Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ☀Bugaboo Bee - любимая и неповторимая, том 44, все поколения- "бишек много не бывает"@с

МиссиЯ
post 13 июн 2021, 14:24
Сообщение №2281 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2009 дочь
2012 сын
2014 дочь
2020 сын
очень трясло на наледи

С бишкой будет сильно трясти по наледи новорожденного. Да и без наледи тоже. Я пробовала в сентябре, это невозможно, после первой же пригулки отказалась от этого варианта.
Бишку я очень люблю, но не раньше года.

Но люлька на первые полгода, можно и заносить, ставить на лавку в группе

Люлька кама так же прекрасно снимается и можно заносить. А вот ход у кама в сто раз мягче для ляльки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 13 июн 2021, 14:54
Сообщение №2282 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Четвероклашка (2010)
Уже первоклашка (2013)
Чайка любимая и вредная (2016)
blue russian котэ🐱 (2009)
ещё бы одну принцессу, эх
Ответ на сообщение [?] МиссиЯ от 13 июн 2021, 14:18
Автокресло очень тяжелое, как и классические люльки, да) Я поперлась как-то с автокреслом в поликлинику первый и последний раз, потом ходила с рюкзаком или слингом: новорожденный около 4-5 кг с одеждой плюс кресло 4-5 кг, итого под 10 :fingal: Люлька съемная была у среднего от эммалюнги, я его укачивала дома прямо в зимнем комбеде и конверте, иначе орал при попытках положить в люльку, потом клала и выносила на балкон пока мы со старшей одевались, потом тащила эту конструкцию в коридор на шасси... Люлька весила 5 кг, хватило меня так на 2 месяца всего, потом сын стал весить почти 8 и я перевела его в априку)) У бишки люлька весит 3,5 кг, наверное она самая легкая.
Посмотрела ещё вес автокресел: сайбекс весит 8 кг😱 Я не знаю как такое поднять с ребёнком, у нас было простое кресло от коляски 3 в 1, давала подруга для поездок в такси, мне кажется больше 3-4 оно не весило

Ответ на сообщение [?] МиссиЯ от 13 июн 2021, 14:24
Люлька Кама кстати должна быть легкой по идее тк там же рама и дно, а борты не жесткие по-моему (я кам катала давно и уже в прогулочном виде)

Отредактировано: robin sparkles в 13 июн 2021, 14:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиссиЯ
post 13 июн 2021, 15:09
Сообщение №2283 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

2009 дочь
2012 сын
2014 дочь
2020 сын
Люлька Кама кстати должна быть легкой по идее тк там же рама и дно, а борты не жесткие по-моему

Да, так и есть, она легкая.
Могу взвесить ради интереса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как распознать жертву домашнего тирана
Судя по всему, она подвергается насилию со стороны кого-то из близких, но боится об этом рассказать. Как можно ей помочь?...
Почему собаку нужно все время хвалить
Похвала создаст предсказуемость для собаки. Она точно захочет вновь и вновь демонстрировать хорошее поведение. Если вам кажется, что вам не за что похвалить...
Скрининг рака молочной железы
Рак молочной железы — самый частый вид рака среди женщин. Нередко замечают его уже на поздних стадиях — когда он практически неизлечим. Продолжительность...
Не только проблемы со слухом: шум в ушах может стать поводом проверить сердце
Ученые подсчитали, что со звоном и шумом в ушах хоть раз сталкивался примерно каждый второй житель планеты. 8% людей испытывают его постоянно, а у 1%...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 21, 13:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных