Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ. Забытые в раю., Воскресенье. В 22.00

Вроде Красивая
post 12 ноя 2008, 15:34
Сообщение №1 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
user posted image Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов - супершоу "Последний герой". "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет. Ведущая проекта - Ксения Собчак - предстанет перед зрителями в неожиданном образе. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели. Среди звездных участников проекта называют Эвелину Блёданс, Викторию Лопыреву, Михаила Грушевского, Александра Половцева. Конкуренцию в поиске еды и в борьбе за главный приз звездам составят офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие. Самому младшему "герою" - 18 лет, самому старшему - 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум. Сюжет "Последнего героя-2008" непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Участникам проекта предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз - 3 миллиона рублей.
Архипелаг Бокас-дель-Торо
Открыт Христофором Колумбом в 1502 году.
Разница с Москвой – 8 часов.
Среднесуточная температура в сентябре – октябре +25оС.
В сезон дождей население страдает от желтой лихорадки, малярии, брюшного тифа. Спасают только прививки.
Здесь снимали «Последний герой» для 13 стран мира.


Всегда с удовольствием смотрела этот проект. Жду воскресенья. Вот только ооочень меня растроило то, что ведущей взяли Собчак. :hang: Лучше бы её в качестве участника взяли, интереснее было бы. :p Я читала что должен был быть Нагиев :super: , но из-за плотного графика он не смог покинуть Россию на долгий период , а жаль.
ждём воскресенья!!! :cool:

Отредактировано: Светлатуля в 12 ноя 2008, 15:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pupi
post 12 ноя 2008, 17:42
Сообщение №2 (ссылка)

уже ЖЕНА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 16.07.07
Молдова сити
я тоже очень люблю эту передачу...и жду ее :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 13 ноя 2008, 15:53
Сообщение №3 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок

СМИ на тему

ЦИТАТА
Cобчак на острове не мыла голову 40 дней

Проект Первого канала «Последний герой», в котором Ксения Собчак выступила в роли ведущей, рискует получить продолжение - шоу «Последняя волосинка». В Панаме, где проходила съемка, Ксения Анатольевна проявила чудеса практичности - заплела волосы в дреды, чтобы распрощаться с необходимостью мыть голову каждый день. Да что там каждый день! С такой прической делать это и вовсе не обязательно - даже если речь идет о таком внушительном сроке, как сорок дней. Над новым образом Ксюши колдовали аборигены - за годы жизни в райском уголке, куда в один прекрасный день привезли русских знаменитостей, панамские девушки сделали плетение дредов своим основным ремеслом.
После окончания съемок Собчак быстро пришла в себя и переключилась на московский ритм, а вот ее волосам теперь предстоит долгий период реабилитации.

- Если носить африканские косички больше месяца и при этом находиться на солнце, то это очень вредит корням волос. Когда человек снимает их, то у него происходит выпадение 40% волос. Для их восстановления необходимо очень много времени. Волосы лучше всего оздоравливать народными средствами. Например, делать кефирные маски, а лучше всего майонезом - втирать в корни, - рассказали LIFE.RU в институте красоты на Арбате.


ЦИТАТА
Джигурду ждет суд за побег с «Героя»

Никиту Джигурду, сбежавшего с острова, на котором проходят съемки реалити-шоу «Последний герой», вероятно, ждут судебные разбирательства. Актер грубо нарушил заключенный с Первым каналом контракт, самовольно прервав свое участие в телепроекте. И, несмотря на накопившиеся у Джигурды претензии к телевизионщикам, ответчиком в суде выступить придется ему. Таким закулисным секретом поделился с LIFE.RU один из участников съемочной группы «Героя».

Побег

Реалити-шоу только начали снимать, но актеры один за другим покидают необитаемый остров. На днях в Москву вернулись актер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев. Мужчины не выдержали приготовленных им испытаний. Никита Борисович и вовсе честно признается, что не нашел общего языка с ведущей шоу Ксенией Собчак.

Ксения Собчак, напомним, стала ведущей шоу. Между участником и хозяйкой проекта с первой же минуты сложились не самые доброжелательные отношения. Пикантный нюанс: неприязнь к светской львице у актера возникла из-за ее внешнего вида.

- Наутро, когда вышла Ксения Собчак в костюме в стиле садо-мазо, в короткой юбке с голой попкой, в чулках - ей только плетки не хватало, - она сказала, что все, что было до сих пор, это был рай, а все самое трудное нас ждет впереди, - делится с LIFE.RU Никита.

Отправляясь на остров, Никита опросил всех своих знакомых, которые когда-либо прошли через такие испытания. О том, что ждет его в качестве участника шоу «Последний герой», он был прекрасно осведомлен. И решился на это, поскольку, участвуя в телепроекте «Король ринга», сумел оценить прайм-тайм Первого. Однако, пробыв в Панаме несколько дней, Джигурда пошел на попятную

- Я вернулся, потому что то, что происходило, могло бы повлечь такие скандальные подсудные дела! - делится впечатлениями Джигурда с корреспондентами LIFE.RU. - Я соглашался участвовать в проекте «Последний герой», а не где-нибудь, где со мной будут по-скотски обращаться. Мне раньше ломали пальцы, били, но так со мной не разговаривали.

Суд

Теперь Первый канал рассматривает план возможных ответных действий сбежавшему участнику.

- Такой поступок просто нельзя оставлять безнаказанно, - уверен представитель «Последнего героя». - Джигурда знал все о нашем проекте. Он подписал контракт. Были потрачены деньги на его перелет, да на него просто рассчитывали. А он просто, видимо, нашел еще один способ пропиарить себя. Ведь он уехал как раз к намеченным гастролям по городам России! Вероятней всего, организаторы проекта подадут на него в суд. А как показывает практика, такие дела мы выигрываем.

Джигурда, со своей стороны, вспомнил о сломанном носе на проекте «Король ринга». Актер все еще ждет, когда страховая фирма выплатит ему 2500 долларов.

- Скоро мое терпение лопнет, - в телефонном разговоре с корреспондентом LIFE.RU заявил Никита. - Если ничего не изменится, я подам в суд на этих страховщиков!

LIFE.RU




ЦИТАТА
Фриске спасла Юлю Ковальчук на острове

16:55 / 11.11.2008 Ольга Еленская

Один из самых успешных и громких телепроектов Первого канала "Последний герой. Забытые в раю" готов к запуску. Премьера состоится 16 ноября в 22.00.
Нынешний проект продолжит лучшие традиции одноименных шоу, снискавших огромную популярность у телезрителей во всем мире, однако жизнь на острове и правила игры в этот раз будут жестче и экстремальнее.
Напомним, ведущей стала изменившаяся до неузнаваемости Ксения Собчак. Участники "Последнего героя" – как известные люди (актеры, певцы, телеведущие), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор (офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог и другие). Самому молодому – 18 лет, самому старшему – 51 год.
Всем им предстоит суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои, в числе которых актриса Эвелина Бледанс, певицы Юлия Ковальчук и Корнелия Манго, писатель Виктор Ерофеев и актер Никита Джигурда (имена других участников до премьеры шоу держатся в секрете), высадились на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне. В полном отрыве от благ цивилизации звезды и простые смертные вступят в соперничество между собой за главный приз – три миллиона рублей.
По правилам игры героям разрешено взять с собой на остров лишь минимум необходимых вещей и один предмет на выбор. Некоторые участники шоу отличились оригинальностью. Как сообщила пресс-служба Первого канала, на острове есть действующая радиоточка 60-х годов, работающий граммофон 30-х и уникальные измерительные приборы средних веков.
Средства связи, спички, зажигалки, горючие вещества, электрические приборы освещения и часы вошли в список запрещенных к провозу на остров вещей.
"Предложение поучаствовать в этом шоу было неожиданным для меня, - рассказала Дням.Ру Юля Ковальчук. – Времени на подготовку было не так много, и я решила не терять его даром и встретилась со своей подругой Жанной Фриске. Она дала мне много советов и помогла морально подготовиться к путешествию на остров. Еще я прочитала несколько книжек по выживанию в экстремальных условиях".
Юле помог и опыт детских лет. "Я много бывала на природе, ходила в походы, - вспоминает с улыбкой певица. - За время, проведенное на острове, многое для себя поняла и очень благодарна за то, что мне выпала возможность в очередной раз проверить себя и получить незабываемые впечатления и эмоции".
Юля уже не первый раз участвует в телепроекте. В 2007 году она победила в ледовом шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон". Каталась певица в паре с пятикратным чемпионом США Петром Чернышовым, новоиспеченным супругом Анастасии Заворотнюк. После победы в проекте Ковальчук коньки не забросила и, несмотря на плотный рабочий график, периодически посещает каток.
"Первые десять минут я занимаюсь тем, что просто езжу по кругу, потому что нужно найти правду в ногах, - рассказала певица в очередном выпуске интернет-сериала "Юлия Ковальчук.ЛАЙФ" на канале Russia.Ru. – Для того чтобы не падать, правильно и красиво кататься, нужно все время немножечко сидеть на коленочках. У фигуристов нет сзади ничего, там пропасть. Падать можно только вперед и на бок. У меня есть шрам – ледовый ожог. Хотя говорят, что девушки со шрамами тоже симпатичны".

Дни.ру




Собчак довела Грушевского до бешенства

После съемок шоу «Последний герой» на диком острове известный юморист озверел
Участие в проекте «Последний герой» нанесло ощутимый вред психике известного юмориста Михаила Грушевского.
Именно такого мнения придерживается его супруга, известный клипмейкер Ирина Миронова, которая после возвращения мужа из Панамы узнала его с новой стороны.
– Он ударил меня по лицу. Два раза. Я к такому не привыкла и дала сдачи, – рассказала Ирина Миронова. – Оказалось, что вполне могу дать отпор такой мелкой особи мужского пола. На днях он вернулся с необитаемого острова, где снимался для телевизионного шоу и за месяц проживания на лоне дикой природы чуть-чуть озверел. А я с животными не очень лажу. У меня дома и кошки-то никогда не было, а уж озверевшего мужа и тем более не будет!
«Обновленный» Грушевский неохотно комментирует произошедшее – сейчас у него и без того много проблем, таких, как, например, восстановление здоровья. Оно, как признаются смельчаки из Панамы, расшаталось после проекта ровно настолько, насколько это возможно.
Сама ведущая шоу Ксения тоже не может похвастаться, что осталась на острове жива и невредима. Поездка обернулась для нее большими неприятностями и новыми ощущениями. Как рассказали коллеги светской львицы по несчастью, после принятия противотуберкулезных таблеток Ксюшу… тошнило два дня подряд.
Несмотря на то что Ксения Анатольевна на правах ведущей «Героя» жила в пятизвездочном отеле, а не где придется, как остальные участники проекта, некоторые требования организаторов ей приходилось выполнять вместе со всеми. Сделав еще в Москве все необходимые прививки, на нулевом меридиане Собчак оказалась поставлена перед фактом: теперь надо еще пропить курс специальных таблеток против туберкулеза. Администраторы объяснили это так: безопасная зона закончилась, и с определенного дня надо принимать львиными порциями антибиотики, чтобы не подцепить инфекции – после того как она вместе с участниками пересекла опасную зону.
– Нас пичкали разными антибиотиками, – делится с «Жизнью» Никита Джигурда. – И сказали, что мы можем заразиться туберкулезом, а из-за кислотного дождя могут быть последствия.
На «Последнем герое» своя ирония судьбы: продюсеры проекта хотели обезопасить участников, а на деле получилось совершенно наоборот. Наоборот и навыворот: как стало известно «Жизни», в экстремальной обстановке у Ксении Собчак появились побочные действия. Ведущая самого смелого телешоу отравилась туберкулезными антибиотиками.
Юморист: Уже перед полетом на остров Грушевский насупился, в отличие от Эвелины Бледанс и Вики Лопыревой, которые пребывали в прекрасном расположении духа
– Нас тошнило, голова кружилась и у участников, и у ведущей, и у операторов, – признался «Жизни» Никита Джигурда. – Вот к такому мы реально были не готовы. Там у кого что было: вот у одних больше голова кружилась, а Собчак, например, тошнило. Несмотря на то что Ксения Анатольевна, продюсеры и режиссеры проекта жили в шикарных пятизвездочных отелях, кислотный дождь и возможность заразиться малярией была у всех.

Вера Новикова
/article/tv/13443/"]Жизнь


ЦИТАТА
«Последние герои» прятали спички

16 ноября на «Первом канале» стартует новый сезон реалити-шоу «Последний герой. Забытые в раю», его съемки проходили на одном из островов архипелага Бокас-дель-Торо в Карибском бассейне. Самый стойкий получит главный приз – 3 млн рублей.
Бороться за денежную награду в перспективе и кусок хлеба каждый день будут команды звезд и «простых смертных». Те и другие, несмотря на предупреждение организаторов не брать с собой запрещенных предметов, все-таки пошли на маленькие хитрости. Так, во время осмотра личных вещей у участников были изъяты: вшитые в одежду бульонные кубики, концентраты, спички, зажигалки, фонари, часы, мобильные телефоны.
От народа в шоу участвуют: дальнобойщик, менеджер, завскладом военной академии, детский психолог, управляющий оте-лем, студент и др. Имена знаменитостей пока держатся в секрете. Кроме всем известных дезертиров: актер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев, как известно, досрочно покинули проект, сославшись на якобы античеловечное к себе отношение со стороны организаторов, которых даже обвинили в фашизме. Беспристрастная камера фиксировала все события. И уже в первых выпусках «Последнего героя» мы увидим, что и как происходило на самом деле.
Ведущей нового сезона «Последнего героя» станет Ксения Собчак – впервые за всю российскую историю шоу тяжелые будни отчаянных смельчаков будет комментировать и направлять женщина. На «Первом» Ксения продолжит эксперименты по изменению собственного имиджа, и здесь, как обещают создатели проекта, Собчак предстанет такой, какой зрители «Дома-2» и «Блондинки в шоколаде» ее еще не видели…

Собеседник


ЦИТАТА
Юля Ковальчук в эпицентре наркоскандала

Эпизоды с участием Юлии Ковальчук могут вырезать из «Последнего героя»: певицу обвиняют в пропаганде наркотиков.
В число вещей, которое правила телешоу позволили участнице взять с собой, вошла симпатичная маечка защитного цвета. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что на милом предмете туалета красуется изображение... листика марихуаны. На острове у съемочной бригады было много других забот, поэтому на скрытую рекламу наркотиков никто не обратил внимания. Шок они испытали, когда вернулись в Россию и посмотрели отснятый материал: изображение запрещенного в России растения украшало грудь Юли практически в каждом эпизоде с ее участием.

Теперь продюсерам передачи предстоит принять нелегкое решение: выпускать ли в эфир эпизоды с участием Юлии? А если нет, то каким образом восполнить ее отсутствие в проекте? За пропаганду наркотиков Административный кодекс предусматривает штрафы, а также предполагает конфискацию самого предмета с запрещенным изображением.

Как оказалось, майку раздора Юлия приобрела во время своего отпуска в Голландии.
- Голландия - страна свободных взглядов, и в этом я убедилась, - признается Юлия. - Там легально разрешено то, что во всех странах запрещено. Люди не спят до 4-5 часов утра, и на каждом шагу клубы. Все расслабляются как могут! Мне, как человеку, который не пьет, не курит и не употребляет запрещенные препараты, поначалу было неуютно. Но я получила удовольствие от прогулок, экскурсий и от красоты этого города.

LIFE.RU


ЦИТАТА
Грязные подробности "Последнего героя"

13:56 / 7.11.2008 Ольга Еленская
Очередной сезон проекта Первого канала "Последний герой" совсем скоро увидит свет. Дням.Ру удалось узнать некоторые интересные подробности до выхода шоу в эфир.
Мы уже писали о том, что ведущая нового сезона Ксения Собчак изменилась до неузнаваемости, превратившись в некое подобие Лары Крофт. Ее голову на острове украшали африканские дреды. Незавидна участь Ксении – неприятно, наверное, в жару носить на голове густые и длинные косы.
Актрисе Эвелине Бледанс повезло еще меньше. Суровые условия выживания на острове довели ее однажды до слез.
"Просто в один из вечеров я вдруг осознала, что могла бы быть сейчас на какой-нибудь вечеринке в Москве, в вечернем платье, в туфельках, а в реальности лежу практически в луже под насквозь промокшим навесом, ноги упираются в одного участника, голова - в другого, - поделилась с Днями.Ру тяжелыми воспоминаниями Бледанс. - Волосы не мыты уже почти две недели. Руки липкие после чистки бананов. Я вся в песке и в каких-то мелких жучках. Не выдержала и расплакалась, отвернувшись от снимавших меня камер. Надеюсь, зрители этого не увидят. Потом я быстро взяла себя в руки и больше себе такого не позволяла".
Более того, очевидцы отмечают, что Эвелина вела себя на острове очень мужественно и изобретательно. Например, она научилась очень быстро разводить костер с помощью туалетной бумаги и других средств гигиены, спрея от насекомых (в качестве воспламеняющего средства) и кресала (кремень для высекания огня – прим. Дней.Ру).
А еще актриса поджигала страницы книги "Искусство выживания", которую захватила с собой на остров одна из участниц.
Бледанс похвасталась, что научилась умерщвлять крабов "по науке" именно благодаря этой книжке. Только Эвелина делала это не потому, что ей нравится убивать живых существ, а исключительно из-за того, что на первых порах это был единственный способ пропитания.

Дни.ру


ЦИТАТА
Эвелина Блёданс спала с кучей мужчин.

«ЖГ» узнала подробности самой ожидаемой премьеры ноября – супершоу «Первого канала» «Последний герой. Забытые в раю». Первую серию из жизни островитян телезрители увидят уже 16 ноября, в это воскресенье, а пока расскажем вам, что за ужас творился на острове и что осталось за кадром.

Ночевать пришлось прямо в лужах.

Никто из участников проекта «Последний герой» не знал, с кем придется провести 80 дней на острове Бокас-дель-Торо, который когда-то открыли испанцы. В проекте приняли участие не только известные певицы, телеведущие, актеры, но и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Самому младшему «герою» 18 лет, самому старшему 51 год. Шофер-дальнобойщик, например, взял на себя всю сложную работу: строил и добывал пищу. Другие участники лишь помогали ему. Чтобы согреться ночами, им приходилось тесно прижиматься друг к другу.

– Голова у меня упиралась в чей-то мужской пах, – призналась Эвелина Блёданс, вернувшаяся с острова. – Ноги были на груди у другого мужчины, которого мне было трудно разглядеть в темноте. И при этом я лежала в луже! Хоть и был над головой навес, наша крыша протекала всю ночь. Я очень легко переношу испытания. Но тут я расплакалась… Утром проснулась, и мне жалко себя: оттого, что вечером ела банан, и теперь у меня липкие руки. Оттого, что не мылась 10 дней, и мои волосы превратились в мочалку. Я выглядела как Баба-яга. К тому же в такой грязи я не могла вставить в глаза линзы.

Запас разрешенных вещей, которые помогали выживать участникам шоу, составил предельный минимум. Разрешалось прихватить лишь пару комплектов нижнего белья, а также предметы интимной гигиены.

– Ни о каких зубных щетках и речи не было, – говорят участники. – Про шампунь и мыло нам вообще приказали забыть. Это была роскошь цивилизации, которую мы не имели права брать с собой…

Подтирались листьями с деревьев.

Кстати, тампонам, которые позволили взять женщинам, нашли более достойное применение.

– На острове было так влажно, что нам не помогали развести огонь даже щепки, – говорит Эвелина. – Мне пришлось пойти на жертвы и использовать свои тампоны в качестве топлива.

Одна из участниц привезла с собой на остров роман «Робинзон Крузо», но так за все время пребывания и не прочитала ни строчки. В условиях выживания было не до литературы. Зато всем пригодилось привезенное девушкой из Питера руководство по выживанию. Правда, ни она сама, ни другие участники ни разу не заглянули в книжку. Руководство по выживанию использовали, чтобы разжечь огонь.

Больше всего «героям» не хватало туалетной бумаги. Им она выдавалась каждые три дня из расчета рулон на 18 человек.
– Естественно, бумага быстро кончалась, – говорят участники телепроекта. – Приходилось использовать подручные средства. Ими оказывались листья тропических растений.

Что касается самих конкурсов, то в этот раз они были весьма изощренными. Чего стоит только испытание, когда участникам нужно было откусывать куски висевшей тушки животного и складывать ломти в свою тарелку. Приходилось есть сырую рыбу и даже насекомых.

– Со звезд тут же слетела вся их звездность, – говорят на «Первом». – Уже через пару дней нельзя было отличить, кто звезда, а кто простой человек…

Собеседник. 13.11.2008. Эвелина Блёданс спала с кучей мужчин.

«ЖГ» узнала подробности самой ожидаемой премьеры ноября – супершоу «Первого канала» «Последний герой. Забытые в раю». Первую серию из жизни островитян телезрители увидят уже 16 ноября, в это воскресенье, а пока расскажем вам, что за ужас творился на острове и что осталось за кадром.

Ночевать пришлось прямо в лужах.

Никто из участников проекта «Последний герой» не знал, с кем придется провести 80 дней на острове Бокас-дель-Торо, который когда-то открыли испанцы. В проекте приняли участие не только известные певицы, телеведущие, актеры, но и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Самому младшему «герою» 18 лет, самому старшему 51 год. Шофер-дальнобойщик, например, взял на себя всю сложную работу: строил и добывал пищу. Другие участники лишь помогали ему. Чтобы согреться ночами, им приходилось тесно прижиматься друг к другу.

– Голова у меня упиралась в чей-то мужской пах, – призналась Эвелина Блёданс, вернувшаяся с острова. – Ноги были на груди у другого мужчины, которого мне было трудно разглядеть в темноте. И при этом я лежала в луже! Хоть и был над головой навес, наша крыша протекала всю ночь. Я очень легко переношу испытания. Но тут я расплакалась… Утром проснулась, и мне жалко себя: оттого, что вечером ела банан, и теперь у меня липкие руки. Оттого, что не мылась 10 дней, и мои волосы превратились в мочалку. Я выглядела как Баба-яга. К тому же в такой грязи я не могла вставить в глаза линзы.

Запас разрешенных вещей, которые помогали выживать участникам шоу, составил предельный минимум. Разрешалось прихватить лишь пару комплектов нижнего белья, а также предметы интимной гигиены.

– Ни о каких зубных щетках и речи не было, – говорят участники. – Про шампунь и мыло нам вообще приказали забыть. Это была роскошь цивилизации, которую мы не имели права брать с собой…

Подтирались листьями с деревьев.

Кстати, тампонам, которые позволили взять женщинам, нашли более достойное применение.

– На острове было так влажно, что нам не помогали развести огонь даже щепки, – говорит Эвелина. – Мне пришлось пойти на жертвы и использовать свои тампоны в качестве топлива.

Одна из участниц привезла с собой на остров роман «Робинзон Крузо», но так за все время пребывания и не прочитала ни строчки. В условиях выживания было не до литературы. Зато всем пригодилось привезенное девушкой из Питера руководство по выживанию. Правда, ни она сама, ни другие участники ни разу не заглянули в книжку. Руководство по выживанию использовали, чтобы разжечь огонь.

Больше всего «героям» не хватало туалетной бумаги. Им она выдавалась каждые три дня из расчета рулон на 18 человек.
– Естественно, бумага быстро кончалась, – говорят участники телепроекта. – Приходилось использовать подручные средства. Ими оказывались листья тропических растений.

Что касается самих конкурсов, то в этот раз они были весьма изощренными. Чего стоит только испытание, когда участникам нужно было откусывать куски висевшей тушки животного и складывать ломти в свою тарелку. Приходилось есть сырую рыбу и даже насекомых.

– Со звезд тут же слетела вся их звездность, – говорят на «Первом». – Уже через пару дней нельзя было отличить, кто звезда, а кто простой человек…

Собеседник. 13.11.2008.


ЦИТАТА
Если вы зайдете на сайт "Эхо Москвы", то легко найдете там подробное интервью, которое дают Ерофеев и Джигурда о том, что реально происходило на проекте и о своих действительных мотивах, побудивших их покинуть проект в самом начале.

http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/

Отредактировано: Fortune в 13 ноя 2008, 16:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киска
post 15 ноя 2008, 17:51
Сообщение №4 (ссылка)

практически здесь живу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 12.03.06
Раша

сын
Мда, интересно наверное будет ;)
Ждёмс :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Birinka
post 16 ноя 2008, 21:24
Сообщение №5 (ссылка)

Балдю :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 385
Регистрация: 26.10.06
Город белых берез

Дочь
У нас уже прошла первая передача :super: Начало классное. Блин, тока Собчак тама меня немного раздражает, но вроде старается вести себя прилично, она ж вроде хозяйка там.
Джигурда вообще :fingal: я от него такого не ожидала. Струсил что ли или решил уступить свое место, типа изобразить благородство :scratch:
А так понравилось в общем, бум ждать след. передачи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киска
post 16 ноя 2008, 21:54
Сообщение №6 (ссылка)

практически здесь живу
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 12.03.06
Раша

сын
Я тоже смотрела :beer:
А меня на удивление не раздражала в этот раз Собчак :scratch:
Джигурда с Ефремовым это ваще атас, за каким хреном ехали, не понятно :fool:
Интересно будет наблюдать за девочками: Эвелиной, Викой и Юлей - тока одного не пойму - зачем им это надо :scratch:

Отредактировано: Киска в 16 ноя 2008, 21:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Birinka
post 16 ноя 2008, 22:03
Сообщение №7 (ссылка)

Балдю :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 385
Регистрация: 26.10.06
Город белых берез

Дочь
Киска, да, Джигурда это вообще фиг знает что. Нее, если честно, я не думала, что он такой зассанец :fingal:
А вышеперечисленные девушки поехали туда за пиаром - это ясно на 100%
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 16 ноя 2008, 22:12
Сообщение №8 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
началось, смотрим!
фу, какой же Джигурда противный...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 16 ноя 2008, 23:19
Сообщение №9 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
Да, после нтервью Джигурды с Ерофеевым ждала от них ПОСТУПКА. А выглдяело все неприглядно. :fingal: (Хотя,может это все особенности и чудо монтажа...ведь нам показывают все не так,как есть....так сказать,фразы из контекста)
Полловцева жалко, но зато он себя показал достойно!

И удивили мужики, которые сели в первую лодку и оставили других.....


Ксения тут молодец! Прекрасно ведет передачу.

» Дописано позже
А еще мне показалось, что в анонсе я снова видела Покровского..... :???:

Отредактировано: Fortune в 16 ноя 2008, 23:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbasa
post 16 ноя 2008, 23:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
Ну вот и свершилась первая серия... Спешу поделиться впечатлениями.
Начало очень неплохое. Вот только Собчак уже если честно поднадоела - куда ни ткни, везде она :fingal: Хоть на фоне джунглей она и неплохо смотрится. Вспомнился сразу образ зебры, в котором она как-то пребывала на фотосессии, в нем бы она вообще слилась с тамошней природой :D
Джигурда конечно.... правильно Эвелина все сказала. Даже этот щупленький скользкий писатель не вызывает такого отвращения своим поступком, как Никита. Смотрела недавно передачу "Пусть говорят" с Малаховым, там как раз обсуждался этот поступок. На Джигурду смотреть было противно как он выдолбывался, типа вы все п...сы, а я ДАртаньян :fingal:
А вообще могу сказать, что я ни за какие деньги не полезла бы в пещеру с летучими мышами :eek: Даже глядя на это в телевизор, у меня волосы встали дыбом, а на месте "героев" точно кондратий хватил бы :O:

» Дописано позже
Половцева действительно жалко, могли бы его и оставить, раз двое сразу выбыли...
Мне Покровский там тоже померещился, к чему бы это? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 101 ] Родители помогают деньгами 17:12 от: колба Эрленмейера
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных