Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 1 год: подарок на первый День рождения!

Сайт Материнство.ру
post 16 июн 2005, 01:38
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Подарок на первый День рождения»

Анонс статьи:
Самый важный, необыкновенный и непредсказуемый, самый первый год жизни малыша - позади! И можно готовиться к празднованию первого дня рождения... «Ну зачем надо дарить подарки и уж тем более праздновать день рождения, если ребёнок и не вспомнит никогда этого праздника?» - так считает не в меру прагматичный и, видимо, скучный человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(320 - 329)
Olik_IaIa
post 19 сен 2013, 11:50
Сообщение №321 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
в 1 год ребенок абсолютно не отличает обычный день от ДР и просто покупку от подарка ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 20 мая 2014, 14:01
Сообщение №322 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
можно музыкальную игрушку подарить, крупный пазл деревянный, книгу с картонными страницами или со звуками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alla1983
post 22 ноя 2014, 02:48
Сообщение №323 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.13
Ответ на сообщение [?] Сайт Материнство.ру от 16 июн 2005, 01:38
Какой подарок купить ребенку на первый год рождения, чтобы старший не забирал и не обижался? Или сразу двум одинаковый покупать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alla1983
post 23 ноя 2014, 17:17
Сообщение №324 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.03.13
Мы старшему на год дарили машинку-каталку, а вот младшему даже и не знаю, что подарить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tigrena3344
post 3 авг 2015, 22:25
Сообщение №325 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 3.08.15
Да на год лучше костюмчик какой-то ну и не большую игрушку игрушку)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
qwera
post 18 сен 2016, 01:09
Сообщение №326 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.09.16
Мы своему ребенку на первый день рождения подарили робота Бибо от Фишер Прайс и не пожалеле об этом. Хотели сначала что-нибудь из Фуриал Френд, но передумали. Покупали в ToysBand.ru со скидкой в прошлом году
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
abatis88
post 12 мая 2017, 18:03
Сообщение №327 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.03.17

Маша, 03.03.2014
Я недавно племяшке на годик подарила вот такого зайку http://www.jollein.ru/product/vyazanaya_ig...aichik_435.html, восторга не было предела. Сестра потом сказала, что он ей больше всех игрушек понравился, хотя все очень старались. Деткам порой нравятся игрушки попроще)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
qwera
post 16 мар 2018, 19:10
Сообщение №328 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.09.16
Ответ на сообщение [?] qwera от 18 сен 2016, 01:09
На 23 февраля купили детский бластер Нерф Судья здесь toysr.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kamilla Fedorovna
post 20 янв 2020, 06:15
Сообщение №329 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Сайт Материнство.ру от 16 июн 2005, 01:38

Надо понять, что игрушки кроме полезности, также должны быть безопасными. Потому что в прошлом году я купила небольшую куклу на нашем местном базарчике. В ярлыке игрушки было написано, что произведено в Германии и когда моя дочка начала играть с этой куклой я заметила, что на ее руках появились красные и коричневые пятнышки. Сначала подумала, что это из-за апельсина, которая она покушала. Но через пару дней я поняла, что апельсин здесь не причем. При этом мой муж начал с подозрением смотреть на эту куклу и предложил открыть и посмотреть внутреннюю часть. Я сначала не согласилась и дочка стала плакать. Но мой муж настаивал и когда разобрал эту куклу, то мы просто были в ужасе. Внутри куклы была стекловата и какой мусор необычного черно-серого цвета. Оказывается что аллергия в руках моей дочери появилась именно из-за этой стекловаты, которая при игре просачивалась через швы материала из которого была выполнена кукла. Кроме того во внутренней часты куклы мы увидели надписи на китайском. Поэтому теперь прежде чем купить игрушки для дочки я сначала тщательно выбираю надежные магазины. Например, пару дней назад купила кукольный домик в этом надежном онлайн магазине clubshopcity.ru с доставкой и качество игрушки мне очень понравилось, а также цена приемлемая. Но самое главное нет подозрительных и опасных последствий. При этом если хотите подобрать игрушку для познавательной способности детей, то наблюдайте что по душе вашему ребенку: кубики, машинки, мячики или просто цветные картинки и на основании этих наблюдений сделайте вывод.

Отредактировано: Kamilla Fedorovna в 20 янв 2020, 06:27
К началу страницы     
+Ответить
LeDi11
post 29 янв 2020, 13:57
Сообщение №330 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.01.20

Сын 2018
Нам на год ребенку подарили развивающий центр от Орибель. Он растет вместе с ребенком лет до 5-6. Удобный, сначала на поверхности игрушки, потом можно сделать просто столом. Я за полезные и классные подарки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных