Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 🖤CYBEX BALIOS S🖤, По душе🌿

Кэттти
post 26 фев 2019, 09:41
Сообщение №151 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.01.19
Екатерина-мама, спасибо!
Насчет тесноты я конечно не эксперт. Во первых, мне не с чем особо сравнивать. Мы практически только из люльки. В прогулке наверное и не должны раскидываться))) Да и потом первая коляска у нас была модульная, там прог блок пошире, но он такой допотопный, неудобный, с короткой спинкой...
Вобще, Балиос колясочка изящная. Мне это в ней нравиться. Я не люблю громоздкость в колясках. Когда будет тепло, ребенку именно маленькому там отлично, мы сидели дома - дочка не теряется в сидении, и держаться за бампер удобно(нам 8 мес).
Насчет проходимости, да она не для зимы. Там где есть снег нечищеный, она не едет. Вчера ходили, зарывались в рыхлый снег, приходилось тащить. Но зато как только выбирается на чищеные участки, то летит))). Если зима бесснежная или везде чистят идеально, тогда можно наверное. У нас местами снег не убран, особенно во дворах. Но справедливости ради надо сказать, что зима в этом году у нас очень снежная.
Я тоже на зиму думаю про трешку, но огромных я побаиваюсь, да и лифт у нас может не выдержать :D Поэтому посматриваю на инди на след. зиму.

Отредактировано: Кэттти в 26 фев 2019, 09:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 26 фев 2019, 10:54
Сообщение №152 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
Ответ на сообщение [?] Кэттти от 26 фев 2019, 09:41
Не стоит боятся трешек. Лучшей управляемости, как у Боб я еще не встречала. Он в любых условиях едет сам, летит от миииикро усилия. Я в нем сама сидела, когда ждала старшего еще сына на площадке летом. Он рабочий коник. Нагрузить можно до отвала и он едет точно так же. :love:
Тулька во всем хороша, изящная такая девочка вся, но видимо Боб просто моя любовь навсегда :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 25 апр 2019, 05:45
Сообщение №153 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
Пристраиваю балиос. Пишите, договоримся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэттти
post 25 апр 2019, 09:35
Сообщение №154 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.01.19
Екатерина-мама, вам удачной продажи. :4u: А я свой балиос лето и осень до снега катать буду. Ребенку на данный момент 10 месяцев. Сейчас, когда снег стаял, мне он очень понравился. Ход хороший, катит сам, управляемость тоже. Колеса большие задние дают проходимость и мягкость хода. Аморта мне у него очень нравиться - пружинки на всех колесах. Причем аморта не люлечная, когда все колышеться от малейшего движения, но и не дерево. Какая то очень по теме аморта, я бы сказала - когда надо, она работает - кочечки, плитку достаточно мягко отрабатывает. А когда ровная повернхность - просто катит. Сиденье - сначала меня насторожила мягкая спинка, но потом поняла, что все продумано. Во первых, ткань натянута хорошо, плюс матрасик, плюс мой матрасик - ничего не провисает. А во вторых, за счет мягкой спинки эффект такого гамачка, ребенок укачивается. Спинка в сидячем положении расположена достаточно вертикально, ребенок сидит на нее откинувшись, и попыток привстать не делает, т.к. и так удобно. Подножка хорошо регулируется. И еще - сиденье обалденно легкое, и если надо сделать реверс - пару кнопок нажал, причем не одновременно, и переставил его ))). Бампер конечно просто сказка, легко как по маслу кнопочка нажимается, поворотно откидной. Сам вид коляски, строгий и стильный, без пестроты, тоже нравиться. И в то же время современный, футуристичный, я бы сказала.
Вобщем, люблю его. Но идеалных колясок нет, аксиома))) Так вот, что не сильно нравиться - какое то мелкое сиденье, мне все кажется, мало боковой защиты, только на ремни надежда)))И наверное, все таки узкое сиденье- хотя для малышей это плюс- не заваливаются вбок. больше даже и не знаю что написать)))
А, еще из достоинств - высоко расположенное сиденье, пока ребенок сам в коляску не залезает, доставать и вынимать его мне нужно как можно менее скрючившись, т.к. больная спина. Ну и кап конечно фантастически большой - как в домике спим.
Но мне кажется, это коляска не для подросших. Подросшие сами наверное должны в коляску залезать, а тут высоковато. И тяжеловатая она. В зиму опять же не поедет(нашу сибирскую). Если кто катал с детьми 2 лет примерно, может напишите как?

Отредактировано: Кэттти в 25 апр 2019, 09:48
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 25 апр 2019, 10:10
Сообщение №155 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
А я наобород взяла на осень и зиму его. Сын спал по 2 часа. Шикарно убаюкивался там и места вполне было. Конверт+пуховый комбез, как в люличке :love:
А так да, снег сошел весь, он едет отлично прям. Рост 81.5 см и вес 10750 сейчас у сына, ход не поменялся в худшую сторону. Места до сих пор хватает ему. И да, верно подметили, не заваливается никуда. У подруги снап, ребенку 1 год, он на боках висит вечно, широкий все же пока тм.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэттти
post 25 апр 2019, 11:10
Сообщение №156 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.01.19
Да, наверное для каждого возраста свое сиденье. ;)

Отредактировано: Кэттти в 25 апр 2019, 11:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 25 апр 2019, 12:50
Сообщение №157 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
Кэттти,
Я катала баллиос с с ребенком 2.6 года, правда в мае/июне, вот само сиденье и его высота - это плюс, хороший обзор для ребенка, и никаких помех самостоятельно залезть в сидуху не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэттти
post 9 июн 2019, 11:00
Сообщение №158 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.01.19
Я решила свой балиос продавать. Сейчас под наши потребности больше эйрбагги подходит, поэтому гоняем на ней))) Балиос стоит грустит. Да и компакт покатать захотелось))). На ДО повешу. :)

Отредактировано: Кэттти в 9 июн 2019, 11:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dasha1212
post 24 июн 2019, 21:47
Сообщение №159 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы коляской удачно пользуемся с рождения уже 8 месяцев. Хочу докупить кап бугабу, у кого-нибудь есть фото, как смотрится. Видела сообщение в начале, но не вижу саму картинку.
К началу страницы     
+Ответить
YuliiaD
post 12 авг 2019, 13:24
Сообщение №160 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.08.19
Всем привет! Девочки, можно ли использовать эту коляску от рождения без люльки, к примеру, вот с таким вкладышем- матрасиком (от Стокке)? Или каким-либо другим? Или без люльки- это вообще не вариант? И не сильно ли низкий кап? Еще везде читаю, что амортизация отличная, но, покатав в магазине, коляска показалась дубовой и словно игрушечной- узкое сидение так же смущает. Или смортищация разработается со временем?
ПДР на конец августа- начало сентября. 3ий этаж без лифта. Всем спасибо!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных