Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центр Традиционного Акушерства

Сайт Материнство.ру
post 17 июн 2009, 22:35
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение роддома «Центр Традиционного Акушерства»<br/><br/>

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maldiv08
post 13 сен 2009, 10:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 13.09.09
КОНТРАКТ ЦентрА традиционного акушерства Тамары Садовой НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ.

КОНТАКТ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

ЕСЛИ КОМУ НУЖНО, пришлю по почте, пишите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mrs. Pink
post 26 июл 2010, 12:45
Сообщение №3 (ссылка)

bang-bang
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5214
Регистрация: 17.03.08
Там где ты это ТЫ

Платон 25.02.2009
Игнат 19.06.2012
хочу девочку
pink_30
выбрала этот центр для ведения беременности и в дальнейшем для родов в 15 роддоме..но теперь вот вся в раздумьях :scratch: во первых квалифицированных врачей с большим опытом у них всего три,из них они сами рекомендуют только двух..к одной из них запись на приём только на конец июля а к другой на середину августа :O: загружены по полной-что является по моему личному опыту первой беременности большим минусом..

была сегодня в клинике 9+..можно будет в дальнейшем рожать в цпсир но про цпсир много плохого пишут :fingal: вся в растерянности,как поступить(

хочется рожать с ванной и в "домашней" палате но если не будет места то что делать в такой ситуации? тк как я поняла центр загружен под завязку а палат всего несколько на каждый роддом..

кто рожал отзовитесь :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yaposhka
post 7 ноя 2010, 20:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 29.10.08
Москва, Бабка!!!

Полина 22.12.2008
Диана 16.03.2015
Я рожала в декабре 2008. Выбрала тогда самую известную их востребованную акушерку, но и на подстраховку конечно тоже выбирали акушерку, поскольку эта принимала роды просто нон-стоп. Но повезло и в день родов она оказалась свободна. Насчет палаты, думаю, заморачиваться, не стоит, хотя, конечно, мне это тоже очень важно было. Однако ведь большой плюс этого контракта, что можно достаточно долго побыть дома, пока акушерка не скажет, что пора, и даже если их палаты не будет, то можно и в обычной, главное, что кроме акушерки никто не будет вас трогать, никто ничего не будет колоть, и т.д. Для меня это было самое главное. Доктор был очень ненавязчив и появился именно тогда, когда действительно понадобилась его помощь. В общей сложности в палате я провела 4 часа, если бы не осложнения, то это было бы всего 2 часа, а все остальное время в комфорте и уюте просидела дома, даже акушерку не звала, если честно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ma-linina
post 27 июл 2011, 22:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 24.05.09

Любимый сыночек январь 2010
Любимый сыночек август 2011
Хочу дочку
Артур Пирожков,
я обе беременности вела в ЦТА у Зарубенко НБ, врачом довольна, она кстати и гомеопат тоже. (но это на любителя) персоналом и организацией в целом тоже
удобное местораположение, с записью проблем почти никогда не было

была сегодня в клинике 9+.

так же неоднократно была и в этой клинике (недалеко от дома находится) каждый раз в ужасе от них была. за исключением врача, тк ходила на прием к конретному врачу, у которой рожать собиралась.


» Дописано позже
п.с. наблюдалась в ЦТА, но рожать с их акушерками изначлаьно не собиралась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lana_2012
post 17 июн 2013, 15:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 21.04.13
МО, Сходня
Дочка июнь 1997
Дочка 09.08.2013
Сыночек 09.08.2013
Девочки, есть ли свежие отзывы о родах в роддомах, работающих с ЦТА?

Расскажите где и как рожали? Какие впечатления?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 12 сен 2013, 09:26
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Девушки кто рожал с Центром традиционного акушерства?? Посоветуйте врача!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KsyuKhr
post 13 сен 2013, 21:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 12.09.08
Москва ВДНХ

Маруся 07.05.2009
Мишаня 08.10.2011
ram, Колян Армен Карапетович :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alex0206
post 22 дек 2014, 16:10
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день!Роды у моей жены принимала акушерка Самсонова Ольга , от школы ЦТА, рожали мы территориально в 29 роддоме-м, но она могла в любой приехать, который является частью программы, их партнером. Ну не совсем в любой конечно же это заранее оговаривается, но все же. Схватки у нас начались в субботу в 18 00 вечера, до воскресенья ещё сомневалась что это то, а потом решили набрать Олю. Трубку взяла сразу, жена объяснила так и так, Ольга сразу успокоила:- не переживайте отдыхай если будут изменения, усилятся болевые ощущения, сразу звони. Потом она приехала, посомотрела открытие.Сказала что скорее всего в пнд поедем рожать. В понедельник так и случилось. Она приехала с утра и до 14 часов была со нами. Потом сказала надо ехать и мы поехали в роддом. Там нас встретили очень вежливо, особенно когда узнали, что мы рожаем по программе "Естественные роды" Пока проходили бюрократические процедуру записывали она всё это время сидела наблюдала за женой, за ее поведением, считала и засекала схватки, шутила, что то рассказывала, спрашивала. Жена расслабилась из -за созданной обстановки спокойствия, контроля специалиста, что вот ее акушерка рядом.
В палате я был рядом, и Оля все время контролировала процесс, поддержка и слова:- умничка ты хорошо справляешься, что вот скоро и родим, были как бальзам на душу. Говорила что когда и как ей делать, поила водой, умывала лицо, вытирала влажными салфетками, , и вот этот позитив, спокойствие и уверенность её предавало сил. Процесс раскрытия шёл к концу, она рядом, смотрит,.Ее поддержка:- ты справишься всё хорошо, всё идёт отлично, уверенные руки, действия дали жене сил родить малыша, команды были чёткими, понятными что и как делать, Роды были тяжелыми. Было обыитие пуповины вокруг двойное.
По всем показателям должны были кесарить но благодаря Самсоновой Ольги( от ЦТА)Багижевой Натальи Владимировны (от 29 роддома) мы родили чудного малыша с небольшым разрывом.Я сразу взял его на руки. поддержал около полу часаю Был счастлив. Потом Ольга показала как его купать и первую ванну мы сделали вместе.
У всех улыбка на лице, у меня ещё больше, слушала все её команды и благодаря этому всё прошло хорошо!
Роддом чистый с ремонтом, палата светлая уютная, раковина в палате, туалет и душ в 3х шагах, всё под рукой.
Огромное спасибо Самсоновой Ольге и
Багижевой Натале Владимировнт !!!! замечательные, золотые руки, чуткие и отзывчивые люди. Я уверенчто все кто с ней рожал и будут рожать останутся с таким же мнением! Когда нас выписали, звонила спрашивала как первый день дома, какие есть вопросы, часто звоним ей узнаем какие то подробности и всегда дает дельные советы.
Желаю удачи, всем хорошо родить красивых здоровых малышей!!!
Да за вторым только с ними!!!! Надеюсь скоро соберемся!!!! (teeth)
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 24, 05:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных