Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Четвероклашки 2019-2020, последний год начальной школы

Snusmumrikk
post 25 янв 2020, 12:59
Сообщение №1411 (ссылка)

Мрачный на дуде игрец
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Агата '09
Агния '15
Про окружайку нам сказали, что там бывают сложности не с выполнением задания, а с пониманием, что надо сделать, так как формулировки вопросов расплывчатые, а сами вопросы простые. В нашей школе вообще с окружайкой не напрягают, проекты принимают и в виде презентаций, и просто на бумаге доклады, дочь сама картинки рисует. Но она в целом очень любознательная и природу любит, ей интересно, поэтому и не напрягает, наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 27 янв 2020, 00:41
Сообщение №1412 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Анна 2009
Всем привет! У нас пока тоже тишина по поводу Впр. Насколько я поняла, училка говорила, что эти работы пишут то ли не все школы, то ли не все классы, а как-то выборочно. :4u:

И каждый 6од по разному.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 27 янв 2020, 09:58
Сообщение №1413 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Август 2010г
Насколько я поняла, училка говорила, что эти работы пишут то ли не все школы, то ли не все классы, а как-то выборочно.

:hi: Все правильно поняли ;) У нас в прошлом году 4-е классы писали,сказали,что в этом году другие будут отдуваться,наших не готовят :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирта
post 27 янв 2020, 13:27
Сообщение №1414 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
г.Уфа, Башкирия

Племянник Ваня 01.02.95
Максим 29.09.06
Диана 15.06.09
У нас ВПР будет в начале апреля. Учительница в этом году новая, ей 68 лет :fingal: . Сразу сказала, что детей готовить к ВПРам не будет, хотя пособия родители закупили, на после нас на пенсию собралась, ей не важно как напишут. Вообще класс у нас очень слабый, я летом буду дочку переводить. А сейчас мы сами занимаемся.

У сына в 7 классе будет 8 ВПРов, вот где ужас.

Отредактировано: Мирта в 27 янв 2020, 13:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 27 янв 2020, 14:36
Сообщение №1415 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Ответ на сообщение [?] Деметра от 22 янв 2020, 13:14
Если плохой впр , то за четверть/год вполне могут снизить оценку в итоге.
У нас такое вполне себе практикуется по школам :???:
Детей плохо учителя выучили ? Ну так если дети лентяи, тупые, учиться не хотят (нужное подчеркнуть) - учителю с каждым из класса отдельно заниматься каждый день ? Посыл примерно в таком направлении

Мирта, в средней школе да, впров море. Собственно , как егэ в старших классах :cry: 4 обязательных, 2 доп., и еще многие сдают что-то для страховки - вдруг не пройдешь, куда планировал. Будет план Б
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia43
post 1 фев 2020, 11:37
Сообщение №1416 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, Марьино
Дениска родился 23.12.2008
Всем привет! В нашей школе обещают ВПР только по читательской грамотности 5 марта. По остальным предметам ничего не будет. Подготовку ведут на внеурочке один раз в неделю. Про МЦКО вообще ничего не слышали. И вообще в школе расслабуха сейчас, даже домашку почти не задают.

Сын ходит на подготовку в лицей математический, будем пробовать поступить. Программа очень сложная, особенно по математике. В школе даже близко ничего подобного не делают. Домашки задают очень много. На место претендует 5-6 человек, берут лучших. Дети будут писать диагностику после курсов, а потом работы в независимом центре. Что это такое и как это все будет пока не рассказали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...

Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль
Компакт-версия Сейчас: 18 фев 20, 12:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных