Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчик для ванной

oksi
post 1 июн 2002, 20:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Подскажите, пожалуйста, если вы пользовались специальным сиденьем в ванную для купания ребеночка, насколько это действительно удобно и нужно? Какие фирмы, модели вам понравились или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 1 июн 2002, 23:45
Сообщение №2 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
мне подарили такой стульчик, как полулежа сидеть,до сих пор в коробке,даже не рспечатала.не знаю как можно купать дитя,ну разве что поливать на него.первое время ползовалась как бы матрасом из мочалки.вещ удобная,и не скользит,и мягко.когда он сел,то я купила стул от "mathercare".во первых он на присосках,во вторых ребенок не может упасть в сторону.сидит как бы в кольце.в третьих крутится во все сторони,но можно зафиксировать и крутится не будет.с переди есть цветные штучки,ребенок пальчиком играется.очень удобно.не нужно переживать что соскальзнется и упадет.я просто сижу и наблюдаю за ним,а он плескается во всю.у нас стоит 15дол сша.советую всем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 2 июн 2002, 13:58
Сообщение №3 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
"Мир детства" стульчик просто кошмарный. Ножки отваливаются ребенок падает. У подруги "mathercare" очень довольна. Мой ребетенок в стульчике не сидит, купила в "ИКЕЯ" коврик резиновый на присосках, Очень удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 3 июн 2002, 20:53
Сообщение №4 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Милая Окси!
Покупайте не задумываваясь - очень полезная штука, это сидение в ванну. Нам подарила моя подружка, сынуля обожал сидеть и играться. Причём мы спокойно могли отойти, что-нибудь взять - ребетёнок сам по себе барахтается. Фирму Вам точно назвать не могу, описать только - это беленький стульчик на присосках, с крутящимися ракушками спереди, когда ребеночек маленький пд попку подкладывается специальный паралончик, когда ребёнок вырастает, паралончик вынимается - и малыш ещё долго может на нём сидеть. Очень рекомендую, нам в своё время он очень помог. Это одна из тех вещей, которые действительно нужны. Удачи!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 3 июн 2002, 21:17
Сообщение №5 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
если интересно посмотреть на стульчик который я описывала,загляните в мамин дневник "фотографии мишеньки".увидите насколько удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 5 июн 2002, 21:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Спасибо большое за отзывы!!!
Поняла, что это действительно необходимая вещь.
Уже заказали его бабушке и дедушке на 6 мес. в подарок Полинке.

ЦИТАТА
если интересно посмотреть на стульчик который я описывала,загляните в мамин дневник \"фотографии мишеньки\".увидите насколько удобно.


Фотографии, конечно, посмотрела. Просто СУПЕР!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лина
post 10 июл 2002, 08:32
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет, привет! Я хочу на днях приобрести ванночку для ребенка и не знаю какую и стоит ли это делать?
Говорят, что она нужна максимум до 6 месяцев.
 Я хочу купить такую с подставкой, со сливом и с пеленальным столиком сверху, честно сказать она дороговата и стоит ли отдавать такие деньги всего на полгода. Многие говорят, что чуть ли не с двух месяцев купают ребенка в большой ванне, не представляю как это можно сделать, тем более у меня больной позвоночник, придется ведь наклоняться. Может купить ванночку попроще? А потом существуют какие-то сиденья, удобно ли в них купать ребенка? И еще до скольки месяцев ребенок в детской ванночке помещается? Посоветуйте, пожалуйста!
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 10 июл 2002, 09:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Лина, у нас была ванночка с сиденьем, мы купались в ней ровно неделю Ляле моей было в ней холодно, она плакала, и мы отказались от купания в ней. К тому же нам прописали массаж и плавание, и мы окончательно перешли в большую ванну. Это гораздо удобней, чем детская ванночка (по крайней мере нам), ребёночек плавает, забавляется, ему очень это дело нравится. Наклоняться - да, нужно, но можно этого избежать, если купать сидя на маленьком стульчике. Вобщем, теперь бы я уже ванночку не покупала совсем.
Да, и судя по размерам этой самой ванночки, то она и впрямь только до полугода.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тирина
post 26 апр 2006, 12:26
Сообщение №9 (ссылка)

Дочурка и сыночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4230
Регистрация: 9.12.05
МО

дочь, 2005
сын, 2009
Всем привет! Наша массажистка посоветовала нам приобрести стульчик для купания. говорит очень удобно. А что это за штука такая? У кого есть поделитесь, пожалуста, впечатлениями, а еще лучше дайте фотки посмотреть. Его в большой ванне можно использовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НинаЛ
post 26 апр 2006, 15:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.06
Донецк

Танюшка 07.09.2005
НинаЛ
ЦИТАТА (Тирина @ 26 апр 2006, 09:34)
Всем привет! Наша массажистка посоветовала нам приобрести стульчик для купания. говорит очень удобно. А что это за штука такая? У кого есть поделитесь, пожалуста, впечатлениями, а еще лучше дайте фотки посмотреть. Его в большой ванне можно использовать?
*


Привет!муж подарил нам такой.прелесть!я одна купаю малую запросто в большой ванной.хоть 5, хоть 20 минут.она сидит и плюхает по воде.правда присоски не особо хорошо присасываются-дно ванной не ровное.но вещь полезная!!!

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16037 ] Королевские дома 28 20:01 от: Daaro
[ 1540 ] От овуляции до задержки 19:37 от: Зебрик
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
[ 5473 ] Звезды на выход-94 19:07 от: BelkaMaya
[ 4522 ] Общая для беременных 19:03 от: Маевка
[ 48 ] спасательный круг на талии 18:39 от: Парадигма
[ 974 ] Московский зоопарк 17:25 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 20:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных