Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Линия жизни, У мужа короткая линия жизни

mokos
post 22 авг 2010, 21:47
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 17.09.07
Москва

Михаил 08.07.08
опытная цыганка попалась, с долгодержащимся эффектом, на самом деле через пару дней все забудется, через полгода будете смеяться над этим. Следующее поколение наверное уже и думать забудет о гадалках и о мифах вокруг них. Кабы они что-то и умели и могли, то не сидели бы по тюрьмам и не шарахались по вокзалам с грязными детьми. Да, есть люди, которые верят им, т.к. ведутся на их психологическое воздействие, это то же самое, что и секты, сколько людей потеряли себя. В общем думать забудьте об этом, верьте в гены, недаром мы рождаемся похожими на родных, наверняка у кого нить или была такая же линия на руке из родственников, это как разрез глаз и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 22 авг 2010, 21:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Кстати,она предложила за 50000 руб. селать как то так,что б события в его жизни были не неизбежными,а можно было самому потом что то изменить(я-дословно).


За 50 000 рублей Ваш муж и без гадалки сможет в своей жизни что-то изменить. :D
Отдохнуть съездить, или купить что-нибудь приятное-полезное.
Короче, шлите гадалку лесом, тратьте на себя. Ерунда это все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 22 авг 2010, 21:57
Сообщение №13 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
у моего бывшего мужа тоже линия короткая, у них вообще это семейное, однако уже с третьей женой живет... :D , все это ерунда...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиловый Карлик
post 22 авг 2010, 21:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 440
Регистрация: 13.09.09


принцесса Ангелина
Ответ на сообщение [?] осипяшка от 22 авг 2010, 16:22
ЦИТАТА ( осипяшка )
Кстати,она предложила за 50000 руб. селать как то так,что б события в его жизни были не неизбежными,а можно было самому потом что то изменить(я-дословно).

Типичный развод колдуний! :D Сначала запугать: типа вы смертельно больны,но если вы пройдете курс лечения из 10 сеансов по N долларов за каждый, то вы вылечитесь!
А вообще мне тоже хочется узнать, что это значит. У моего ребенка на одной руке линия жизни длинная, на другой она как бы прерывается. И непонятно, вроде дальше продолжается,но очень тонко и рядом же разрывчик. Вот накручиваю себя. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светаша
post 22 авг 2010, 22:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 7.02.10
Город зеленого цвета!

2 любимых сына!!!
У мужа была короткая(на обеих руках)...его не стало в 29 лет,но я думаю это не из-за линий на руках...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 22 авг 2010, 22:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
А вообще мне тоже хочется узнать, что это значит. У моего ребенка на одной руке линия жизни длинная, на другой она как бы прерывается. И непонятно, вроде дальше продолжается,но очень тонко и рядом же разрывчик. Вот накручиваю себя. :BzZz:

А на какой руке длинная? Считается, что левая рука-это то, что заложено датой и местом рождения, а правая - то что реализовано, то чего человек достиг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиловый Карлик
post 22 авг 2010, 22:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 440
Регистрация: 13.09.09


принцесса Ангелина
Ответ на сообщение [?] Мамала от 22 авг 2010, 23:13
ЦИТАТА ( Мамала )
А на какой руке длинная? Считается, что левая рука-это то, что заложено датой и местом рождения, а правая - то что реализовано, то чего человек достиг.

Не помню,кажется на правой длинная.Но дочка сейчас спит, завтра посмотрю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S_Elena
post 22 авг 2010, 22:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 827
Регистрация: 18.06.08
Москва, Бирюлево Зап.

Семён 02.08.08
Ксюша 16.08.13
И у меня похожая линия жизни, прерывается в центре на целый сантиметр, а потом дальше продолжается. Все время по этому поводу переживаю, думаю что же это за болезнь или несчастный случай меня ждут...

Вот что сейчас нашла: "Одно из самых распространенных заблуждений, связанных с линией жизни, гласит: "Чем длиннее линия жизни, тем дольше человек будет жить". Помните: длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни.
Длина и характер этой линии показывают степень жизненной энергии человека, его способность сопротивляться болезням и неблагоприятным внешним обстоятельствам. Изменения направления линии отражают изменения в жизни человека.
Длинная и четкая линия жизни говорит о большом запасе жизненных сил, о физическом здоровье человека. Короткая линия - свидетельство недостатка энергии, физической хрупкости.
Разрыв в линии на одной из рук - болезнь и скорое выздоровление; разрыв на обоих руках - серьезное заболевание."(http://www.mysteria.ru/hiromantia-1.html)

У меня только на одной руке линия жизни прерывается, так что не все так плохо, буду надеяться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 22 авг 2010, 22:22
Сообщение №19 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Бррр! Надо срочно менять свои мысли на позитивные! Страх увеличивает вероятность неприятностей. А церковь всегда помогает избавиться от мыслей, навеянных нечистоплотными шарлатанами. Жизнь у Вашего мужа будет длинной и счастливой, как и у Вас. Пусть сейчас я буду вашей гадалкой!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 22 авг 2010, 22:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
Помните: длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни.
Длина и характер этой линии показывают степень жизненной энергии человека, его способность сопротивляться болезням и неблагоприятным внешним обстоятельствам. Изменения направления линии отражают изменения в жизни человека.
:beer:

В любом случае человек знающий не будет гадать "походя", они и тому кто пришел специально не всегда скажут то,что знают, а вот так, мимоходом, без необходимости, тем более. Уже тем, что предложила за деньги изменить судьбу, она дискредитировала свое "предсказание". Успокойте мужа, и не переживайте сами зря. :)

Отредактировано: Мамала в 22 авг 2010, 22:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 2949 ] Будни и праздники многодетной семьи 02:25 от: Мать погодок
[ 4631 ] Общая для беременных 02:07 от: КаТеЙкА
[ 16851 ] Королевские дома 28 00:47 от: Fossya
[ 5778 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Fossya
[ 3954 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:42 от: Karo*Er
[ 1008 ] Московский зоопарк 21:32 от: Fossya
[ 1882 ] От овуляции до задержки 20:32 от: Зебрик
[ 1492 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:21 от: Ivin
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 02:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных