Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Кухня" на СТС, Неужели никто не смотрит вкусный сериал?

Atenais
post 23 ноя 2012, 15:33
Сообщение №1 (ссылка)

Обаятельный шушпанчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1481
Регистрация: 19.12.10


есть девочка
есть мальчик
Что такое кухня? Для многих это лишь место, где жарится мясо, сверкают ножи и побулькивает соус. На самом же деле, кухня — это хранилище свежих секретов, месторождение острых интриг, пышных сплетен и, конечно же, идеальная лаборатория для создания рецепта любви.
Телеканал СТС приглашает тебя внимательней рассмотреть это любопытное место и приоткрыть кухонные занавески над жизнью, происходящей за массивными дверями одного престижного московского ресторана…

Максим Лавров (актер Марк Богатырев) одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром, для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан, хозяином которого является звезда шоу-бизнеса.
Кухней этого ресторана заведует прославленный шеф-повар Виктор Баринов (актер Дмитрий Назаров). Он знает сильные стороны своего таланта и гастрономические слабости своих едоков, поэтому царствует на кулинарном пьедестале с высоко поднятой головой. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим. Отвязную эпикурейскую натуру кулинарного гуру готовы терпеть многие, но только не арт-директор ресторана Виктория Гончарова.
Молодая успешная карьеристка с ледяным сердцем и деловым подходом к личной жизни — Виктория (актриса Елена Подкаминская) готова пойти по головам, чтобы только обеспечить столичному ресторану славу лучшего места в городе. Личное счастье она понимает как личную свободу, помноженную на личные успехи. И никаких мужчин — они так отвлекают…
В общем, Максим оказывается в центре непрекращающейся дуэли между Шеф-поваром и Арт-директором. Для первого главное в ресторане — это прекрасно приготовленная еда на его кухне. Для второй — сервис и атмосфера зала, которую создает она.

Сериал «Кухня» на СТС. Здесь бурлят горячие страсти и изысканные интриги в острой заправке из свежайшего юмора!
:nyam:

[+]
Наглядно о "вкусных


Пролетел первый сезон. Я вообще не любитель сериалов, а тех, что по СТС и ТНТ идут особенно. Но... Чем-то удивил и зацепил, порадовало отсутствие идиотского подсмеха после шуток.

Жду второй сезон :jamp: Кто со мной?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Atenais
post 23 ноя 2012, 15:40
Сообщение №2 (ссылка)

Обаятельный шушпанчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1481
Регистрация: 19.12.10


есть девочка
есть мальчик
Что ждёт нас там?
ЦИТАТА
В следующем сезоне мы постепенно будем узнавать новые подробности личной жизни персонажей. Например, появится романтическая линия у су-шефа Левы, получит продолжение история взаимной симпатии шеф-повара и Елены Павловны. Пока авторы сценария не хотят раскрывать всех секретов, ограничиваясь лишь туманными формулировками и намеками, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что отношения Максима и Виктории Сергеевны во втором сезоне станут еще более сложными и запутанными. И хотя многие надеются, что рано или поздно они обязательно будут вместе, пока внешние обстоятельства только препятствуют этому.
В следующих сериях на “Кухне” появится еще больше персонажей, добавятся и новые площадки. Мы заглянем в квартиру к официантке Саше, шеф-повару ресторана-конкурента Елене Павловне, побываем дома у Дмитрия Нагиева.
Съемки второго сезона продлятся три месяца. Увидеть конечный результат зрители смогут только в марте-апреле следующего года. «В нашем формате физически невозможно выдавать качественный продукт быстрее, ведь это очень серьезная работа, занимающая много времени: монтаж, озвучка, подбор и приобретение прав на музыку и многое другое», - комментирует процесс производства сериала креативный продюсер Василий Куценко.
Так что поклонникам “Кухни” придется запастись терпением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 23 ноя 2012, 16:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
Я с вами) :4u:
Очень понравился первый сезон! позитивный сериал, хорошо поднимающий настроение! :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Atenais
post 23 ноя 2012, 16:26
Сообщение №4 (ссылка)

Обаятельный шушпанчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1481
Регистрация: 19.12.10


есть девочка
есть мальчик
К.У.К.Л.А., :beer:
Жалко только, что серии такие коротенькие, за вычетом рекламы вообще минут по 20 получается((( ждёшь её целый день, а потом - бац, и закончилось всё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Букетик
post 23 ноя 2012, 19:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 983
Регистрация: 24.01.08
Москва
доченька
И я смотрю! Так трогательно иногда)) Су-шефа жалко прям, жить с такой маман, да и еще и с шефом) Дочке Вика очень нравится, манера говорить ее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helenhelen
post 23 ноя 2012, 20:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 18.09.08

Арина 22.06.2008
helenhelen
Мы тоже смотрим всей семьей. И нравится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 23 ноя 2012, 20:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
бац, и закончилось всё.

полностью согласна! только я чаще всего смотрю повторы по утрам, так что настроение на день поднимает)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Atenais
post 23 ноя 2012, 20:28
Сообщение №8 (ссылка)

Обаятельный шушпанчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1481
Регистрация: 19.12.10


есть девочка
есть мальчик
Дочке Вика очень нравится

блииин, а мне так Викин гардероб нравится, у меня прям слюни текут постоянно. Особенно её жакет на кэйтеринге понравился.
Увеличить

Мы тоже смотрим всей семьей.

у меня, на удивление, даже муж смотрит... это вообще что-то :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 23 ноя 2012, 20:46
Сообщение №9 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
Мне нравится :p Я жду второй сезон, мои дети со мной смотрели :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 23 ноя 2012, 21:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Я с вами! Тоже смотрим! Не всегда вечером получается, так отлавливаю повтор на следующее утро ;)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных