Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частный врач-педиатр в Москве, с выездом на дом

Алена80
post 12 мар 2006, 23:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 21.11.05
Москва

Арсений 16.02.2006
И вот наконец появился долгожданный малыш :love: . Так как я Мамочка неопытная все чихи, кашли, охи-вздохи и тому подобное, у моего любимого Масика, у меня вызывают панический страх :O: . В нашей районной поликлинике, мягко говоря, не очень компетентные врачи, а в связи с тем что это о-о-очень долгожданный и тяжело давшейся ребенок стараешься максимально себя обезопасить от ошибочных диагнозов. В связи с этим у меня такая просьба, если у Вас есть хороший, проверенный педиатр который возьмется вести ребенка, с выездом на дом и консультациями по телефону, очень прошу дайте мне его телефон. Пиши сюда или на мыло. Буду рада любой помощи. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоснежка
post 13 мар 2006, 22:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 11.11.04
Москва
заключите договор с проверенной клиникой, почитайте предварительно отзывы. Почитайте тут Контракт по наблюдению за малышом
Я дочу свою здесь наблюдаю. Пока все нравится. Абсолютно все делают на дому :super: http://dk-dc.narod.ru/price/22.htm
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена80
post 14 мар 2006, 17:27
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 21.11.05
Москва

Арсений 16.02.2006
Все таки мне кажеться что личный, частный, врач это лучше чем контракт, ведь он знает за что работает, а там с тебя уже деньги получили и рутинно выполняют свою работу, я так считаю. Может я и не права, но в свое время когда у меня была проблема по гинекологии я обращалась в разные клиники и реальной помощи там мне не оказали, только деньги выкачали, даже диагноз не поставили. А помог, как не странно, врач которого мне в итоге посоветовала моя знакомая, он и вылечил и рожала я у него, и тем и другим осталась довольна :dance: . Такого же врача хочется найти и для Масика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadek
post 10 апр 2006, 17:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.05


сын 11.11.2005
дочь 28.04.2009
Я с Вами согласна, нужен и частный врач. Мы наблюдаемся в платной конторе (на дом приезжают даже анализы забирать) и имеем координаты врача с очень хорошей репутацией для контроля и срочной помощи. Что меня порадовало, так это его здравый подход к организации ухода ребенка, самочувствию и лечению. Правда вызов на дом стоит 2 тыс р., но если Вас не смущает, то напишите мне на мыло, отвечу, пришлю координаты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 10 апр 2006, 17:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10588
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
Мы уже несколько раз ездили в Семашко (правда к нефрологу) прием врачей 400-700 рублей, с нами так занимаются, так хорошо относятся, в кабинете находились минут по 40, врач очень доброжелательный. Она нам посоветовала к какому врачу лучше на УЗИ сходить, кто наиболее квалифицированно делает, одним словом расхваливать буду долго.

У них есть разные услуги: и выезд надом, и заключение контрактов, и скорая помощь.

Можно попробовать съездить к одному педиатру, если он Вам понравится, то и будете с ним связь поддерживать, если нет то в следующий раз к другому запишитесь.

Вызов на дом врачей около 1,5 т.р.

Отредактировано: Solnishko в 10 апр 2006, 17:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яночка
post 15 апр 2006, 01:32
Сообщение №6 (ссылка)

Надюшина мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 14.07.02
България

Надюша 08.01.2003
Алена80, если еще нужно - могу посоветовать доктора, если понравится - будете "дружить". Выезжает на дом, потом по телефону всё разъясняет, при необходимости - объясняет, куда и к какому именно доктору съездить на консультацию узкого специалиста.

Мы сами у нее наблюдаемся, правда, вопросов у нас всё меньше и меньше ;) , и слава Богу.

Отредактировано: Яночка в 15 апр 2006, 01:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kinka
post 18 июл 2006, 21:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.07.06

Никита 20 20.09.2002
Буду благодарна, если кто-нибудь поделится со мной координатами специалиста, который вам помог, или о котором вы можете положительно отозваться.

Нам нужна консультация на дому по уходу за грудным младенцем. Мы срочно ищем специалиста, который готов провести такую консультацию. Это может быть работник роддома, или сотрудник курсов для беременных, или врач-педиатр или неонатолог, например. Мы живем в Москве.

Пожалуйста, напишите мне на mirsvetel@mail.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 18 июл 2006, 21:59
Сообщение №8 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Kinka, я не знаю можно ли доверять работникам роддома и прочим медикам бытовую жизнь семьи :???:
если вам нужен не врач, а просто опытная мама, которая своих вырастила-выкормила, то обращайтесь в Рожану РОЖАНА
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эрика_О
post 11 ноя 2006, 15:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 9.12.05
Москва

Гордюшка 02.08.06
... я вот в Рожану обращалась. Гм.. не могу лестно отозваться. Может мне просто специалист какой-то не такой попался тамошний, но толку ноль. Охотно допускаю, что есть там толковый народ, а я не на того "нарвалась". Но в общем консультации окончились ребенкиным атопическим дерматитом, т.к. я следовала пропогандируемой "рожаниной" концепции: "аллергия не связана с тем, что ест мать". Теперь то я на собственном опыте убедилась, что это бред. Дерматит уже "с успехом" лечим 2 месяца! :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТДМама
post 4 дек 2006, 21:54
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 3.06.06


Маша 07.08.2002
Настёна 26.01.2005
maxinat
Анастасия - консультант по ГВ и уходу, мама троих детей
8-916-770-03-16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16038 ] Королевские дома 28 20:09 от: Fossya
[ 1540 ] От овуляции до задержки 19:37 от: Зебрик
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
[ 5473 ] Звезды на выход-94 19:07 от: BelkaMaya
[ 4522 ] Общая для беременных 19:03 от: Маевка
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 20:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных