Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мартята-апрелята 2020, Часть 2

Sнежная
post 22 авг 2019, 11:36
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
user posted image

Добро пожаловать в новый домик!

[+]
Наша табличка
[+]
Что бы попасть в табличку

user posted image - 2 user posted image - 2 user posted image - 11

[+]
Наш архив :oldman:

[+]
Наши недельки
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(850 - 859)
МиссиЯ
post 14 сен 2019, 09:13
Сообщение №851 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6520
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
Как ты, Саша?

Я тоже ее потеряла :cry:
На форум заходит, к нам нет :cry:







Отредактировано: МиссиЯ в 14 сен 2019, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ждун
post 14 сен 2019, 10:04
Сообщение №852 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 498
Регистрация: 2.08.19
Доброе утро, девочки :4u:
Вы уже имена придумывать взялись) я пока воздерживаюсь, но на примете есть по одному для обоих полов, муж не возражает вроде

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirra
post 14 сен 2019, 14:35
Сообщение №853 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 983
Регистрация: 14.06.19
Москва

Евсей
Давид
Девочки с недельками! :4u:

Какая я сегодня злая, словами не передать! :angry: вот интересно, все мужики идиоты или проблески разума все таки случаются? Мелкий вчера Ночью начал подсопливливать. Русским языком попросила, посидите дома, попромывайте нос, попейте чай теплый и пару раз погрейте ноги в тазике с горчицей. Но нет же!! :angry: нам же что то не хотелось, мы съездили по делами и валялись на диване весь день :angry: в итоге Енот окончательно расклеился, весь в соплях, с температурой и капризный как я не знаю кто, а этот упырь муж который хлопая глазами сказал, ну подумаешь, сегодня попарь и завтра. До понедельника пройдет, чего пристала :angry: а кто в суд поедет да хрен с ним, апелляцию подадим если что, да и с материалами знакомиться не надо. Ну или с Евсом вон сьезди. Одно слово - дебил блин!!

Отредактировано: Mirra в 14 сен 2019, 14:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LyudmilkaN
post 14 сен 2019, 16:42
Сообщение №854 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 13.07.19


Павел 22.06.09
Mirra, спокойствие, только спокойствие :ex: Енотику скорее выздоравливать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post 14 сен 2019, 18:17
Сообщение №855 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3351
Регистрация: 1.05.09
Пермский край

доченька
вторая дочь
сын
хватит, будем ждать внуков.
Ждун, я тоже не совсем уверенна насчет имен. Вполне могу родить и передумать. :tease:
Mirra, мужики ... Они такое могут выкинуть, что хоть стой, хоть падай. :war: Сейчас хочется и своего благоверного прибить.
Мы сами лечимся втроем уже вторую неделю: кашель, сопли , горло. Сначала у младшей дочки на фоне прорезывания зубов иммунитет снизился. Видимо, мелкая где-то подхватила заразу и нас одарила ею. Мне надоело болеть и детей лечить. :pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 14 сен 2019, 19:10
Сообщение №856 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6520
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
Оберегиня, Mirra, быстрее деткам выздоравливать :4u: и моим бы тоже :)



Насчет мужского участия я уже давно поняла: если хочешь чтобы было хорошо и по-твоему, то делай сама. А если уж приходится обращаться за помощью, то надо радоваться что вообще посидел с ребенком, все живы-здоровы, и на этом спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 14 сен 2019, 19:55
Сообщение №857 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Девочки всем привет :love: Я немного потерялась. Младший заболел сильно и мы усердно лечимся. Но пока явно ещё на неделю засели. Днём толком в инете не посидеть, а ночью меня срубает. Внизу живота что-то происходит. По ощущениям как шевелюшки, но этого явно не они. Возможно так ощущаю формирование плаценты или ещё чего. Переживаю тк скрининг УЗИ 14 числа у Тё, а этого ещё ходить и ходить. И гиня в ЖК ушла в отпуск, так что даже на бесплатное УЗИ не нарваться. Хоть себе аппарат покупай :D По ощущениям я жду парня реально. Если будет девочка то удивлюсь даже. Имя не придумала ещё тк почему-то в этот раз до скрининга почему-то не хочется ни одежду покупать ни имя придумывать. Какое-то уставшее и ленивое состояние.

Насчет мужского участия я уже давно поняла: если хочешь чтобы было хорошо и по-твоему, то делай сама. А если уж приходится обращаться за помощью, то надо радоваться что вообще посидел с ребенком, все живы-здоровы, и на этом спасибо.
:beer: аналогично
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 14 сен 2019, 20:01
Сообщение №858 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
По поводу молодежи, на бэби ру очень много ровесников, прямо вот понедельно человек 20 в чате было. Но я удалилась сразу тк формат мне не нравится. Там реально много девочек молоденьких. За первый час сто вопросов и откровений на тему "я в день ПА уже чувствовала беременность" и "шевелюшки в 5 недель". И прочее прочее. Короче материнство это формат для более продвинутых пользователей. Нас мало но мы в тельняшках :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 14 сен 2019, 21:25
Сообщение №859 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6520
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
Нас мало но мы в тельняшках

О да :D

Рада, что ты с нами :love:

Sнежная, скорейшего выздоровления младшему :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LyudmilkaN
post 14 сен 2019, 23:55
Сообщение №860 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 13.07.19


Павел 22.06.09
МиссиЯ,
ЦИТАТА
Насчет мужского участия я уже давно поняла: если хочешь чтобы было хорошо и по-твоему, то делай сама. А если уж приходится обращаться за помощью, то надо радоваться что вообще посидел с ребенком, все живы-здоровы, и на этом спасибо.

В какой-то момент я перестала вообще просить о чем-то, позже на развод подала. Правильно или нет не знаю :???: но мне стало спокойнее
Sнежная, выздоравливайте :4u: И вообще, как бы тут все переживают за всех :angry: :love:
ЦИТАТА
Хоть себе аппарат покупай

А я доплер как раз в 8 с чем-то недель и купила :D Не знаю что находила, но думала что сердечко)) А реально топот копыт услышала неделю назад, до этого пульс плаценты оказывается слышала))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 1903 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:49 от: МандаринкаАЕ
[ 83 ] Иннокентий 16:22 от: паниЯдвига
[ 2149 ] От овуляции до задержки 16:02 от: Белая_Птица
[ 17349 ] Королевские дома 28 16:00 от: Аверика
[ 4729 ] Общая для беременных 12:26 от: КаТеЙкА
[ 72 ] Полезные покупки 11:21 от: Оля2111
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных