Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кто покупал своим деткам косметику Mustela, поделитесь опытом, не проходите мимо!!!

мама лунтика
post 28 фев 2010, 20:26
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
купила шампунь против себорейных корочек, цена 700 руб - эффект ноль!
Дорогая косметика. От красной попы пользуюсь кремом Бепантен, который для сосков в род доме использовала. Крем этот лечебный в аптеке только продается, попа красная сразу исчезает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jalin79
post 28 фев 2010, 20:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 24.08.09
Подмосковье

Павел 29.11.2002
Артём 10.06.2009
Хочется еще мальчишку
У нас крем под подгузник с помпой. Еще есть крем для лица, и стелактив (тоже под подгуз, только серия Дермо-педиатри). Нам нравится. Пахнет вкусно :dance:

» Дописано позже
мама лунтика, а нам бепантен ни мне, ни ребенку не помогал. Так и валяется неиспользованный. И для попы бесполезно было, и для сосков.
Я в нем разочаровалась вообще. Столько шумихи, а эффекта ноль. И многие тоже говорят.
Ну если вам помогает, это хорошо! Хоть кому-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
attaboy
post 28 фев 2010, 20:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.01.10
Ой, такие все молодцы, так много сразу откликнулось мамочек :x_cool: !!! Даже не ожидала :blush: А у кого детки аллергии подвержены, поделитесь, что именно выбирали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 28 фев 2010, 20:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4290
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Ой, такие все молодцы, так много сразу откликнулось мамочек :x_cool: !!! Даже не ожидала :blush: А у кого детки аллергии подвержены, поделитесь, что именно выбирали?


Серия Стелатопия.
Мы на ней с рождения.

Девочки, поледитесь где покупаете, плиз.
Мельком где-то тут читала что оптом через какого-то оптовика (найты бы его) можно от 5 тыс - я обычно на такую сумму и беру в СП, хватаем месяца на 3.

Отредактировано: Ragna в 28 фев 2010, 23:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katushka
post 28 фев 2010, 20:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 27.08.05
Щелково, МО

Олеся 2.04.2006
Алина 28.05.2010
Была пенка-шампунь для новорожденных, шампунь против корочек (очнь понравился, корочки сходили быстро), и еще под подгузник крем и крем для тела из серии Stelatopia (названия кремов не помню уже). Все очень нравилось, у дочи была очень сухая кожа из-за лечения диатеза - эти крема очень помогали. Сейчас жду второго ребенка, обязательно куплю эту косметику :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 28 фев 2010, 20:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Мы аллергики. Из мустеллы пользуемся крем-эмульсией стелатопия. Больше ничего не подходит - кожа сохнет. Покупаем либо в аптеке нашей (что-то типа 1020 руб что ли) или в интернет магазине младенец. Еще пользовались шампунем-пенкой от корочек - лучше чем маслом (с маслом с этими корками и волосы слазили), но все равно долго проходили. А для купания не брали, т.к. у нас там отдельное не мустелловское средство.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котейка
post 1 мар 2010, 09:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 882
Регистрация: 29.09.09
Москва

Доченька
Сынок
Пользуемся кремом под подгуз из серии Дермо-педиатрия. Я, честно говоря, разочарована. Посоветовала подруга как чудодейственное средство. Возможно, нам просто не пошло. Эффекта особого нет. И что больше всего напрягает-крем очень трудно смыть! Мажу на ночь под подгуз. Утром с трудом отмываю с мылом. Крем забивается в складочки. Текстура не понравилась. Покупала в хорошей аптеке. Стоит по моим меркам прилично. Сейчас пользуюсь иногда, с мыслями "быстрей бы закончился".
Больше ничего не покупала, побаиваюсь. Хотя очень много восторженных отзывов. Может когда у дочки отрастут волосики-попробуем шампунь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenia_Makhortova
post 1 мар 2010, 10:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 578
Регистрация: 27.12.07
Москва - Долгопрудный

Софья Андреевна 2007
Мишутка 2010
С самого начала пользовались средством для купания Мustela и каким-то кремом (с распшикователем таким :scratch: ) - все супер!!! :super: Крем отличный, нежнейший, легкая текстура, отличная впитываемость, запах очень приятный. Никаких раздражений никогда не было (может быть даже благодаря косметике этой ;) нам врачи рекомендовали эту косметику: участковая, врач в платной поликлинике и моя сестра - фармацевт :))

(сестра работала во вногих аптеках и рекомендовала покупать все лекартства и прочее только в крупной проверенной аптечной сети, сказала ооочень много подделок, особенно что касается дорогого и импортного... ) Мы покупаем сейчас все для ребенка и для себя только в 36,6, не смотря на то, что там все дороже, чем в "дворовых" аптеках.
Пока не было эксцессов (а бабушка ранее покупала в маленькой аптеке, что в доме находится, часто жаловалась, что даже обычное лекарство почему-то не действует так, как раньше (антидипал например...или как там его правильно..) даже если вместо одной она ударную дозу - две, три выпивает - не снижалось давление я все выбросила и закупила в 36 - все нормально, по одной пьет, замеряет - снижает давление сразу же :scratch: )

Отредактировано: Ksenia_Makhortova в 1 мар 2010, 11:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Summer Night
post 1 мар 2010, 23:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 17.07.08


Котик 2008
Белочка 2012
отличная косметика, давно пользуемся, но есть и другие марки отличного качества, но гораздо дешевле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КА-ПЕЛЬ-КА
post 1 мар 2010, 23:19
Сообщение №20 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Я покупала,очень достойная вещь.Крем под подгузник теперь беру только Мустелла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных