Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сувениры из Египта

девАчка_Агонь
post 11 окт 2010, 11:30
Сообщение №11 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
А вот в отеле нам один раз! предложили, вернее спросили, вам заправлять с гашишем или нет. Я в шоке была :O:
:D Круть.Нам предлгали ,но с Шишей....Что есть ШИША мы так и не поняли)))))Созвучное название ,согласитесь? ;) Мы отказались....

Что везти?
Там очень хороший хлопок!Полотенца ,халаты,и различные костюмчики!!!Футболочки!!!Всё очень доступно по ценам!!!
Кофе,чай,приправы,сладости!!!А масло?Оливковое!Ммм)))
Не плохие вещи из кожи.в частности тапочки (внешне схожие с пляжными ,но мы такие носим дома)натуральная кожа,не весомые и сносу нет!!!
Эфирные масла(вытяжки,эссенции).Настоящий папирус(только не банановый)Можно подобрать с тематикой(типа оберега для дома)Если покупать в хорошем магазине ,отличного качества и в хорошую оправу по приезду оформить - шикарно смотрится!!!
Кстати,арабы любят деток!очень!И при походах в магазины с детьми вы без труда получите в презент те же магнитики (по 1-2$)...точнее ваш ребёнок))))Нас просто одаривали постоянно!На такую мелочовку мы даже не тратились!
А так ...торгуйтесь!!!!Они там это любят))))Сразу озвучивают запредельную цену,а потом "за даром" можно договориться))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮЛЛА
post 11 окт 2010, 11:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 24.07.08
Москва,Коньково

Александра 2008
Егор 2019
девАчка_Агонь, Шиша-кальян у них :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 11 окт 2010, 11:50
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
Там очень хороший хлопок!Полотенца ,халаты,и различные костюмчики!!!Футболочки!!!Всё очень доступно по ценам!!!
Кофе,чай,приправы,сладости!!!А масло?Оливковое!Ммм)))
Не плохие вещи из кожи.в частности тапочки (внешне схожие с пляжными ,но мы такие носим дома)натуральная кожа,не весомые и сносу нет!!!
Эфирные масла(вытяжки,эссенции).

Да, да, да! :beer: :beer: :beer:
Я люблю всякие палантинчики, платки, очень там этого много дешево и красиво. Ну, и сумки из питонов, крокодилов, у нас такие раза в три дороже. Вернулась домой, пожалела, что так мало купила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 11 окт 2010, 11:53
Сообщение №14 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
девАчка_Агонь, Шиша-кальян у них :D
Они нас прямо спросили "Давайте угостим вас каляьном с шишей!?"...Поэтому мы судорожно у них спрашивали ,что это?)))))На что они блаженно закатывали глаза и протяжно твердили "Шиииишшшшааааааааа...Ммммм!" :fingal: :D

. Ну, и сумки из питонов, крокодилов, у нас такие раза в три дороже.
:beer: ДА!Только надо знать где покупать,чтобы не купить..."китайские"подделки))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Музыка
post 11 окт 2010, 11:56
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2307
Регистрация: 18.11.08
Новая Москва

Роман 2007 г.р.

ЦИТАТА ( Skazko )
Если кошка сидит на толстой подставке в форме сосуда - это надгробная кошка, держать такой сувенир в доме равносильно кладбищенскому венку.


Я вот не могу понять, к какому виду кошка наша относится, когда прочитала статью (уже как года 2 назад), кошку отправила на балкон, отнести на кладбище рука не поднимается.
Как думаете, данная красавица надгробная или нет?

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 11 окт 2010, 12:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
ДА!Только надо знать где покупать,чтобы не купить..."китайские"подделки))))

Само собой! :4u:
Я бы советовала в первые два-три дня не ходить в город за покупками, а поваляться, позагорать, осмотреться (особенно если первый раз едешь), где подешевле и покачественнее. О, кстати, мы еще декоративные бутылочки с песком привезли, кто в ванную поставил, кто на полочку, но понравилось всем.

» Дописано позже
atlantida80, да не парьтесь вы, :4u: если вам эта вещь нравится, не выбрасывайте ее, пусть радует глаз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena Vid
post 11 окт 2010, 12:13
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 12.12.08
Москва. м. Алтуфьево

Мария 27.07.2007
Максим 05.03.2009
Ответ на сообщение [?] Skazko от 22 июн 2009, 14:37
ЦИТАТА ( Skazko )
Скарабей также должен стоять лапками на земле или на подставке, тогда это знак удачи, должны быть прорисованы крылышки и ножки - иначе это "могильный" скарабей.

Спасибо за то что создали такую темку. Мама привезла из Египта 3 скарабея. 1 нормальный судя по описанию выше написанному, а 2ва плоских и без лапок. Что теперь с ними делать. На могилу к бабушке поедем не скоро, где хранить до этого дня?
Да и еще, тот который нормальный он без подставки, он должен стоять на земле. А в горшок с цветами его можно поставить? Или как, я не пойму..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady200
post 11 окт 2010, 12:15
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 25.01.10
Татарстан
дочка 09.06.2004
сынок 15.09.2011
нет
пошла, посмотрела своего скарабея, которого сестра из Египта привезла. На ножках и на подставочке. А вот брату она привезла крестик, только у него вместо верхней палочки кольцо. Это тоже какой то символ? к сожалению фотки нет. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Музыка
post 11 окт 2010, 12:39
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2307
Регистрация: 18.11.08
Новая Москва

Роман 2007 г.р.
Ответ на сообщение [?] Птичуха от 11 окт 2010, 13:01
ЦИТАТА ( Птичуха )
atlantida80, да не парьтесь вы, если вам эта вещь нравится, не выбрасывайте ее, пусть радует глаз.

Я не парилась, пока статью не прочитала-) И мы 2 кошек взяли, одну дорогую, а вторую за копейки с отломанным ухом на развале-за добрые слова и приятную внешность продавца и вот они рядом, дорогая из сувенирной лавки на подставке, а вторая без нее. У которой ухо отломанно еще и мордашка очень приятная (она дома стоит) :blush: Разница очевидна..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 11 окт 2010, 13:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
Разница очевидна..
Действительно, добрая мордашка. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных