Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж - мегахрюшка

Fear
post 11 июл 2021, 10:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 29.05.21
Ой не знаю, зачем пишу.
В пятницу утром взяла обоих детей и уехала к родителям. Перед отъездом сын пописал в горшок в прихожей, убрать его я не успела. Возвращаюсь в субботу поздним вечером - горшок так и стоит посреди прихожей :cry: :cry: :cry:
Муж оба дня был дома, в субботу еще и не работал. Когда начала спрашивать, чего блин горшок-то не вылить - обиделся.
Так обидно, шо ппц (((.
Ну и горшок - это как пример совершеннейшего свинства. Так и вообще никакой помощи - ни посуду помыть, ни приготовить, ни убрать ничего :(( Аааа, за что мне это :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сказеныш
post 11 июл 2021, 11:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 16.09.10
Самара
Владислав 12.10.2006
Постою, послушаю.
Сын растёт мегахрюшкой, уже заранее жалко невестку😥
Он НЕ ВИДИТ мусор, ему НЕ ПАХНЕТ кошачий туалет и его носки.
При этом со стороны очень чистоплотный мальчик. Моется каждый день, голову моет каждый день, одежду стирает сам (машинка), от кошачьих волос одежду свою чистит. Всё это без указаний и напоминаний моих от слова совсем.
Но дома, в комнате своей-это просто мрак и ужас!
Сейчас эксперимент идёт у меня: тарелка с остатками ягод стоит у его компьютера МЕСЯЦ! Там плесень! Ему не мешает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fear
post 11 июл 2021, 11:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 29.05.21
Ответ на сообщение [?] сказеныш от 11 июл 2021, 11:03
ЦИТАТА ( сказеныш )
Сейчас эксперимент идёт у меня: тарелка с остатками ягод стоит у его компьютера МЕСЯЦ! Там плесень! Ему не мешает.

Мой тоже не будет убирать, ему вообще ничего не мешает.
Блин, меня отношение ко мне убивает. Я вылила горшок, иду на кухню - гора посуды. Съел все, что я ему приготовила - и ни кастрюли, ни тарелки не помыл. Опять спрашиваю - ну почему? Говорит, что ему не нужна была чистая посуда, меня же нет, готовить некому. Опять обиделся, говорит, я "опять начинаю", говорит, "ну ладно, помою". Вот сегодня утром я просыпаюсь - посуда как лежала, так и лежит, естесссно.
Я посуду помыла, а муж все еще спит. Я реву сижу как дура, так обидно, что меня не ценят. Если бы ценили - ну хоть посуду-то помыли бы, да ведь? Нахер я не нужна. Только как мультиварка-посудомойка-пылеподметалка и тп :cry: :cry:

Развестись уже хочу, задолбало все это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 11 июл 2021, 11:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20572
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Если бы ценили - ну хоть посуду-то помыли бы, да ведь?
купите посудомойку.
но это, конечно, не к проблеме. Обидно, я понимаю.

Развестись уже хочу, задолбало все это.
из-за посуды? или глубже проблема?
в чем то другом муж поддерживает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bastet
post 11 июл 2021, 11:52
Сообщение №5 (ссылка)

Мяукнутая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6041
Регистрация: 19.01.11


2011
2013

Fear, есть люди, которым по фиг по чистоту и порядок вокруг. Вот просто абсолютно по фигу. Бардак, грязная посуда и тряпки и тд.
Вам либо смириться с этим, либо вечно за ним подтирать, другого взрослого человека вы не измените в угоду себе.
Ему нормально так, а вам этак.

Как вы вообще замуж на него вышли, не видели что ли? :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adelle
post 11 июл 2021, 12:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 581
Регистрация: 23.01.10
Москва

Егор 01.10.06
У меня, наверное, ещё хуже всё... У нас сейчас жарко очень, я на кухню готовить пошла, а там ещё и ср...чь до небес, параллельно кухню убрала, часа полтора готовка + уборка + мелкий пол ногами крутится. Возвращаюсь в комнату, прошу мужа (который в приставку играл всё это время) за ребёнком последить, я посидеть хочу чуть-чуть, он отвечает: "я тоже", я говорю: "убралась, приготовила, жарко - устала", он: "тоже мне подвиг", при чём тут подвиг? :???: И тоже через мусор перешагнет и спокойно дальше пойдет... Вот точно хоть разводись :cray:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 11 июл 2021, 12:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
ИМХО-некоторых хрюшек не перевоспитать,только ограничить место свинства. Мужа научила свинячить только на своем столе (еще бы ширмой его как то отгородить :scratch: ) В остальных помещениях хоть и не бардак,но грязный унитаз и раковина его увы не зовут к борьбе за чистоту. Посуду моет,да,но опять же раковина и стены забрызганные вокруг это не грязь-это так и должно быть :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fear
post 11 июл 2021, 12:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 29.05.21
Ответ на сообщение [?] колба Эрленмейера от 11 июл 2021, 11:47
Нам некуда ставить посудомойку, места нет, мы на съемной живем.
Поддерживать - поддерживает, конечно, но типа как "о, круто, давай, делай". Давай, работай, я это поддерживаю. Давай, спортом занимайся, я поддерживаю. Да, давай всей семьей перейдем на ПП, я поддерживаю. Давай, занимайся с детьми, я поддерживаю. Но кроме "я тебя поддерживаю, я с тобой согласен, что это нужно" - помощи нет. Так что да, проблема глубже немытой посуды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 11 июл 2021, 12:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Fear, интернет-зависимый?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fear
post 11 июл 2021, 12:18
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 29.05.21
Ответ на сообщение [?] Adelle от 11 июл 2021, 12:01
ЦИТАТА ( Adelle )
У меня, наверное, ещё хуже всё... У нас сейчас жарко очень, я на кухню готовить пошла, а там ещё и ср...чь до небес, параллельно кухню убрала, часа полтора готовка + уборка + мелкий пол ногами крутится. Возвращаюсь в комнату, прошу мужа (который в приставку играл всё это время) за ребёнком последить, я посидеть хочу чуть-чуть, он отвечает: "я тоже", я говорю: "убралась, приготовила, жарко - устала", он: "тоже мне подвиг", при чём тут подвиг? И тоже через мусор перешагнет и спокойно дальше пойдет... Вот точно хоть разводись

Я тоже в Москве, жара - не то слово. Тоже устала. Проснулась сегодня в шесть, посуду помыла, прибралась, детей завтраком покормила, прибралась - он все это время спит. Еще на нас ворчит, что мы тут громко ходим. Я успела в душ сходить до того, как дети проснулись - один хрен вся мокрая сейчас, хоть выжимай меня =(
А вот про подвиг - вообще хамство

Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 11 июл 2021, 12:16
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Fear, интернет-зависимый?

И интернет-зависимый, и пиво-зависимый, и мобилко-зависимый. Полный фарш.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных