Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Доктор Кто, Стоит ли смотреть?

Чудовка
post 24 дек 2008, 19:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 25.02.08
Украина

Даниил 03.09.07
Хочу купить на дисках все сезоны, но не хочу ошибиться, поскольку сюжета практически не знаю. Помогите плиз!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vassilisa
post 29 дек 2008, 22:57
Сообщение №2 (ссылка)

Мой дом моя крепость...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 430
Регистрация: 18.07.08
Московская область

Андрей 08.02.2002
Евгений 22.01.2008
Машенька 21.10.2009
а почему бы и нет)))
Фантастика..сюжет примерно такой..на одной планете были прыгуны во времени, а там случилась какая то катастрофа и осталось от них парочку прыгунов разбрасанные по всей вселенной..так вот доктор кто это прыгун во времени и пространстве он там всем помогает прыгая в параллельные миры и будущее и прошлое и так далее..очень увлекательно если любите фантастику..я ее обожаю..а вот где можно купить диски незнаю..а то с удовольствием бы купила...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чудовка
post 31 дек 2008, 17:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 25.02.08
Украина

Даниил 03.09.07
Да, думаю мне понравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женюшечка
post 13 янв 2009, 18:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 12.01.09

Ванюша 19.10.2008
Понравится понравится. :blush: .мне очень понравился. ;) .жалко его перестали показывать..но думаю еще будут.. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koheyri
post 24 янв 2009, 14:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 187
Регистрация: 15.09.07


сын 07
сын 14
Очень интересный сериал! Я как не любитель фантастики с удовольствием смотрела. Только русских фанатских сайтов нашла с десяток, и на телефоне на вызове стоит заглавная мелодия из сериала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luba
post 20 окт 2010, 23:37
Сообщение №6 (ссылка)

руки-крюки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2542
Регистрация: 24.01.05
Москва, Ясенево

Володя 04.01.05
Очаровательный английский сериал.
Мне там особенно девятый Доктор понравился. А вот пятый сезон (с 11-м Доктором как-то пока не пошел)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rose_Tailer
post 4 мая 2011, 11:13
Сообщение №7 (ссылка)

Силиконовые ослики умирают стоя!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1262
Регистрация: 11.10.09
Москва ЮАО

Иннка-картинка 29.08.2005
Илюшка-плюшка 07.06.2007
Дениска-маська 15.10.10
в пузике живем до середины лета 2015
все возможно
Rose_Tailer
я фанат данного сериала!!!!!!!пересмотрела всех докторов.начмная с 1го :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Av.ta
post 4 мая 2011, 14:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 3.10.06

сериал увлекательный :super:
смотрела с большим интересом :ugu:
я в восторге от самого первого Доктора :clap:

ЦИТАТА
Мне там особенно девятый Доктор понравился. А вот пятый сезон (с 11-м Доктором как-то пока не пошел)


неужели Докторов аж 11 ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rose_Tailer
post 4 мая 2011, 14:14
Сообщение №9 (ссылка)

Силиконовые ослики умирают стоя!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1262
Регистрация: 11.10.09
Москва ЮАО

Иннка-картинка 29.08.2005
Илюшка-плюшка 07.06.2007
Дениска-маська 15.10.10
в пузике живем до середины лета 2015
все возможно
Rose_Tailer
Av.ta, у доктора как у повелителя времени 13 жизней...
Доктор Кто (англ. Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатами. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989 год. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала. Также во вселенной Доктора Кто есть четыре сериала-ответвления — «Торчвуд», «Приключения Сары Джейн», единственная пилотная серия «К9 и компания» и новый сериал «K-9».

На данный момент роль Доктора исполнили 11 актёров. 1 января 2010 вышел последний эпизод с участием Дэвида Теннанта в роли Десятого Доктора, и Рассела Т. Дэвиса и Джули Гарднер в качестве исполнительных продюсеров сериала. Им на смену пришли Мэтт Смит, Стивен Моффат и Пирс Венджер. Новую спутницу Доктора играет шотландская актриса Карен Гиллан, уже появлявшаяся в сериале в эпизоде «Огни Помпеи» в роли одной из прорицательниц.

» Дописано позже
Личность Доктора всегда была тайной. Всё, что известно с первых дней показа сериала, — это то, что он эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, путешествуя во времени и пространстве на своей старой машине времени, названной ТАРДИС. ТАРДИС намного больше изнутри, чем снаружи, выглядит как британская полицейская будка 1960-х, и её название является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space (TARDIS).

Изначально раздражительный и немного зловещий Доктор скоро смягчился и превратился в сострадательного. Известно, что повелители времени имеют 13 жизней. Однако есть и исключения. Например, повелитель, известный как Мастер, имел больше жизней.

» Дописано позже
в Британии вышли 5 и вот на той неделе 6 сезон.но перемудрили они :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Av.ta
post 4 мая 2011, 14:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 3.10.06

Rose_Tailer

спасибо большое за ответ :4u:

я и незнала всего этого,выходит я только продолжение сериала смотрела :shuffle:

Отредактировано: Av.ta в 4 мая 2011, 14:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 15:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных