Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Встреча мартовских и апрельских тигрят 2010, обсуждаем, договариваемся, встречаемся!

Мама Ёжка
post 19 окт 2009, 18:43
Сообщение №11 (ссылка)

Звезда та еще
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4483
Регистрация: 14.07.09
Карелия

Света 1994
Олежка 1999
Сережка 1999
Глебка 2010
:cry: :scratch: ну хоть фотоотчет для тех, кто в танке :pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пироженция
post 19 окт 2009, 18:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 369
Регистрация: 17.07.09
Москва,Новокосино

Никита
Константин
ЦИТАТА (Звезда_та_еще @ 19 окт 2009, 19:43)
:cry:  :scratch: ну  хоть фотоотчет для тех, кто в танке :pofig:
*



ооо,это обязательно ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 19 окт 2009, 19:26
Сообщение №13 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
Меня тоже записывайте :) Но я думаю, лучше в конце ноября встретиться. В декабре реально начнутся всякие корпоративы и тд... Ну у меня вариантов много. Все зависит от финансов. Давайте напишем, кто сколько может потратить. + нужно решить мы будем просто кайфовать-тусить или кушать по полной? От этого тоже зависит. Т.к. есть много классных мест для релакса и общения, но там с едой не очень или слишком дорого...

Я опишу свои любимые места и примерный счет.

1. Марроканский ресторан "Кетама" на Б.Дмитровке http://www.afisha.ru/msk/restaurant/16504/ Там очень и очень классная марроканская и арабская кухня. Никогда бы не подумала, что она такая вкусная!!! Но, там дорого. То есть хорошо поесть на человека от 2000... Туда классно идти отдыхать, там есть необычные, очень вкусные пирожки и разные закуски. Если просто пить чаек и тп и есть закуски, то на чел от 1000. Офигенная атмосфера и релаксирующая музыка. Рай для беременных :D

2. Тайский ресторан "Баан Тай" на Кутузовском http://www.baanthai.ru/ Там дико вкусно!!! Счет если поесть суп, рис с морепродуктами и десерт, чай, сок, то есть хорошо поесть, примерно 1500. Там очень и очень приятная атмосфера и повторюсь, нереальная еда.

3. Кафе "Огни" на Садовом, в районе Сухаревской http://www.restogni.ru/ Еда хорошая, но там громко и много народа вечером. Хотя в будни и до 20 вечера вполе тихо и спокойно. Счет от 1000.

4. Кафе "Courvoisier" соседняя дверь с "Огнями" http://www.courvoisier-cafe.ru/ Более демократичные цены, но еда отличная. Минусы: там всегда много народу, стол нельзя забронировать и громкая музыка по вечерам.

5. Для любителей японской кухни, можно знакомый всем "Гиннотаки" http://ginnotaki.ru/ На мой вкус, там самое классное японска еда, из кафе такого уровня, цены очень демократичные. Хорошо и много покушать можно от 1000.

6. А если есть желание конкретно объесться, то это "Корчма Тарас Бульба" http://www.tarasbulba.ru/ я обожаю украинскую кухню, у них очень вкусно!!! Цены там недорогие, а меню как томики Война и Мир :D

7. Ой, чуть не забыла! Рестораны изумительной узбекской кухни "Чайхана №1" http://www.chaihona.com/ Там тоже можно воляться на коврах. И еда очень вкусная. Цены в районе 1000-2000 за счет, зависит от того что есть и сколько.

Вот навскидку мои любимые места в Москве. Может, кому, что понравится ;)

Отредактировано: Миссис Смит в 19 окт 2009, 20:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 19 окт 2009, 20:24
Сообщение №14 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
Миссис Смит, каждый день хожу мимо Корчмы Тарас Бульба на работу))
Я за "перекусить, чайку попить". Т е мне плотно поесть не принципиально. И больше 1 000 тратить было бы неудобно.

Насчет времени - мне главное с вами наобщаться и не поздно домой уехать)) От Комсомольской час-полтора до дому добираться)

Миссис Смит, ты когда точно приезжаешь? Есть даты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Облачко
post 19 окт 2009, 20:40
Сообщение №15 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
TauLynx, дат пока нет, но точно в районе 20-28 ноября.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 19 окт 2009, 21:58
Сообщение №16 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
ЦИТАТА (Kuroneko-sama)
ой точно, я-то привыкла к своей мелочи форматом с тетрадь и весом меньше кг :D
у мужа такой, тока муж-жмот на это дело :???:

записывайте меня!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kseniana
post 19 окт 2009, 22:55
Сообщение №17 (ссылка)

сокровище
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1601
Регистрация: 13.07.09
Город Вдохновения

Крестная дочь Маргарита 30.03.2001
Даник-Сладкий-Пряник 04.03.2010
пока хватит
Миссис Смит,

1. Марроканский ресторан "Кетама" - прикольное местечко, интерьер классненький, только, конечно, дороговатко. Но помнится мы туда с однокурницами ходили, обошлись всякими вкусными чайками с восточными сладостями, не очень дорого получилось.

2. 3. 4. - не была

5. "Гиннотаки", честно говоря, не люблю, да и не очень :pregn: пользительны суши...

6. "Корчма Тарас Бульба" - нее мне кажется, не вариант, одна сплошная объедаловка.

7. "Чайхана №1" - хороший вариант и правда уютно - хорошая расслабляющая атмосфера)))

Объедаловки не хочется, хочется просто пообщаться за чашкой чая с чем-нибудь вкусненьким)) Вообще-то для меня место тоже не особо принципиально, главное - чтобы было уютно, немноголюдно и никакой громкой музыки!

Из предложенного я за Чайхану! Знаю одну в Саду Эрмитаж, а где они еще есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 19 окт 2009, 23:04
Сообщение №18 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Давайте чайхону, да!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 20 окт 2009, 08:20
Сообщение №19 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
а я планирую поесть :blush: не знаю как через месяц, но сейчас я одним чайком не смогу обойтись... но много денег тратить не хочется :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 20 окт 2009, 09:12
Сообщение №20 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
saulya, я думаю, что в чайхане ты вполне сможешь взять к чаю вкусный пирог =) Или хочется чего-то более существенного?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 11:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных