Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Митино». Детские сады

Svetla-no4ka
post 24 сен 2013, 15:48
Сообщение №151 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] rozochka_81 от 16 июн 2013, 12:12

Привет!
Да, меня тоже интересуют отзывы о садике. В интернете почти ничего нет...
Мы пошли 02.09, в младшую группу, воспитатели - Левкина Наталья Николаевна и Тертышникова Елена Николаевна. Пока сыну нравится, адаптация, конечно, иногда "не хочу", но это уже не по поводу воспитателей, а потому, что "мамы не будет" :)
Мне и воспитатели, и нянечка понравились, чуткие, прислушиваются к ребенку. Спать пока не оставляла, но в целом ведет себя хорошо - ест, переодевается, ходит в туалет, играет - все сам. Это, на мой взгляд, как раз заслуга воспитателей. И внимание тоже умеют отвлечь. И к другим детям подход тоже находят, со стороны видно.
В группе тепло, светло, спальня уютная.
Деньги конечно просят, намекают, что нужно в группу и т.п. Но все через родительский комитет - сами решали, что и сколько покупать, заведующей и другому руководству ничего не "отстегивали". Опять же - ничего лишнего, все для детей.

И все-таки хотелось бы почитать, кто что знает об этом садике - порядки, персонал, условия в целом.
К началу страницы     
+Ответить
Agatana
post 14 мар 2014, 13:43
Сообщение №152 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.03.14
Ответ на сообщение [?] ЯNatalka от 8 фев 2013, 17:48
Мы тоже в 2447 ходим, но пока в группу ЦИПР. В этом сентябре должны уже в ясельную группу пойти. ТОже о садике много хороших отзывов слышала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариэлька
post 5 июн 2014, 20:12
Сообщение №153 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 3.08.11
Москва

Кристина 07.02.2009
хочу
Здравствуйте! Получили место в саду. В тех,куда хотели мест нет.Нам предложили на выбор место в одном из этих учреждений. Вот вопрос,это же всё школы?Или при них и сады есть? Кто-нибудь что-то про эти знает? Какой стоит выбрать и есть ли смысл?
- ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков №1900" по адресу 125222, г. Москва, улица Дубравная, дом 41, корпус 3;
- ГБОУ СОШ №1943 по адресу 125222, г. Москва,Уваровский переулок, д. 8;
- ГБОУ СОШ №1435 по адресу 125368, г. Москва, ул. Барышиха, д. 32;.
Спасибо заранее! :love:

Пы:Сы))

нам 5 лет,мы большие уже)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОвенКа
post 5 июн 2014, 20:23
Сообщение №154 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 449
Регистрация: 16.09.10

Сын 1997
Дочь 2000
ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков №1900"
Точно знаю, что к этой школе относится садик "Дельфиненок". Мои дети его заканчивали. Давно это было, тогда он считался лучшим садом в районе. И в школе этой мои дети учились. Тоже не плохо. Об остальных школах и садах не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noljam
post 5 окт 2014, 23:12
Сообщение №155 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.14
сейчас сады объединили со школами в образовательные центры в целью оптимизации,
хорошо это или плохо непонятно (имхо скорее плохо),
в некоторых выпускники садов имеют преимущество при поступлении в "свою" школу,
правда за 4 года сада может все измениться, в нашей стране можно ожидать всякого
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kattik_l
post 20 мар 2015, 13:45
Сообщение №156 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день всем!

Никак не могу определиться с выбором между "Лукоморье" и "Дубравушка", в каком из садов воспитатели детками действительно занимаются?

И если знаете хороших воспитательниц этих садов, к кому бы посоветовали?
К началу страницы     
+Ответить
tatoki
post 30 мая 2016, 00:58
Сообщение №157 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 29.05.16
Москва

Дима 05.09
В "школе" 1191 в детском саду "Росинка" на следующий год два прекрасных воспитателя Ирина Евгеньевна и Татьяна Яковлевна набирают группы! (Фамилии, извините, не помню).
Прекрасные воспитатели! Добрые, отзывчивые, спокойные. Детей вырастили золотых, а у нас группа - 20 мальчишек и 7 девочек, те еще хулиганы. К школе все спокойно считают до ста/тысячи, +/- в пределах 10, если дать время подумать, то считают с переходом через десяток в пределах 20, понимают основы умножения, деления, знают месяцы, дни недели, времена года, определяют время, кучу птиц, зверей, растений. Читают словами все, 30-70 слов в минуту. 6 ребят из нашей группы попало к самому сильному педагогу школы на 2100, (еще трое отказались, родителям именно эта программа не нравилась).
То что школьный холдинг - и плюс и минус. У них постоянно тусовки совместные - то утренники, то школьники к нам, то наши дети в школу. Я своего изначально в другую школу отправляла, но, именно благодаря такому грамотному пиару, сын уперся и сказал что пойдет только в свою школу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных