставка 16 июля! :fingal: А по факту пришло 17 июня, т.е путал нас сайт с отслеживанием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фёкла
post 19 июл 2021, 10:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7708
Регистрация: 28.03.07
Майнц - Питер - Москва

блондин 2007
брюнет 2009
Про shein уже много написали. Асос - это английский магазин. Качество там разное, есть популярные бренды и не очень. С возвратом проще стало, так как принимают через CDEK и Boxberry. Но это я в теории, не возвращала через них. Доставка тоже довольно долгая.

Так, это я про Россию писала. Про свою страну надо смотреть конкретнее, как они возврат производят. Потому что это самое заморочное в таких магазинах.

Отредактировано: Фёкла в 19 июл 2021, 10:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 1521 ] От овуляции до задержки 15:20 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16027 ] Королевские дома 28 15:09 от: Fossya
[ 4521 ] Общая для беременных 13:10 от: kateh0k
[ 5468 ] Звезды на выход-94 12:56 от: Fossya
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 15:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных