Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Провожу не большой опрос для себя – что лучше для

Редкая гостья
post 12 сен 2017, 12:56
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3010
Регистрация: 14.03.14

Оля 03.05.2013
А витамины какие предпочитаете давать?
Может подскажите?
И рыбий жир, его курсом пить и сейчас есть не противный, ребенку?
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 12 сен 2017, 13:21
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Темпу стараюсь не сбивать ,терплю до 39,5,ФУФЛОмицины для иммунитета не даю,т.к. уже доказано ,что это средства с недоказанной эффективностью,а ставить опыты на своих детях не желаю ,от этих фуфло можно сахарный диабет заиметь во цвете лет,а так воздух вода солнце и правильное питание ,без газировок,соков,сосисок и т.д. и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 12 сен 2017, 13:35
Сообщение №33 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6846
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург

По опыту прошлых лет, младшая простужалась пару раз в год (в сад не ходит), старшая раза два три в саду и раза три-четыре в школе.
Не даю ничего для профилактики из медикаментов/витаминов, только закаливание (ходят босиком, не кутаю, стараемся гулять, по возможности, чаще, пьют молоко из холодильника, спокойно едят мороженое без запивания тёплым чаем, но не ледяное, конечно)
Не даю противовирусных препаратов.
Есть набор средств при простуде, которые нам помогают, я им доверяю, но не хочу выступать в роли эксперта - я не врач и не имею права рекомендовать лекарства.
Никогда не буду давать любые -фероны, считаю их неэффективными, нет веских доказательств обратного, только куча рекламы. Иммуномодуляторы туда же, не настолько плох у моих детей иммунитет, чтобы лекарственно его подстёгивать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Утка Кряка
post 12 сен 2017, 17:05
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 1.12.15

Наташа
Тася
Антон
Спасибо большое за ответы, интересно почитать было :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 21 сен 2017, 22:58
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
- Насколько часто ваш ребенок простужается?
- Профилактика (какие средства даете?) или что делаете что бы ребенок не болел?
- Какие противовирусные средства вы даете детям?
- Каким препаратам вы доверяете?
- Какие препараты вы никогда бы не стали давать ребенку, и почему на ваш взгляд?
- Что можете посоветовать для ребенка в возрасте 0-9 лет?

Старший обычно 1-2 раза в год, младший намного чаще, может долго с насморком ходить. Никому никаких средств не даю и не собираюсь) Все все переносят сами нормально, без осложений :worthy:

ФУФЛОмицины для иммунитета не даю,т.к. уже доказано ,что это средства с недоказанной эффективностью,а ставить опыты на своих детях не желаю
:beer: И я, и я, и я того же мнения))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arnysha
post 22 сен 2017, 12:46
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 30.04.17

Карина
После того как ребенок стал ходить в садик, почти каждый месяц у него то кашель или сопли. Если честно говоря я уже устала немного от этого, такое чувство что мой сын единственный так часто болеет. Решила в интернете поискать полезную информацию lor-uhogorlonos.ru/simptomy/lechim-mokryj-kashel.html , как быстро избавиться от кашля. Есть много вариантов лечения, но я выбрала мёд с молоком. Что могу сказать я не то что довольна,а в восторге!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 101 ] Родители помогают деньгами 17:12 от: колба Эрленмейера
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных