Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подросток ранил учителя молотком

KishMish
post 26 дек 2019, 12:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
не должно быть "онжеребенок" "онжеинвалид", онажедевочка" и т.д.
Первое и третье да, а со вторым не согласна. У меня ребенок инвалид, и да, я прошу особого внимания.
Например, если с первого раза не понимает, учительница повторяет.
И следит, чтобы не гнобили, за что ей огромная благодарность :worthy:
Инвалиду могут быть реально не по силам некоторые вещи.
А если он сам дерётся, причиняет вред другим, то не нужно прощать и позволять только потому что инвалид.
Так что особое отношение в чем-то нужно,а в чем-то нет :4u:
Мужчины боятся работать у,чтоьы чителями.
Что, такие трусы? Да что вы, это единичные случаи. Им хотя бы физически проще защитить себя и слабого ученика от подростков.
Уверена, проблема в другом. Мужчины не идут после педвуза в школу из-за низких зарплат. В нашей подмосковной школе предметнику предложили 14 тысяч в месяц, он не пошёл.
Было бы 50 - другое дело.
Кл. рук-ль умоляла своего ученика "ты только приди на экзамен, только приди",
а он в день экзамена взял и не пришел. Так она села на машину, поехала к нему домой и за 10 минут до окончания экзамена привезла его в школу, его успели зарегистрировать - экзамен сдали
Святая женщина :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 26 дек 2019, 12:48
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27149
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
наверное потому что инвалид
толерастия с запада к нам пришла

Естессно :D
И фигня, что данный инвалид здесь вылетел бы из универа :p
нужно в первую очередь от толерастии отказаться от привилегий "меньшинствам"
не должно быть "онжеребенок" "онжеинвалид", онажедевочка" и т.д.

Галь, онажедевочка эт ваще то родом из СССР :p до сих пор сильно. Запад тут каким боком? :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 26 дек 2019, 13:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Что, такие трусы? Да что вы, это единичные случаи. Им хотя бы физически проще защитить себя и слабого ученика от подростков.
нет, я думаю, что боятся другого: случайно прикоснешься к ученице - домогался,
задел рукой ученика - избил ;)
А можно без касания - достаточно сказать: Иван Иванович по -особому смотрел на меня. Или ложное голословное обвинение. Этого вплне достаточно для увольнения с позором.

Отредактировано: Иванилла в 26 дек 2019, 13:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 26 дек 2019, 13:07
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
нет, я думаю, что боятся другого: случайно прикоснешься к ученице - домогался,
задел рукой ученика - избил
Жуть. И как раньше без этого жили :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 26 дек 2019, 13:26
Сообщение №25 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Электровеничка от 26 дек 2019, 10:00
ЦИТАТА ( Электровеничка )
Блин, учиться "тихий спокойный" мальчик не пробовал?

Не, это лишнее. И вообще учительница виновата во всём, довела мальчеГа :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 26 дек 2019, 13:31
Сообщение №26 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Belunda от 26 дек 2019, 11:28
ЦИТАТА ( Belunda )
Боюсь я этого мальчика больше, чем задир-хулиганов...

:beer: Понимаю. Все эти задиры и хулиганы легко предсказуемы, а вот что перемкнет в башке у такого вот социализирующегося тихони и чем это грозит окружающим,никто не знает. По сути бомба замедленного действия.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 26 дек 2019, 13:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
ЦИТАТА
Мама Даниила работает в "Лицее милиции" (официальное название - ГБОУ "Кадетская школа-интернат "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ" - прим.ред), отчим - водителем автобуса.

- Даниил в больнице сейчас, - рассказывает "КП"-Екатеринбург бабушка подростка Мария Викторовна. – Мы все заплаканные. Беда такая в семью пришла. А у Даниила мать рожает через час – два!


https://www.ural.kp.ru/daily/27072/4142717/

Наверное, еще и чувство безнаказанности, потому что мать работает там где, может, связи какие.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 26 дек 2019, 14:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
Еще обращает на себя внимание очень осторожный тон статьи по отношению к подростку, на его основании очень легко учительницу перевести из категории потерпевших в обвиняемые. И уволить....
:beer: Очень чувствуется. И думаю, что раз учительница класс. рук, то её в сложившейся ситуации и обвинят. Заявления она уже писать не стала.

Семью, где мальчиком все время "занимается" только бабушка, но и ни она, ни родители за все время учебы не почесались, что сын не делает домашних заданий, "потому что молчун" я не назвала бы благополучной
Я бы тоже благополучной семьей такую не назвала... Но у нас же звание благополучной семьи "присваивается" по формальным признакам: полная, не многодетная и не малоимущая, инвалидов нет, на учете деть не состоит - всё, благополучная. А двойки по всем предметам, прогулы, не выполнение дом заданий, мама только номинальная, в эту картинку благополучия не входят. Увы.

наверное потому что инвалид
инвалид.

Другого бы не только отчислили, но и в полицию сдали за покушение.
Да хоть инвалид, хоть не инвалид - никого отчислять не будут. Не зафиксированы тяжкие телесные у учительницы (а на нее сейчас будут давить все и администрация школы, и управление образования), не подавала она заявление - никого не отчислят, максимум на учете в полиции по делам несовершеннолетних поставят.

Вон уже по ссылке folgaaa :

ЦИТАТА
Учительницу госпитализировали в городскую больницу №36. Врачи ее осмотрели и отпустили домой, так как «факт тяжелой травмы у нее не подтвердился».

Как такое может быть, если
ЦИТАТА
По словам одноклассников, ребенок сначала ударил 54-летнюю Марину Заболотную молотком, а после достал нож. На счастье женщины, мимо проходил другой преподаватель. Учитель физкультуры скрутил парня и помог своей коллеге добраться до школы, а после вызвал «скорую».



Наверное, еще и чувство безнаказанности, потому что мать работает там где, может, связи какие.
Может да, может нет. Но вот, что в этой семье что-то не то в голове у взрослых и кроме себя любимых они никого в упор не видят, точно:

ЦИТАТА
Даниил в больнице сейчас, - рассказывает "КП"-Екатеринбург бабушка подростка Мария Викторовна. – Мы все заплаканные. Беда такая в семью пришла. А у Даниила мать рожает через час – два!

- Мария Викторовна, а почему он напал на учителя?

- Из-за двоек в школе! Не разрешили исправить двойки. У парня накопилось, понимаете?! Ему сказали, что к экзаменам не допустят. А он очень переживает из-за этих экзаменов. Учится он не очень хорошо. А тут еще сказали, что недопустят. Это его травмировало!
:angry: А в семье учительницы не беда? Это же травма черепа, последствия могут возникнуть через некоторое время.
Я бы посмотрела на бабушку, если б её сын пострадавшей учительницы пару раз молотком по голове ударил. По логике бабушки он же травмирован нападением на мать, значит может тоже бабусю попытаться прибить молотком.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 26 дек 2019, 14:07
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
зо всех сил стараются, чтобы двоечники
выпустились и сдали экзамены.
потому что у нас нельзя выпускать со "справкой".. нельзя не аттестовать.. учителей реально жалко!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 26 дек 2019, 14:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
аль, онажедевочка эт ваще то родом из СССР до сих пор сильно. Запад тут каким боком?

не.. гендерные законы и то что "у женщин должны быть особые права" они как раз вот ваших феминисток прут к нам...
в СССР такого не было!



Например, если с первого раза не понимает, учительница повторяет.
И следит, чтобы не гнобили, за что ей огромная благодарность

это не к "Онжеинвалид"


А если он сам дерётся, причиняет вред другим, то не нужно прощать и позволять только потому что инвалид.

а вот это и есть "Онжеинвалид" - у него прав больше.. :cool: его на карусель без очереди, его выходки терпи в кафе, ему все подай-принеси и не смей трогать, не смей отчислять и т.п.

Жуть. И как раньше без этого жили

раньше людьми были, а сейчас у нас "европейская толерастия" - роботы без эмоций и права меньшинств :cool:

Да хоть инвалид, хоть не инвалид - никого отчислять не будут.

за то что студент кидается микроскопами? речь не про мальчика сего, а про студента в ВУЗе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных