Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› отец моего будущего ребенка наркоман

maricha6
post 13 мая 2012, 23:45
Сообщение №21 (ссылка)

Человек жив пока у него есть мечта))
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 10.05.12
Королев

София 18.09.12
Офигеть не рассчитывала на столь ободряющие комментарии)) спасибо тем кто уделил внимание моей проблеме,с этим человеком не думаю что буду общаться не то что уж отношения,а вот анализы все практически делаю по два раза, скрининг вот неделю назад сделала,16 еще один бесплатный буду делать,узи уже 4 раза было,на удивление всегда все ок,единственное что мне врач сказала что есть небольшая угроза преждевременных,но насколько знаю это частое явление и не всегда верное.
(диагноз психоз у него,у отца ребенка)
скрининг узи все четкое говорят ручки ножки даже фотку дали где ручкой машет)),а кровь риск дефекта нервной трубки <1:10000
к врачу скажу но боюсь расплакаться,постараюсь взять себя в руки))
P.S. расскажу потом как все прошло
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 13 мая 2012, 23:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37669
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
maricha6, если на всех УЗИ ничего не увидели, значит, все в порядке (ттт), ИМХО. не мучайте ни себя. ни ребенка дополнительными обследованиями. не надо искать то. чего нет. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 14 мая 2012, 00:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
не мучайте ни себя. ни ребенка дополнительными обследованиями. не надо искать то. чего нет.


Ну не знаю. Я бы попыталась как можно тщательнее обследоваться и вообще получить максимум информации, чем грозит прием отцом ребенка всяких "циклодолов" и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 14 мая 2012, 01:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014

ЦИТАТА ( maricha6 )
,на удивление всегда все ок

В этом нет ничего удивительного :4u:

ЦИТАТА ( maricha6 )
диагноз психоз у него,у отца ребенка

:scratch: они очень разные бывают, абсолютно разной природы. Прилагательные не участвовали в диагнозе?

ЦИТАТА ( maricha6 )
к врачу скажу но боюсь расплакаться,постараюсь взять себя в руки

:ex:
Ну подумайте, - штатную схему наблюдения беременности Вы проходите, и без нареканий. Штатная схема разработана в частности и для совсем случайных беременностей, где мама о папе ничего не знает (что потреблял, чем болел и т.п.) Все наиболее вероятные варианты в ней учитываются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 14 мая 2012, 07:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Ну подумайте, - штатную схему наблюдения беременности Вы проходите, и без нареканий. Штатная схема разработана в частности и для совсем случайных беременностей, где мама о папе ничего не знает (что потреблял, чем болел и т.п.) Все наиболее вероятные варианты в ней учитываются.

:beer: :beer: :beer:

Я думаю. что всёумалыша хорошо!

Врачу не жалуйтесь и не спрашивайте про аборт :dont: Скажите:"я недавно узнала, что отец ребёнка употреблял наркотики, скажите пожалуйста мне нужно пройти дополнительные обследования, анализы, что бы исключить патологию"-всё говорить спокойно ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amfianna
post 14 мая 2012, 09:21
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.07.10

Майк
Кисин Хвост :beer: :beer: :beer:
maricha6,главное что вы ведете нормальный образ жизни,вы его вынашиваете а не папаша.Мое мнение вся эта беготня по врачам и дополнительным анализам излишняя,только себя волнуете сильнее(из своего опыта).Лучше начните покупать детское и готовится к рождению малыша!Вам необходимо успокоится и смирится вот увидете все будет хорошо будет у вас замечательный малыш!!!!
рс:Подруги поддерживают и успокаивают в таких ситуациях,а не советуют такие ужасные вещи,не подруга вовсе она Вам....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 14 мая 2012, 09:29
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Я беременна,срок 20-21неделя,все анализы хорошие и самочувствие тоже.

Недавно Я узнала что отец моего будущего ребенка наркоман со стажем как оказалось.Употребляет амфетамин и курит(все что куриться об этом я в курсе была),

более того 4 раза он лежал в психбольнице и совместно с наркотиками по назначению врача принимает таблетки Циклодол и раз месяц ему колят укол модитен-депо.

Срок у Вас уже большой, жалко ребенка :???:
Насчет наркомании не знаю, насколько это опасно, посоветуйтесь не с одним врачом.
Я сама от бывшего алкоголика родила, так что не мне судить и тем более осуждать :4u:

Меня бы больше беспокоил диагноз - психоз (как Вы пишете) отца ребенка.
Конечно, есть вероятность, что у ребенка тоже будет психическое заболевание.
Готовьтесь морально, что сложно с ним будет. Но сложно бывает и с детьми без психоза, тут как "повезет" :???:
Но что-то предпринимать радикально, ИМХО, уже поздно. Удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тихиро
post 14 мая 2012, 09:32
Сообщение №28 (ссылка)

Неандертальский детеныш
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3062
Регистрация: 25.09.09
Ярославль

Танюшка, 13.10.05
дочурка Сашенька 31.05.2013
Лето 2017
Я знаю девушку, которая сама по молодости употребляла амфетамин ("винт") заодно с мужем :fingal: у мужа была психушка в прошлом, галоперидол и все такое...
Родила чудесного здорового мальчишку, заодно дурь из головы выкинула, на телевидении работает. Мальчишке 6 лет. С мужем развелась.
Если анализы хорошие - не делайте аборт, все хорошо с Вашей деткой скорее всего :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NadinP
post 14 мая 2012, 09:34
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 541
Регистрация: 6.06.10
Bonn - Москва

дочка 2008
сыночек 2009
дочка 2013
Знаю детей, которым уже больше 20-ти лет. Папы-нарики давно ушли в мир иной. Дети отличные, красавцы и умницы. А еще их точно не затянешь ни алкоголем, ни наркотиками. Самостоятельные, ответственные. Папы эти употребляли вообще, по-моему всю таблицу Менделеева.
Так что прекратите себя накручивать, успокойтесь, с врачом посоветуйтесь, что из успокоительного попить. Т.к. Ваши нервы скорей на ребенка повлияют, чем папашкины наркотики. И подруг таких добрых в сад всех разом. Ищите подруг среди будущим мамочек.
На Вашем сроке уже должны были УЗИ делать не раз. Руки-ноги-голова на месте? Все нормально значит. А скрининг ТАКУЮ хрень может показать, а потом рождается совершенно нормальный ребенок.
Больше вреда нанесете своими нервами.

Отредактировано: NadinP в 14 мая 2012, 09:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 14 мая 2012, 13:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
легкой беременности :4u: пусть все будет в порядке.
От маминого образа жизни здоровье ребенка зависит гораздо больше, чем от папиного. В процессе оплодотворения тоже естественный отбор происходит - больные-слабые-медленные погибают, а до яйцеклетки доплывает, как правило, самый лучший.
Срок большой уже, на УЗИ все хорошо. Поконсультируйтесь с доктором и рожайте спокойно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 24, 03:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных