Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› реально ли найти няню с проживанием за границей, для ребенка 4 лет

Feeria
post 13 авг 2017, 23:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5695
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Добрый вечер! Вот собственно и задачка. Как и где искать няню для проживания за границей. Ребенку 4 года. Желательно с пед образованием. но это не принципиально. Владеющая хорошим русским. Могущая обучать русскому и математике в пределах начальной школы. Водительские права очень желательны, потому что живем в черте города, но до магазинов и клиник только на машине.
Мы в свою очередь предлагаем проживание и полный пансион. ну и зарплату на руки.
По окончанию испытательного срока ( а именно трех месяцев по тур визе) будем оформлять на работу. официально.
Выходной один по договоренности, либо суббота, либо воскресенье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 13 авг 2017, 23:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Au pair программа вам в помощь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 13 авг 2017, 23:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5695
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
PurPur, если я правильно понимаю_ вряд ли по этой программе поедут тетеньки от 40 и выше :???: а на девочку 18 20 лет я не согласна :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 14 авг 2017, 00:06
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12802
Регистрация: 7.03.07

Feeria, удачи в поиске! Пусть все получится!!!! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chocolate Praline
post 14 авг 2017, 00:36
Сообщение №5 (ссылка)

joie de vivre
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5184
Регистрация: 6.09.13
Королев-Щелково

Виктория 31.05.1996
Кира 12.10.2011
Влада 20.08.2015
Лия 07.03.2018
bluecourageaby
Есть хороший сайт, помогатель.ру, там много таких объявлений, я думаю вполне реально, я знала женщину, которая работала вахтовым методом в Марокко. Удачи Вам!

Там поедут, на Помогателе как раз большинство нянь в нормальном возрасте, когда свои дети выращены и человек уже может свободно работать, пробуйте. Отбирайте только внимательно. И если период приличный, то может быть взять двух нянь на вахту, например, по 45 дней, чтобы они менялись, потому что у людей всё же семьи,чаще ищут так :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 14 авг 2017, 00:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
Моя близкая подруга живёт с 1998 года в Москве. Замужем, двое детей 26 и 22 года. Квартира на Выхино, Купила 3 года назад.Работает няней 15 лет. Живёт в Москве, но 5 месяцев в году=за границей. Могу спросить: есть у неё проверенные няни знакомые. В семье она уже 8 лет. Это не реклама. Вдруг помогу...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 14 авг 2017, 00:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5695
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Намасте, Спасибо. ТОлько на вахту я не вытяну. Мне надо от полугода выше. в идеале я готова оплачивать билет туда-обратно. это все таки другой континент. Но давать пару месяцев каникул и естесственно их оплачивать....

Юляшка69, :4u: :4u: буду благодарна. Мне абсолютно не важно откуда родом человек, это может быть и Украина, и Беларусь , и Россия. Мне важно образование и опыт. И готовность работать минимум 9 месЯцев в году.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 14 авг 2017, 01:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5695
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
девы, и еще просьба, у кого няни. Сколько примерно получает няня, если учесть то, что она будет на полном пансионе. То есть мясо, фрукты овощи мы не считаем. Ест с общего стола. Средства гигиены тоже покупаем на всех в дом, поэтому сколько человек примерно получить должен на руки? У меня есть некая вилка, в пределах которой я готова двигаться. Но озвучивать ее я пока не буду. Хочу сравнить мнения...
Надо учесть то, что зимнюю одежду ни везти, и покупать тоже не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 14 авг 2017, 02:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5695
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Намасте, посмотрела помогатель....буду конечно мониторить....но все кто пишет что согласны вахтовым методом, означает 2-2 или 3-3 месяца...мне не подходит...не реально 4 раза в год билет до Латамерики покупать... :BzZz:
и еще, меня немного пугают кандидатки, которые имеют опыт работы акушерами-гинекологами по 15-20 лет! :BzZz: ЭТО ЖЕ ДУРДОМ. как имея такой опыт работы можно работать нянями.... :BzZz: или я отстала от российских реалий....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 14 авг 2017, 02:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
А зачем из России везти? У нас постоянно такие вакансии появляются, что называется из уст в уста находят, причем не только в русскоговорящие семьи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 20:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных