Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ехать ли на море?, Мои тараканы

Позитиффка
post 22 мая 2019, 22:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 25.02.11
Минск
Fossya, да, получается турция 3-13 июня и закинф 17-27
BelkaMaya, ох, начиная с простуды и заканчивая бог знает чем... вы ж знаете, загонные мамки они такие..
.Барлетта, здесь если что есть муж, с которым можно посоветоваться в случае чего... хотя и там телефон вроде никто не отменял.
.агусик, просто сейчас у нас начинается самое пыление «нашей» травы, и на это время она сказала уехать по возможности....
Tatsiana, наверное неизвестность... мало ли со мной что случится- ребенок один в чужой стране; самолет- это вообще чтото запредельное для меня; возможная болезнь на отдыхе у ребзя-а я там одна...
агусик, не, я не была в турциях-египтах; и одна с ребенком не была нигде. Так то мы на машине всю европу объездили..secret secrets, там не цветет трава на которую у нас реакция
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 23 мая 2019, 09:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


Позитиффка, первый раз одной с ребёнком лететь может и страшно. :???: Мне не понять. Мне первый раз куда-то лететь страшно интересно. Новое, неизведанное-класс! ;)
У меня аллергия на цветение "моей" травы в конце июля-начале августа. Я стараюсь в это время уехать. В той же Турции отлично пережидаю этот период.
Жаль в этом году отпуск у меня в первой половине июля. Придётся пить таблетки, с красными глащами и сопливым припухшим носом ходить ужас как не люблю.
Летите и не сомневайтесь! :4u:

Отредактировано: Tatsiana в 23 мая 2019, 18:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 23 мая 2019, 09:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43761
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Позитиффка,

Летите, даже не задумывайтесь.
Ничего ужасного с вами не случится. Если с турагенством, вас везде привезут, увезут и подскажут.
Вы же умственно полноценная и не инвалид-колясочник. Со всем вы справитесь. Тем более это ради здоровья ребенка.
Летать не страшно, а здорово. На море побудете, отдохнете.
С мужем веселее? Ну так следом и с мужем слетаете :4u:

Отредактировано: Fossya в 23 мая 2019, 09:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 23 мая 2019, 10:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
С ребёнком одной на пляжный отдых - ноль удовольствия.



Почему? На ребенка маску+ласты+ нарукавники и можно из моря вообще не вылезать. Я так со своими давно уже плаваю.

Ну и научить еще отдыхать на спине.
Ну и да, я бы прикупила расширенную медстраховку на всякий пожарный.

Второй момент, ч то я не очень люблю такие поездки без мужа (муж работает, а мама с семьей уехала) в принципе: ни на море, ни на дачу. Но это мои личные тараканы :tomato:

Fossya, да, получается турция 3-13 июня и закинф 17-27



Кстати, подскажите, как Вы летите на Закинф? Была там один раз, до повального краха ТО, когда туда еще Сотекс питерский летал. Сейчас туда попасть знательно сложнее, прямых рейсов толком нет, только стыковочные.

Отредактировано: Katy.v в 23 мая 2019, 10:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 23 мая 2019, 10:41
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
мало ли со мной что случится- ребенок один в чужой стране; самолет- это вообще чтото запредельное для меня; возможная болезнь на отдыхе у ребзя-а я там одна...


Расширенная медицинская страховка, которая включает даже сопровождение ребенка обратно. Страховой полис рассылаете помимо мужа знакомым, на которых можете положиться. На крайний случай можно предъявить ее еще и отельному гиду.
Заводите запасной телефон, куда вбиты все необходимые номера, по которым в случае чего, может дозвониться ребенок, если папа по каким-то причинам сразу не ответил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 23 мая 2019, 18:38
Сообщение №16 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
На ребенка маску+ласты+ нарукавники и можно из моря вообще не вылезать. Я так со своими давно уже плаваю.
у меня один ребёнок, а не несколько. Поэтому один из нас, родителей, будет вовлечён в занимание ребёнка нон-стоп. Человек такой: ничего одна делать не станет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 23 мая 2019, 18:48
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Позитиффка,
С одним 7леткой я бы не думала.
У моего младшего в этом году тож полиноз вылез и я его за 2 дня сослала с баьушкой в турцию, там все как рукой сняло, тут он жутко кашлял от соплей, которые ушли только благодаря назонексу, про который я поздно узнала, тк думала подстыл
Про заболеет: а зачем об этом думать? С чего ему там болеть? Берите максимально полную аптечку, чтоб все ото всего, мойте руки и фрукты и желательно не пить воду из басса) самое ужасное, что может случиться - это энтеровирус, но капельницы творят чудеса: пару часов и человек снова огурцом.
Потом на неск часов в день можно отправить его в мини клуб и расслабиться по полной.
В общем ничего страшного не вижу) наоборот только кайфовать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 23 мая 2019, 19:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9845
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Ребенок то большой уже. Конечно лететь, если есть возможность. Все отлично будет. Аптеки, лекарства и врачи есть и там, если уж что. Не придумывайте ужасов.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 23 мая 2019, 19:21
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Конечно, лететь) ну красота же, одной с ребенком в самолете, в новой стране и на море до кучи))) случиться может все что угодно где угодно, не пропускать же жизнь мимо себя из-за этого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 мая 2019, 08:30
Сообщение №20 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31129
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
в новой стране
они в гостинице будут, а не в стране. Растерянная женщина без мужа среди турков :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 5503 ] Звезды на выход-94 22:09 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных