Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2015.01-02 Январята-февралята 2015, Часть 4

Mimi-San
post 11 янв 2016, 23:29
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 6.06.14
Нью-Йорк

дочь 2015
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mimi-San
post 11 янв 2016, 23:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 6.06.14
Нью-Йорк

дочь 2015
Hinz, Света, мальчишки у тебя хороши, ттт
Innulka, ну Тая у тебя и болтушка. Моя только на своем лапочет.
коза в сарафане, Лариса, Костику выздоравливать!

А нам надо срочно квартиру закончить обставлять и доделать мелкий ремонт, чтобы сдать её поскорее.

Тань, я пропустила про квартиру. Как себя свекровь, кстати, чувствует?

Мы вернулись :cool: Поездка была холодной однако -15 Минкс днем и столько ж в Вильнюсе :D Отлично погуляли

Ален, могла бы и маякнуть, что в Минске была - я тут уже месяц :cool: В воскресенье должны были тоже в Вильнюс ехать, но пришлось поездку отложить: у Дусены ночью поднялась температура 39.3, так что сидим еще в Минске, может на следующей неделе поедем. В планах Вильнюс, Рига, Таллин и Хельсинки, потом опять Минск.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пенка
post 12 янв 2016, 11:39
Сообщение №3 (ссылка)

ищу позитив )
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 642
Регистрация: 18.11.08
Башкирия

моя гордость
моя нежность
моя сладость
Лариса, Лена, Юля, спасибо за поздравления! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innulka
post 12 янв 2016, 11:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 488
Регистрация: 3.06.14

Максим 14.02.2009
Таисия 28.01.2015
Лариса, выздоравливайте скорее!
Лена, Иришку с прошедшим ДР!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
коза в сарафане
post 12 янв 2016, 15:55
Сообщение №5 (ссылка)

"вам и не снилось"
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 140
Регистрация: 1.03.11
Орен

доча 22.03.05
сыночек 26.12.14
Спасибо всем за пожелания выздоровления. Лично каждую поблагодарила) :4u:
Вечером мальчик мой хоть стал активничать, ползать, лезть везде и играть. А ночью опять вырвало( Каждый час просыпался и на руках носила. Жуть. Ещё старшую два раза прополоскало( Я металась... Грудь одна разбухла от того, что мало давала есть, в пять утра сцеживалась, пролила это молоко...как ночь прошла не помню. Зато Костику днём легче и спит второй раз подолгу, а у Вари 38,6(( после жаропонижающего лежит слабая... Вот так у нас...Вымыла полы с белизной, может часть заразы убила))

Татьян, как Мишутка? Не разболелся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малибу
post 12 янв 2016, 23:44
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 17.04.10

сынок 22.07.09
сынок 24.02.15
Привет!
коза в сарафане, Ларис, еще раз, здоровья! :4u:

А я щеку Кирчику обморозила(((( еще 31 декабря спал на даче на улице долго, потом щеки покраснели дома, думали жарко, от печки, но теперь уже понятно, что не от жары и не аллергия(((( мажу бепантеном, не помогает(((( одна щека сильнее, иногда даже она не красная, а черная :cry:

Свет, забыла сказать, мальчишки твои чудо! И правда, и разные, и похожи :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hinz
post 13 янв 2016, 00:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 652
Регистрация: 14.04.11
Гейдельберг

Мишенька 29.12.2009
Антон 25.12.2014
Лиза 20.10.2018
Девочки, спасибо за комплименты моим детям! Очень приятно!

Лариса, желаю выздоровления Костику и Варе. Я знаю, что это такое, пережили, когда Мише 1,5 года было. Слава Богу, что он идет на поправку.
Таня, как Мишутка?
Вы такие большие молодцы, обустраиваете квартиру, откуда только силы берутся :) Пример с вас брать надо.
Юля, ой, как так обморозили щечку? Как можно теперь вылечить этот обмороженный участок? Ты не обращалась к врачу?
Как там Наташа поживает с детками? Хорошо, что вы встречаетесь.

У нас пока всё нормально. Мишке и Антону обувь купили, сейчас скидки. Мишке - экко типа кроссовок на липучках, Антону - ботиночки. Теперь по улице гуляем, такой он довольный. В бассейн ездили, детям очень понравилось. Теперь опять будни начались, я разбираю тут завалы праздничные.


Лена, Пенка, Иринку с днем рождения! Извини, что с опозданием! А Карине желаю благополучно сдать сессию.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oxita
post 13 янв 2016, 10:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 28.09.15


J 10.08.2008
J 15.01.2015
Привет всем :4u:

Болеющим - выздоравливать поскорее :4u:

У нас потеплело, температура где-то -2, снегу по колено, ходим на горку с санками каждый день. Погода отличная, люблю такую зиму :love: Красота за окном, слов нет :love:

У сына в этом месяце экзамен по карате на оранжевый пояс, участие в экзамене 20 евро :O: А если не сдаст, будем платить, пока не сдаст :???: Он и не готовится толком, даже не знает, что надо будет делать на этом экзамене. Я-то думала, что бесплатно эти экзамены, вот наивняк :p
С этого меяца у нас заметно уменьшился доход, начался второй год декрета, поэтому я так переживаю :blush:

Про дочу и писать нечего. Готовимся к 1му дню рождения, гостей у нас не будет, а все равно кое-что надо подготовить. Я думаю пиццу на дом заказать, торт купить, свечку конечно. Шарики к потолку подвесить. День будет занятой, с утра к врачу, днем в социальное обеспечение за справками, вечером скромно отметим только в кругу своей семьи :champ:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пенка
post 13 янв 2016, 12:02
Сообщение №9 (ссылка)

ищу позитив )
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 642
Регистрация: 18.11.08
Башкирия

моя гордость
моя нежность
моя сладость
Innulka, Hinz, спасибо, девочки :love:
коза в сарафане, вот вас прихватило, деткам скорейшего выздоровления :4u:
Малибу, ох, малыш маленький, как Кирюша реагирует, больно ведь :love: лечите щёчки :4u:

Лена, Таня, с 11 мес ваших мальчишек :4u:

у Карины сегодня очень трудный экзамен, посылаю в космос пожелания сдать успешно :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добродея
post 13 янв 2016, 17:12
Сообщение №10 (ссылка)

Не указывайте мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 528
Регистрация: 9.11.14
Находка - город у моря

Данил 2001
Ванюшка 2008
Мишутка 2015
Это фсё!😉
Девочки, всем привет! Я набегом сегодня. Спасибо за переживания, Миша вроде не разболелся. Два дня нос попромывала и все вроде закончилось. А сопли почему то сразу зеленые были :fingal: Видимо не вирусные.

Лена, спасибо за поздравление! :4u:

Маша, ты долго отсутствовала на форуме, поэтому не знаешь. Свекровь моя умерла ещё в ноябре. До сих пор по ней сильно скучаю. Тоскливо как-то. А муж тоже ещё переживает. Часто вспоминаем родителей. Но он больше по отцу скучает, ему с ним было очень интересно всегда.
Свекры после себя оставили деньги в наследство (часть от продажи квартиры, часть денег на счетах лежала и большая часть в долларах была). И мы купили в декабре однокомнатную квартиру, взяв ипотеку на недостающую часть денег. Теперь вот её готовим к сдаче. С 21 по 28 января надо платёж по ипотеке уже вносить. Хочется сдать квартиру побыстрее, чтобы доход уже приносила, а не тянула из нашего бюджета.
Вроде квартиранты наклюнулись. Надо поторопится все доделать. Завтра плиту покупаем и останется совсем мелочи докупить. И немного ещё нашего труда, больше конечно мужа.
Сфотаю потом все, здесь покажу.

Oxita, у нас тоже сдача на пояса платные. Год назад старший сын сдавал на жёлтый пояс в рукопашном бое. Платили 1500 руб. За несколько дней до сдачи экзамена, тренер давал распечатку с необходимыми навыками для того или иного пояса. И если не сдал, то в следующий раз надо опять платить. На мой взгляд выкачка денег. Тренер должен целенаправленно готовить, а не за неделю уведомлять, что должен уметь. Сыну даже приходилось видео смотреть по некоторым навыкам, чтобы выучить.



Малибу, Юля, печально, что у Кирюши щёчки обморозились. Но сильно не убивайся. У деток кожа быстро востанавливается. Мажешь правильно. Но к врачу думаю стоит обратиться.

коза в сарафане, Лариса, выздоравливайте уде окончательно! Бедный малыш, что ему пережить пришлось. Да и тебе тоже тяжко было. Как дочка?

Лена, Никитку с 11 месяцами! :4u:
Так и хочется поздравить карапузов Наташи :) Но они у нас уже важные - годовалые! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных